Поздравляю всем с наступающим Новым Годом!🥳
Желаю что бы все были здоровыми👍
И что бы всегда в жизни были счастье и радость😇
Желаю что бы все были здоровыми
И что бы всегда в жизни были счастье и радость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥310❤27👎11👍6🕊6🐳6
https://t.me/bubblebeseda
Заходите в чат канала
Заходите в чат канала
🤨54👎20❤🔥18👍2
https://t.me/bubblenews1 новостной канал
Telegram
Bubble |Комиксы| News
Приветствую в канал с новостями из вселенной bubble
🤨66❤10👎10👍3🕊2
Bubble комиксы | Чумной Доктор pinned «https://t.me/bubblenews1 новостной канал»
Что хотите увидеть на канале?
Пишите ваши идеи
Пишите ваши идеи
🤨90👎21❤🔥6🐳5❤3
Forwarded from Bubble |Комиксы| News (Фрайда🐍)
На сайте баббл скидка по промокоду в честь первого дня весны!
Промокод не работает на товары со скидкой и электронные комиксы
Промокод не работает на товары со скидкой и электронные комиксы
👎29❤22🕊7❤🔥3👍3🤨1
открыл на 24часа
https://t.me/+AAHPuI-VDd84YmIy
https://t.me/+AAHPuI-VDd84YmIy
🤨94👎13👍9❤🔥8❤6
Открыл канал с множеством книг до 27 апреля
https://t.me/+fKqss9tMvUthYmFi
https://t.me/+fKqss9tMvUthYmFi
❤42🤨16👍2👎1
Что публиковать на канале кроме слива комиксов пишите в комментариях
❤68🤨11❤🔥5
Идёт Неделя Монохрома! И как знают все поклонники «Экслибриума», всякой магии монохрома нужен дуал. Белые дни будут сменяться чёрными, те белыми — и так всю неделю! Что это значит? А вот что: все эти дни, пока вы пользуетесь промокодом MONOCHROME на скидку 10% и получаете подарки с каждой покупкой.
В конце недели Bubble разыграют два скетча от художников! Вы, конечно, уже догадались, какого цвета будет каждый из них. Хотите получить белый? Или вам по душе чёрный? Выбирайте для покупки соответствующий день! А, может быть, вам повезёт, и вы получите оба?
Заказы с использованием промокода можно сделать на официальном сайте магазина!
В конце недели Bubble разыграют два скетча от художников! Вы, конечно, уже догадались, какого цвета будет каждый из них. Хотите получить белый? Или вам по душе чёрный? Выбирайте для покупки соответствующий день! А, может быть, вам повезёт, и вы получите оба?
Заказы с использованием промокода можно сделать на официальном сайте магазина!
❤🔥51❤5👍3
Что нравится читателям в комиксе «Экслибриум»? Много чего! И не последнее место в этом списке занимают многочисленные пасхалки и отсылки, ведь Лиля обожает книги, кино и видеоигры! Для всех знатоков и обитателей гик-среды мы проводим интересный конкурс у нас в ВК! Нажимайте сюда и скорее участвуйте, ведь набор классных стикеров от BUBBLE вам точно пригодится!
VK
Комиксы BUBBLE
КОНКУРС! НАЙДИ ВСЕ ОТСЫЛКИ И ВЫИГРАЙ СТИКЕРПАК!
Приз:
ВК-стикерпак по комиксу «Экслибриум»!
Условия:
1. Подпишись на нашу группу ВКонтакте.
2. Сделай репост этой записи у себя на стене и перечисли в нём все отсылки, которые сумеешь найти на картинке.…
Приз:
ВК-стикерпак по комиксу «Экслибриум»!
Условия:
1. Подпишись на нашу группу ВКонтакте.
2. Сделай репост этой записи у себя на стене и перечисли в нём все отсылки, которые сумеешь найти на картинке.…
❤🔥24❤5🤨2
ВСТРЕЧА С АВТОРАМИ BUBBLE В ИВАНОВО
В эту субботу, 24 июня, в городе Иваново в магазине «Читай-город» состоится автограф-сессия с авторами таких комиксов, как «Вера Вульф», «Майор Игорь Гром. Том 5. Отпуск» — Валентином Поткиным, Евгением Ерониным и Егором Герасимовым.
⏰ Всё начнётся в 14:00!
Не забудьте принести с собой или приобрести в магазине ваши любимые книжки авторов!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
🗓 24 июня
📍 Иваново, Ленина проспект, д. 9.
В эту субботу, 24 июня, в городе Иваново в магазине «Читай-город» состоится автограф-сессия с авторами таких комиксов, как «Вера Вульф», «Майор Игорь Гром. Том 5. Отпуск» — Валентином Поткиным, Евгением Ерониным и Егором Герасимовым.
⏰ Всё начнётся в 14:00!
Не забудьте принести с собой или приобрести в магазине ваши любимые книжки авторов!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
🗓 24 июня
📍 Иваново, Ленина проспект, д. 9.
❤🔥29🤨5❤2👍1
«МАЙОР ИГОРЬ ГРОМ №21. ПРАВДА. ЧАСТЬ 1» уже доступен для чтения!
❤🔥69🤨7❤5👍2
"Спустя пять месяцев, прожитых в Петербурге, спустя зиму, весну и начало лета, спустя 59 съемочных дней, 1070+ кадров и более полутора часов хронометража (уже), мы возвращаемся в Москву. Спасибо нашей группе, спасибо артистам, спасибо вам - всем тем кто поддерживает нас в наших мечтах и стараниях. Дело за малым, доснять и не утонуть в постпродакшене. Мы не подведем! Ура!"
Из тгк: Oleg Trofim
Из тгк: Oleg Trofim
👍145❤🔥40❤16🤨2