Не одна Собчак хочет сделать шоу и поменять fashion 😅
Уже сейчас мы видим как закрываются бренды, все больше проблем с рекламой и резко падают продажи.
Что делать❓
💡Как вам идея побрейнштормить с лидерами рынка?
С 29 по 31 июля — я проведу бесплатный интенсив по маркетингу и продажам в fashion.
🎁 Переходите в канал интенсива и забирайте подарок: Гайд «100 способов продвижения бренда одежды»
Уже сейчас мы видим как закрываются бренды, все больше проблем с рекламой и резко падают продажи.
Что делать❓
💡Как вам идея побрейнштормить с лидерами рынка?
С 29 по 31 июля — я проведу бесплатный интенсив по маркетингу и продажам в fashion.
🎁 Переходите в канал интенсива и забирайте подарок: Гайд «100 способов продвижения бренда одежды»
🔥10❤9😘1
РАЗБОР
Друзья, слышали про бренд Bart Norton?
Я узнала об этом бренде пару лет назад — гуляла по Trend Island, по так называемой «тёмной зоне», смотрела на конкурентов.
Внимание привлёк их корнер: 90% черной одежды, и продавцы — настоящие неформалы с тоннелями в ушах, татуировками и соответствующим вайбом.
Я тогда подумала: у этих ребят точно есть своя аудитория. Респект.
И вот — 2025 год, у бренда кризис.
Читаю пост, иду в комменты — и в шоке. Вместо поддержки — агрессия.
Основная претензия: цены.
Мои предположения:
📌 Долгое время бренд жил за счёт трафика в ТЦ. Люди покупали спонтанно, но не становились фанатами. Постоянных клиентов не было — и это не ощущалось, пока деньги шли.
📌 Доходность устраивала, и бренд "уснул". Наступила та самая зона комфорта, в которой вроде всё работает — пока не перестаёт.
📌 Когда в 2020 все начали кричать "уходите в онлайн!" — бренд не отреагировал. Не выстроил коммуникацию, контент, диджитал-маркетинг, лояльность.
📌 Цены выросли. Дешевле производить сложно, но можно. Только это требует усилий. А можно просто поднять цены — особенно если никто не спрашивает "почему так дорого".
📌 И в итоге — разрыв. Аудитория, на которую они рассчитывали, просто перестала покупать. Потому что уже не видит в этом соотношения "цена/ценность".
Вывод:
Падение офлайн-продаж на 40% лишь обнажило глубинные проблемы: невыстроенную стратегию, отсутствие ядра ЦА и зависимость от внешнего трафика. Комфорт может быть обманчивым. Он расслабляет — а рынок не ждёт.
29, 30 и 31 июля я проведу интенсив в закрытом ТГ-канале, где будем разбирать больше бренды и находить точки роста продаж!
Присоедининяйтесь👇🏻
https://t.me/+E3p8q9Ta6Bw3YzA6
Друзья, слышали про бренд Bart Norton?
Если кратко: это streetwear-бренд для панков. Недавно они выложили пост, что офлайн-продажи почти остановились, все ушли в онлайн — и теперь они просят поддержки и дают 20% скидку.
Я узнала об этом бренде пару лет назад — гуляла по Trend Island, по так называемой «тёмной зоне», смотрела на конкурентов.
Внимание привлёк их корнер: 90% черной одежды, и продавцы — настоящие неформалы с тоннелями в ушах, татуировками и соответствующим вайбом.
Я тогда подумала: у этих ребят точно есть своя аудитория. Респект.
И вот — 2025 год, у бренда кризис.
Читаю пост, иду в комменты — и в шоке. Вместо поддержки — агрессия.
Основная претензия: цены.
Мои предположения:
📌 Долгое время бренд жил за счёт трафика в ТЦ. Люди покупали спонтанно, но не становились фанатами. Постоянных клиентов не было — и это не ощущалось, пока деньги шли.
📌 Доходность устраивала, и бренд "уснул". Наступила та самая зона комфорта, в которой вроде всё работает — пока не перестаёт.
📌 Когда в 2020 все начали кричать "уходите в онлайн!" — бренд не отреагировал. Не выстроил коммуникацию, контент, диджитал-маркетинг, лояльность.
📌 Цены выросли. Дешевле производить сложно, но можно. Только это требует усилий. А можно просто поднять цены — особенно если никто не спрашивает "почему так дорого".
📌 И в итоге — разрыв. Аудитория, на которую они рассчитывали, просто перестала покупать. Потому что уже не видит в этом соотношения "цена/ценность".
Вывод:
Падение офлайн-продаж на 40% лишь обнажило глубинные проблемы: невыстроенную стратегию, отсутствие ядра ЦА и зависимость от внешнего трафика. Комфорт может быть обманчивым. Он расслабляет — а рынок не ждёт.
29, 30 и 31 июля я проведу интенсив в закрытом ТГ-канале, где будем разбирать больше бренды и находить точки роста продаж!
Присоедининяйтесь👇🏻
https://t.me/+E3p8q9Ta6Bw3YzA6
❤11🔥9❤🔥3
Все вопросы про ТГ, продажи и маркетинг будем обсуждать
29, 30 и 31 июля!
я проведу интенсив в закрытом ТГ-канале, где будем разбирать больше бренды и находить точки роста продаж!
Присоедининяйтесь👇🏻
https://t.me/+E3p8q9Ta6Bw3YzA6
29, 30 и 31 июля!
я проведу интенсив в закрытом ТГ-канале, где будем разбирать больше бренды и находить точки роста продаж!
Присоедининяйтесь👇🏻
https://t.me/+E3p8q9Ta6Bw3YzA6
❤7🔥5
Сегодня я впервые пригласила на разбор гостей☺️ Основатель и дизайнер бренда Яна Бесфамильная, а так же инфлюенсер и стилист Даниил Фурс. А разбирали мы бренд обуви!
Скоро увидите!
Скоро увидите!
🔥14🤓2
История жизни. Вдохновение. Пример🫶🏻
Сегодня The Walt Disney Company стоит $180+ миллиардов, а в конгломерат входят бизнесы, каналы, парки, студии Pixar, Marvel, Lucasfilm и тысячи сотрудников по всему миру.
Но в начале была мышь.
И человек, который не сдался.
Потому что волшебство — это не чудо.
Сегодня The Walt Disney Company стоит $180+ миллиардов, а в конгломерат входят бизнесы, каналы, парки, студии Pixar, Marvel, Lucasfilm и тысячи сотрудников по всему миру.
Но в начале была мышь.
И человек, который не сдался.
Потому что волшебство — это не чудо.
❤19🔥6👍2