Почему никто не говорит, что пейринг Володи и Игоря реален ещё и потому, что Поэт приклеивал на себя ебало Игоря
#Громверс
#Громверс
🔥13🎄5💋3💘2🐳1
😭16❤🔥10🔥4🤝3💋2🐳1💘1
выборы имени поэта заебали нам нужно вернуться к классике фандом бесобоя помните как мы выбирали модерн имя антихристу
#Бесобой
#Бесобой
🥰16❤🔥5❤2🕊1🐳1🍓1💋1
Anonymous Poll
71%
Женя
9%
Саша
20%
Богдан
💋1
🎄3❤🔥2💋1
фд бесобоя, срочный вопрос по поводу моей римской империи 😭
какие ваши варианты имени Балора после перезапуска вселенной? (мой варик либо Вилен, либо какой-нибудь Дамир)
#Бесобой
какие ваши варианты имени Балора после перезапуска вселенной? (мой варик либо Вилен, либо какой-нибудь Дамир)
#Бесобой
❤🔥7💋2🎄2❤1
🥰14🔥5❤2💋2🐳1🎃1🎄1
💋3🎄2❤🔥1🎃1
Говоря о пейрингах с Кириллом, которые ПОКА не имеют обоснований. Кирилл Макаров и Энди Радова. Doomed disfunctional straights.
#Громверс #Мироходцы
#Громверс #Мироходцы
❤8🥰6🤯2💊2🤔1💔1💋1
перечислите рейр-шипы, которые вы поддерживаете, я начну: птицелоры, эдик/вадим, магистр/ракшор-баффорт, волк/леша рыков
#общее
#общее
💋12
какой рейр-шип или хэдканон по любой линейке для вас уже настолько канон, а не теория или шутка, что как рейр уже и не воспринимается?
#общее
#общее
❤🔥4💋1
какие у вас хеды на фамилию шуры ? хочется послушать хоть каких-то адекватных вариантов, а не самый расфоршенный.
#Громверс
#Громверс
💋5
честно, приму каеонизацию любой фамилии шурика, кроме воскресенского, уже раздражает, как этот вариант расфорсили, хоть поднебесным его делайте. как и с именем поэта, слишком много шума
#Громверс
#Громверс
❤🔥7🤝6🔥4🤔3💊2❤1
TW: Изнасилование.
Изнасилование Джоша было плохим сюжетным ходом, но я не хочу чтобы его ретконили, потому что он делает контекст редемпшн арки Джессики интереснее. В развлекательном медиа изнасилование это один из немногих поступков, который сохраняет свой ужасный вес. Джесси была монструозно плохим человеком и стирание этого факта умаляет значимость ее реабилитации в Союзниках.
Плюс если бы в баббл были люди, которые могли бы достаточно компетентно раскрыть эту тему – рефлексия Джесс по этому поводу могла бы быть оч интересным компонентом для комиксов о ней.
#Союзники #Фурия
Плюс если бы в баббл были люди, которые могли бы достаточно компетентно раскрыть эту тему – рефлексия Джесс по этому поводу могла бы быть оч интересным компонентом для комиксов о ней.
#Союзники #Фурия
🎄16🙏6❤4👍2💊2🤔1🌭1🍌1
Как думаете, что бы стал делать Разумовский узнай то что было раскрыто в триптихе?
Как бы он решил справляться с угрозой апокалипсиса?
#Громверс
Как бы он решил справляться с угрозой апокалипсиса?
#Громверс
❤🔥6🐳1
Главная проблема чд связанная с мизогинией это не шутки мужиков, а тот факт что их разборки занимают в сюжете больше места, чем сама главная героиня
#Громверс
#Громверс
🙏20❤🔥7❤1🐳1😇1🎄1