Если бы не совместное ментально "стабильное" прошлое позалисов то они бы ни за что не сошлись бы в нынешней своей эре
#Громверс
#Громверс
👍9🙏6❤🔥3❤1🐳1💋1
Как вам вариант концовки истории Позалисов где они принимают тот факт что теперь они полностью несовместимы и тупо расходятся каждый при своем на грустном нейтралитете (по крайней мере это логичнее хэппи энда в их истории)
#Громверс
#Громверс
❤🔥10😢4🙏4❤2🔥2🐳1💔1💋1
❤🔥12❤4🤯2🐳1
❤🔥7🐳1
В одном из каналов с пиратками скоро появятся старые комиксы Алексея Волкова
-Победители Невозможного
-Доктор Люцид. Триумф Смерти
-Доктор Люцид и Радиофантом.
Очень советую их заценить при случае!
#общее
-Победители Невозможного
-Доктор Люцид. Триумф Смерти
-Доктор Люцид и Радиофантом.
Очень советую их заценить при случае!
#общее
❤🔥4❤3🐳1
могли бы Баяны быть полноценным каноном и в самом сюжете Бесобоя и после перезапуска вселенной??
да/нет, мнения?
#Бесобой
да/нет, мнения?
#Бесобой
❤10❤🔥4🐳1
Хэппи энд позалисов это они исчезают из жизни друг друга лечатся отдельно друг от дружки у разных психиатров а потом через несколько лет вновь встречаются и вновь сходятся потому что больше не являются угрозой друг для друга.
#Громверс
#Громверс
❤🔥8❤2🥰2🐳1🍓1
Люди которые считают что в паре Позалисов полечиться и исправить свои ожидания от отношений нужно только Поэту ТОТАЛЬНО неправы Володя тоже в этих отношениях далеко не идеал
#Громверс
#Громверс
❤🔥12🥰2❤1🤔1🐳1
Но Баяны же буквально как минимум до перезапуска канон, это подкреплено многими фреймами 😭😭😭
#Бесобой
#Бесобой
🦄10❤🔥4❤2🤯1🐳1
я запрещаю позалисам любой хэппи энд they're too doomed and tragic пусть умирает как минимум один из них иначе я сам их убью (я люблю позалисов всей душой но.)
#Громверс
#Громверс
😢11❤6❤🔥1👍1🐳1
Официально: вики по Андрею Радову это самая уебанская статья вики которую только можно представить!!! Я ее ненавижу (поверьте мне на слово и не заходите туда, если вы еще не дочитали мироходцев)
#Инок #Мироходцы
#Инок #Мироходцы
💋5❤🔥2🐳1
О ком говорится здесь?
я вас умоляю, если у нас есть КАНОННЫЙ хэппи энд для дьявола и предавшего его ангела которые неоднократно вонзали друг другу ножи в жопу и вообще изобрели лаверс ту энемис, то и у кризаэтов может быть хэппи энд 🥰
Я не читал бсб, но стало интересно
#Бесобой
я вас умоляю, если у нас есть КАНОННЫЙ хэппи энд для дьявола и предавшего его ангела которые неоднократно вонзали друг другу ножи в жопу и вообще изобрели лаверс ту энемис, то и у кризаэтов может быть хэппи энд 🥰
Я не читал бсб, но стало интересно
#Бесобой
💋6❤2🐳1
"Всем линейкам по перезапуску" "финалу этой линейки необходим перезапуск тоже" друзья??? БЕСОБОЙ БУКВАЛЬНО ФАКТИЧЕСКИ ПЕРЕЗАПУСТИЛ ВСЕ ЛИНЕЙКИ БАББЛ??? МЫ УЖЕ ДВА ГОДА БЬЕМСЯ ЗА ТО ЧТОБЫ НАМ ПОЯСНИЛИ ЗА ПЕРЕЗАПУСК В ГРОМВЕРСЕ А ОН ТАК-ТО ВСЕХ ЛИНЕЕК КОСНУЛСЯ ПРОСТО БЛЯБЛ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ПОЯСНЯТЬ
#Бесобой #общее
#Бесобой #общее
❤25❤🔥2🤝2🐳1
Мне кажется, у бабл в принципе почти нет пецрингов с ✨здоровыми✨ отношениями
Кроме рек, реки самые здоровые в мире
#общее
Кроме рек, реки самые здоровые в мире
#общее
❤18👍2🥰2❤🔥1🐳1
ставьте плюс если вам тоже уже в сущности поебать на перезапуски всего подряд и вы просто хотите дожить до концовки экслибриума (я не доживу до концовки экслибриума)
#Экслибриум
#Экслибриум
🙏25❤4🥰3👍2🐳1
Ребят, живём до 2027ого года, выходит фильм бесобой и тогда на хайпе тооочно будет новая комиксная серия про Даню, а там и пояснение перезапуска 😼
#Бесобой
#Бесобой
💋14😭9❤🔥1🐳1
Че-то вы размечтались о Бесобое в 2027 году товарищи вы чё А КАК ЖЕ ЕЩЕ ТЫСЯЧА КОРОТКОМЕТРАЖЕК ПО ГРОМВЕРСУ КОТОРЫЕ НЕ ОКУПЯТСЯ И БСБ ЕСЛИ И БУДУТ СНИМАТЬ ТО В 2035 ГОДУ В ПОДВАЛЕ С КРЫСАМИ ШМЫГАМИ
#Бесобой
#Бесобой
😭24❤3🎄2❤🔥1🐳1