баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Настоящее имя Поэта Людмила Гурченко (вторая половина ИГ буквально мем про двойника)

#Громверс
🔥21🎄3
естественно, в комиксе будет тема мизогинии, и вполне логично, что подобные шутки от отрицательных персонажей должны звучать хотя бы ради того, чтобы вызвать отвращение читателя.

#общее
❤‍🔥12🎄1💊1
слушайтее,а я многое теряю,если читаю чд,хотя при этом не читала перезапуски грома??
часто вижу параллели,птому думаю,стоит ли еще их читать..

#Громверс
🎄4
Почему все так мало говорят об артах Руби минт??????? Я только благодаря ее шедеврам прочитала Бесобоя, а потом увидела ещё и арты по громверсу 🥹🥹🥹🛐🛐🛐

#Бесобой #Громверс
❤‍🔥12🔥3🥰3🙏3🐳1🎄1
ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМ ЧТО АГАТА САМЫЙ НЕДООЦЕНЕНЫЙ ПЕРСОНАЖ ЭКСЛИБРИУМА срз почти не вижу её фанатов но она такая крутая 😭😭

#Экслибриум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥6💋3❤‍🔥1🐳1
Как по вашему мнению отреагировали бы на свою смерть дохлые персонажи? Вот мне кажется Ван Ян был бы в полном ахуевозике с того как его слили хззз

#общее
10❤‍🔥2🐳1
Предположим баббл сделают легенды про Фаэтона. Что бы вы хотели увидеть в такой лимитке?

#Мир
8❤‍🔥2🐳1
к тейку про недооцененность агаты яяяяяяяяя главная ее фанатка у меня есть арты и штучечки с ней автор-ка тейка давайте мью пжпжж🙏 https://t.me/antiuh

#Экслибриум
🥰13🤔3🔥2❤‍🔥1🙏1🐳1💋1
агата моя влв-икона жду пока ее начнет обожать весь эксли фандом 🛐

#Экслибриум
13🥰5💋2❤‍🔥1🐳1
все пейринги с агатой буквально лучшие начиная с агалилей заканчивая кирагатами покидайте контент с ними пожалуйста 😭😭

#Экслибриум
11❤‍🔥5🐳1💋1💘1
НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА
Фем версии главных персонажей МИРа, МРАКа и 4итеров!

Отдаю дань уважения маме Кей с её давними скетчами с гендерсвапом персонажей 6 основных линеек и демонстрирую свои с персами новых линеек!

Мой тгк: @ne_Volkov_a_Oleg

(Если будет актив, то вы получите мейл Рысь, мейл ЧД, мейл Ведьму и фем Серую Гончую или даже Тагнара (не ведаю кто там гг))

#Мрак #Читеры #Мир
9❤‍🔥4🎃2🥰1🐳1
wake up лиля/яна шипперы?!?!?!?

#Экслибриум #Бесобой
❤‍🔥174💋4🐳1🎃1
так вот ШУРАГАТЫ don’t get me fucking started on шурагаты. объективно самый лучший каноничный пейринг экслибриума they are my roman empire

#Экслибриум
🔥10🤯10🤔2❤‍🔥11😢1🐳1💋1🎃1
Немного о моей деградации из за бабл (1 фото июнь а второе сегодняшнее)

#общее
14🔥21❤‍🔥1🥰1🐳1🎃1
Считаю, что у Позалисов не может быть хэппи энда.
Было бы интересно послушать, с кем, по вашему мнению, мог бы быть в теории счастлив Кризалис, а с кем Поэт?

#Громверс
❤‍🔥12🤔6🙏4💋21🔥1🐳1🎃1🦄1
володя будет счастлив со мной<3

#Громверс
💋5🐳1🎃1
Соглашусь с тейком про Поэта и Володю, Поэт в теории мог бы быть счастлив с человеком с таким же категоричным чёрно-белым мышлением, где за него тоже готовы как умереть, так и пойти убивать, где ярко говорят о чувствах и при этом все из крайности в крайность, но скандалы бы в такой паре тоже были ярчайшими и, возможно, привели бы к худшему исходу, но в лучшем случае, как пели ДТ, "драки влюбленных кончаются оргиями" - это как раз про такие отношения.
Володя не может быть таким категоричным и не может бросаться в любовные крайности, у них с Поэтом сейчас сильно отличаются ценности, они просто не смогут так

#Громверс
❤‍🔥8🤔2🙏2💘2🐳1💋1
Поэту на ДАННОЙ фазе его развития не нужен герой с синдромом спасателя. Ему нужен антигерой, человек, который будет выбирать спасение близкого вместо спасения мира (Володя выберет мир), действительно такой же категоричный и бросающийся в эмоциональное пламя с головой. Прости боже, но у послеРубиковского Поэта шансы на счастье с Разумовским такие же, как на счастье с Володей - средненькие, потому что при иных обстоятельствах Разуэты жили бы хоть и в постоянных скандалах, но и на другой крайности - они действительно готовы убить друг за друга, но эмоциональная нестабильность этих отношений тоже пугает

#Громверс
🙏12❤‍🔥4🔥3🐳1💋1😭1💊1
Люди с расстройствами личности только делают вид что им не близко поведение Поэта а потом тоже послали бы нахуй и закатывали бы истерики человеку который не на их стороне не поддерживает их действия ещё и отчитывает их и это после того как они в свою очередь пожертвовали ВСЕМ ради этого человека чтобы сейчас не получить того же и тоже бегали бы за этим человеком с токсичной миной ожидая когда он раскается (они правы во всем и Поэт тоже)

#Громверс
🔥11❤‍🔥5🙏4💘3🐳1💊1
Альвалеры или Томалеры?

#Громверс
🎄52🙏2🤩1🐳1