да бож, как бы это не было грустно осознавать, если бы персы чд существовали ирл, половина из них слюрила и мизогинно выражалась, потому что не могут дяди, которые без моральных проблем убить человека, плакать при мысли, что они своим слюром кого-то обидели, ну
#Громверс
#Громверс
❤22👾4🐳2💋1
Энди говорит по-русски с тяжёлым Нью-Йоркским акцентом, частенько забывает простые слова вроде "бутылка" или "птица", и постоянно добавляет "база", "ризз" и "гьят" по поводу и без.
#Инок #Мироходцы
#Инок #Мироходцы
❤🔥13🔥6🐳2💊1
Раз уж тут был начат день тейков о пейрингах с Кириллом Макаровым, hear me out... Кир Макаров и Макс Ковалёв
#Громверс
#Громверс
❤🔥16🤯4🔥2❤1🐳1💔1😭1🎄1💊1
🤯19👎1🤔1🎄1💊1
Вопрос от парня ко всем afab людям в канале.
Как вы относитесь к теме месячных в комиксах?
Вам норм, что эта тема никогда не понимается, или вы бы хотели, чтобы эта часть вашего опыта была как-то отражена в жизнях героинь, за которыми вы следите?
Очень интересно послушать мнения.
#общее
Как вы относитесь к теме месячных в комиксах?
Вам норм, что эта тема никогда не понимается, или вы бы хотели, чтобы эта часть вашего опыта была как-то отражена в жизнях героинь, за которыми вы следите?
Очень интересно послушать мнения.
#общее
❤🔥6❤3💊3🐳1🎄1
🔥21🎄3
естественно, в комиксе будет тема мизогинии, и вполне логично, что подобные шутки от отрицательных персонажей должны звучать хотя бы ради того, чтобы вызвать отвращение читателя.
#общее
#общее
❤🔥12🎄1💊1
слушайтее,а я многое теряю,если читаю чд,хотя при этом не читала перезапуски грома??
часто вижу параллели,птому думаю,стоит ли еще их читать..
#Громверс
часто вижу параллели,птому думаю,стоит ли еще их читать..
#Громверс
🎄4
ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМ ЧТО АГАТА САМЫЙ НЕДООЦЕНЕНЫЙ ПЕРСОНАЖ ЭКСЛИБРИУМА срз почти не вижу её фанатов но она такая крутая 😭 😭
#Экслибриум
#Экслибриум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥6💋3❤🔥1🐳1
Как по вашему мнению отреагировали бы на свою смерть дохлые персонажи? Вот мне кажется Ван Ян был бы в полном ахуевозике с того как его слили хззз
#общее
#общее
❤10❤🔥2🐳1
❤8❤🔥2🐳1
к тейку про недооцененность агаты яяяяяяяяя главная ее фанатка у меня есть арты и штучечки с ней автор-ка тейка давайте мью пжпжж🙏 https://t.me/antiuh
#Экслибриум
#Экслибриум
🥰13🤔3🔥2❤🔥1🙏1🐳1💋1
❤13🥰5💋2❤🔥1🐳1
все пейринги с агатой буквально лучшие начиная с агалилей заканчивая кирагатами покидайте контент с ними пожалуйста 😭😭
#Экслибриум
#Экслибриум
❤11❤🔥5🐳1💋1💘1
НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА
Фем версии главных персонажей МИРа, МРАКа и 4итеров!
Отдаю дань уважения маме Кей с её давними скетчами с гендерсвапом персонажей 6 основных линеек и демонстрирую свои с персами новых линеек!
Мой тгк: @ne_Volkov_a_Oleg
(Если будет актив, то вы получите мейл Рысь, мейл ЧД, мейл Ведьму и фем Серую Гончую или даже Тагнара (не ведаю кто там гг))
#Мрак #Читеры #Мир
Фем версии главных персонажей МИРа, МРАКа и 4итеров!
Отдаю дань уважения маме Кей с её давними скетчами с гендерсвапом персонажей 6 основных линеек и демонстрирую свои с персами новых линеек!
Мой тгк: @ne_Volkov_a_Oleg
(Если будет актив, то вы получите мейл Рысь, мейл ЧД, мейл Ведьму и фем Серую Гончую или даже Тагнара (не ведаю кто там гг))
#Мрак #Читеры #Мир
❤9❤🔥4🎃2🥰1🐳1
так вот ШУРАГАТЫ don’t get me fucking started on шурагаты. объективно самый лучший каноничный пейринг экслибриума they are my roman empire
#Экслибриум
#Экслибриум
🔥10🤯10🤔2❤🔥1❤1😢1🐳1💋1🎃1
❤14🔥2⚡1❤🔥1🥰1🐳1🎃1