баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
лучше всего сережу пишут только габрелянов и фобс.

#Громверс
😭12🥰4💊3👎2🐳1
люди которые ноют "сереженька никогда бы так не сделал он не шутит про порно никогда его не смотрел и ничьих гениталий кроме олежиных не видел!1!" слабы и не переживут эту зиму

#Громверс
👾2111🥰3🍓3😁1🐳1
да бож, как бы это не было грустно осознавать, если бы персы чд существовали ирл, половина из них слюрила и мизогинно выражалась, потому что не могут дяди, которые без моральных проблем убить человека, плакать при мысли, что они своим слюром кого-то обидели, ну

#Громверс
22👾4🐳2💋1
Энди говорит по-русски с тяжёлым Нью-Йоркским акцентом, частенько забывает простые слова вроде "бутылка" или "птица", и постоянно добавляет "база", "ризз" и "гьят" по поводу и без.

#Инок #Мироходцы
❤‍🔥13🔥6🐳2💊1
Сережа использует фразу "шкурный вопрос"

#Громверс
🔥162🐳1👾1
Раз уж тут был начат день тейков о пейрингах с Кириллом Макаровым, hear me out... Кир Макаров и Макс Ковалёв

#Громверс
❤‍🔥16🤯4🔥21🐳1💔1😭1🎄1💊1
понятное дело что большинство персов чд мизогины, но зачем показывать это в комиксе?

#Громверс
🤯19👎1🤔1🎄1💊1
Вопрос от парня ко всем afab людям в канале.

Как вы относитесь к теме месячных в комиксах?
Вам норм, что эта тема никогда не понимается, или вы бы хотели, чтобы эта часть вашего опыта была как-то отражена в жизнях героинь, за которыми вы следите?
Очень интересно послушать мнения.

#общее
❤‍🔥63💊3🐳1🎄1
Настоящее имя Поэта Людмила Гурченко (вторая половина ИГ буквально мем про двойника)

#Громверс
🔥21🎄3
естественно, в комиксе будет тема мизогинии, и вполне логично, что подобные шутки от отрицательных персонажей должны звучать хотя бы ради того, чтобы вызвать отвращение читателя.

#общее
❤‍🔥12🎄1💊1
слушайтее,а я многое теряю,если читаю чд,хотя при этом не читала перезапуски грома??
часто вижу параллели,птому думаю,стоит ли еще их читать..

#Громверс
🎄4
Почему все так мало говорят об артах Руби минт??????? Я только благодаря ее шедеврам прочитала Бесобоя, а потом увидела ещё и арты по громверсу 🥹🥹🥹🛐🛐🛐

#Бесобой #Громверс
❤‍🔥12🔥3🥰3🙏3🐳1🎄1
ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМ ЧТО АГАТА САМЫЙ НЕДООЦЕНЕНЫЙ ПЕРСОНАЖ ЭКСЛИБРИУМА срз почти не вижу её фанатов но она такая крутая 😭😭

#Экслибриум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥6💋3❤‍🔥1🐳1
Как по вашему мнению отреагировали бы на свою смерть дохлые персонажи? Вот мне кажется Ван Ян был бы в полном ахуевозике с того как его слили хззз

#общее
10❤‍🔥2🐳1
Предположим баббл сделают легенды про Фаэтона. Что бы вы хотели увидеть в такой лимитке?

#Мир
8❤‍🔥2🐳1
к тейку про недооцененность агаты яяяяяяяяя главная ее фанатка у меня есть арты и штучечки с ней автор-ка тейка давайте мью пжпжж🙏 https://t.me/antiuh

#Экслибриум
🥰13🤔3🔥2❤‍🔥1🙏1🐳1💋1
агата моя влв-икона жду пока ее начнет обожать весь эксли фандом 🛐

#Экслибриум
13🥰5💋2❤‍🔥1🐳1
все пейринги с агатой буквально лучшие начиная с агалилей заканчивая кирагатами покидайте контент с ними пожалуйста 😭😭

#Экслибриум
11❤‍🔥5🐳1💋1💘1
НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА
Фем версии главных персонажей МИРа, МРАКа и 4итеров!

Отдаю дань уважения маме Кей с её давними скетчами с гендерсвапом персонажей 6 основных линеек и демонстрирую свои с персами новых линеек!

Мой тгк: @ne_Volkov_a_Oleg

(Если будет актив, то вы получите мейл Рысь, мейл ЧД, мейл Ведьму и фем Серую Гончую или даже Тагнара (не ведаю кто там гг))

#Мрак #Читеры #Мир
9❤‍🔥4🎃2🥰1🐳1
wake up лиля/яна шипперы?!?!?!?

#Экслибриум #Бесобой
❤‍🔥174💋4🐳1🎃1
так вот ШУРАГАТЫ don’t get me fucking started on шурагаты. объективно самый лучший каноничный пейринг экслибриума they are my roman empire

#Экслибриум
🔥10🤯10🤔2❤‍🔥11😢1🐳1💋1🎃1