баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Я пытаюсь придумать имя азазелю в реальном мире, и не могу решить😭😭😭😭

#Бесобой
🎄3❤‍🔥2💋1
поэт это похудевший за время спячки магистр

#Громверс
😁6🤯6💋2🎄2❤‍🔥1
фд бесобоя, срочный вопрос по поводу моей римской империи 😭
какие ваши варианты имени Балора после перезапуска вселенной? (мой варик либо Вилен, либо какой-нибудь Дамир)

#Бесобой
❤‍🔥7💋2🎄21
хот тейк: персонажам бсб не нужны "нормальные" имена для пост канона

#Бесобой
🥰14🔥52💋2🐳1🎃1🎄1
откуда взялись курики и какое у них обоснование?

#Громверс
❤‍🔥3💋3🐳1🎄1
вдогонку к комментариям под постом о куриках - о'кей, какой у них логический потенциал?

#Громверс
💋3🎄2❤‍🔥1🎃1
Говоря о пейрингах с Кириллом, которые ПОКА не имеют обоснований. Кирилл Макаров и Энди Радова. Doomed disfunctional straights.

#Громверс #Мироходцы
8🥰6🤯2💊2🤔1💔1💋1
перечислите рейр-шипы, которые вы поддерживаете, я начну: птицелоры, эдик/вадим, магистр/ракшор-баффорт, волк/леша рыков

#общее
💋12
какой рейр-шип или хэдканон по любой линейке для вас уже настолько канон, а не теория или шутка, что как рейр уже и не воспринимается?

#общее
❤‍🔥4💋1
какие у вас хеды на фамилию шуры ? хочется послушать хоть каких-то адекватных вариантов, а не самый расфоршенный.

#Громверс
💋5
честно, приму каеонизацию любой фамилии шурика, кроме воскресенского, уже раздражает, как этот вариант расфорсили, хоть поднебесным его делайте. как и с именем поэта, слишком много шума

#Громверс
❤‍🔥7🤝6🔥4🤔3💊21
Я скучаю по Злошкетеру

#общее
❤‍🔥4🥰21💘1
Если бы у вас была возможность отретконить 1 любой выпуск – какой это был бы выпуск?

#общее
TW: Изнасилование.

Изнасилование Джоша было плохим сюжетным ходом, но я не хочу чтобы его ретконили, потому что он делает контекст редемпшн арки Джессики интереснее. В развлекательном медиа изнасилование это один из немногих поступков, который сохраняет свой ужасный вес. Джесси была монструозно плохим человеком и стирание этого факта умаляет значимость ее реабилитации в Союзниках.

Плюс если бы в баббл были люди, которые могли бы достаточно компетентно раскрыть эту тему – рефлексия Джесс по этому поводу могла бы быть оч интересным компонентом для комиксов о ней.

#Союзники #Фурия
🎄16🙏64👍2💊2🤔1🌭1🍌1
Как думаете, что бы стал делать Разумовский узнай то что было раскрыто в триптихе?
Как бы он решил справляться с угрозой апокалипсиса?

#Громверс
❤‍🔥6🐳1
Главная проблема чд связанная с мизогинией это не шутки мужиков, а тот факт что их разборки занимают в сюжете больше места, чем сама главная героиня

#Громверс
🙏20❤‍🔥71🐳1😇1🎄1
Лучший Серега получился у Кутузова кст

#Громверс
12❤‍🔥7🙏3🐳1🎃1
Люди, которые считают, что мизогинные шутки Алтана и шутки Сережи про порно не вписываются в их характеры — упрощают довольно комплексных персонажей до красивых, но плоских картонок, потому что их так комфортнее воспринимать.

#Громверс
17🥰6💯4🐳1💋1🎄1👾1
лучше всего сережу пишут только габрелянов и фобс.

#Громверс
😭12🥰4💊3👎2🐳1
люди которые ноют "сереженька никогда бы так не сделал он не шутит про порно никогда его не смотрел и ничьих гениталий кроме олежиных не видел!1!" слабы и не переживут эту зиму

#Громверс
👾2111🥰3🍓3😁1🐳1
да бож, как бы это не было грустно осознавать, если бы персы чд существовали ирл, половина из них слюрила и мизогинно выражалась, потому что не могут дяди, которые без моральных проблем убить человека, плакать при мысли, что они своим слюром кого-то обидели, ну

#Громверс
22👾4🐳2💋1