Если меня спросить, какой стиль в одежде/брендах я люблю, я покажу это😃
Все образы от молодого (вроде всего 4 года работает) стилиста Елизаветы для инфлюенсера и владелицы pr-агентства Лизы.
P.S: кожаный фартук вообще 🔥
P.S: кожаный фартук вообще 🔥
🔥6🥴4❤3🙊3👻2
В этом году убираю все лишнее: лишних людей, лишние килограммы и лишние вещи😃
Каждый день буду обновлять свой профиль на avito. Первый раз в жизни решила попробовать продать там хоть что-то. Поэтому если вам нужны новые класснючие вещи - welcome!
Ссылка на профиль в avito
Каждый день буду обновлять свой профиль на avito. Первый раз в жизни решила попробовать продать там хоть что-то. Поэтому если вам нужны новые класснючие вещи - welcome!
Ссылка на профиль в avito
❤11🔥9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скину вам рилс как бренд Gate31 поработал со своей базой👌🏻
На самом деле, работа с базой - это ключ к стабильной выручке и повышения LTV. Ваша база клиентов - самая ценное, что у вас есть.
Буквально вчера я помогла одному бренду сделать рассылку по юбке, которой много лежало на складе. Сделала заголовок письма «эту юбку можно не гладить», далее сгенерила в ии новые фото этой юбки, которые еще не видел клиент ииии… результат сегодня сообщения в чат: «кто знает, что произошло, у нас много заказов на юбку арт…».
А сейчас мне попадается вот этот рилс crm-маркетолога c кейсом про бренд Gate31.
Обязательно сегментируйте аудиторию. Можно по категории покупок. Можно по кол-ву повторных продаж. Можно возрасту даже или по среднему чеку.
Помните, я всегда рада видеть вас на консультации, пишите и мы решим все ваши вопросы✨
На самом деле, работа с базой - это ключ к стабильной выручке и повышения LTV. Ваша база клиентов - самая ценное, что у вас есть.
Буквально вчера я помогла одному бренду сделать рассылку по юбке, которой много лежало на складе. Сделала заголовок письма «эту юбку можно не гладить», далее сгенерила в ии новые фото этой юбки, которые еще не видел клиент ииии… результат сегодня сообщения в чат: «кто знает, что произошло, у нас много заказов на юбку арт…».
А сейчас мне попадается вот этот рилс crm-маркетолога c кейсом про бренд Gate31.
Обязательно сегментируйте аудиторию. Можно по категории покупок. Можно по кол-ву повторных продаж. Можно возрасту даже или по среднему чеку.
Помните, я всегда рада видеть вас на консультации, пишите и мы решим все ваши вопросы✨
❤18🔥6🙏3
Мои недоверчивые, это для вас👇🏻
Перед вами бренд/ателье без дорогого продакшена, без сильного личного бренда, но с хорошим потенциалом. Все возможно, когда делаешь классный продукт.
Прикрепляю мой рилс и их ленту сейчас
Перед вами бренд/ателье без дорогого продакшена, без сильного личного бренда, но с хорошим потенциалом. Все возможно, когда делаешь классный продукт.
Прикрепляю мой рилс и их ленту сейчас
❤29🔥9
Капец я сейчас переживаю обнуление. Причем полное.
Сегодня пришло приглашение сняться в подкасте, естественно, про создание бренда. Я прям задумалась.. а зачем оно мне.. зачем снова рассказывать одно и тоже.. снова стараться кому-то что-то объяснить. А надо ли это вообще..? В итоге отказалась.
В голове сейчас вопрос: а куда дальше? Чем я еще могу быть интересна кроме как «расскажу вам о создании бренда»
Если вдруг у вас есть варианты, напишите, пожалуйста😅
((Пока я буду просто матерью в декрете))
Сегодня пришло приглашение сняться в подкасте, естественно, про создание бренда. Я прям задумалась.. а зачем оно мне.. зачем снова рассказывать одно и тоже.. снова стараться кому-то что-то объяснить. А надо ли это вообще..? В итоге отказалась.
В голове сейчас вопрос: а куда дальше? Чем я еще могу быть интересна кроме как «расскажу вам о создании бренда»
Если вдруг у вас есть варианты, напишите, пожалуйста😅
((Пока я буду просто матерью в декрете))
❤33🙏3
Катя, ну Катя! Каждый раз думаю, ну все, вроде круче некуда! Но нет, это еще круче!
С мировыми инфлюенсерами🔥 Одна Эмили чего стоит. У меня весь пинтерест из нее. Огонь👌🏻
______________________
Тот самый момент, когда я просто обязана сказать, что с Катей мы знакомы с 2015 года. Мы обе с Нижнего Новгорода. Когда она пришла ко мне съемку в розовой шубе, уже тогда пришла не модель, пришла звезда!
Потом когда Катя реально стала звездой, она приняла мое приглашение и пришла на открытие флагмана, потом я просто подарила ей шубу, она отметила и т.д. Просто ❤️❤️❤️
С мировыми инфлюенсерами🔥 Одна Эмили чего стоит. У меня весь пинтерест из нее. Огонь👌🏻
______________________
Тот самый момент, когда я просто обязана сказать, что с Катей мы знакомы с 2015 года. Мы обе с Нижнего Новгорода. Когда она пришла ко мне съемку в розовой шубе, уже тогда пришла не модель, пришла звезда!
Потом когда Катя реально стала звездой, она приняла мое приглашение и пришла на открытие флагмана, потом я просто подарила ей шубу, она отметила и т.д. Просто ❤️❤️❤️
❤11👍1👏1
Создавать бренд нужно только с понимаем, что такое MVP!
MVP (minimum viable product) в одежде нужен для того, чтобы понять:
вообще людям нужен ваш продукт или нет?!
В инсте сейчас гуляет ролик о том, как девушка сшила купальники и они за год не продались (скрины прикладываю).
А ведь вся ошибка была в слишком большой вере в свой продукт. Почему не был сделан тест?
Почему Когда у вас появляется идея продукта, её нужно проверить.
- сначала показать подругам/знакомым/маме/сестре и т.д. И попросить честную обратную связь. Причем показываем фото не на блогере, а просто «обтравку», чтобы смотрели прям на вещь, а не на стилизацию.
- далее, создаем образец. Если вы планируете сразу выходить как бренд, то моделей одежды нужно создать больше. Потому что если одна гипотеза (одна модель из вашей головы) не прокатит, будут еще варианты.
В последний свой проект CE LE NOM я была настроена серьезно, поэтому создала сразу 30 моделей и объединила их одной концепцией. Как бы выходила не с монопродуктом, а с полноценной коллекцией.
- после того как вы создали семплы (первые образцы) НЕ нужно шить 100 шт! И даже 30 шт. Хватит 5 максимум. Или даже 1😃
- размеры шьем все! От XS до L. Нельзя сшить только 40 и 42. Клиент уйдет.
- дальше вы начинаете делать контент. И это тоже своего рода MVP. Берём типы контента для вашей ниши и сегмента, и начинаем тестить!
Поэтому MVP - это еще и проверка визуального языка: как вы снимаете, какие девушки в кадре, какой свет, какая музыка, какое настроение вызывает бренд.
Иногда продукт нормальный, но визуально бренд выглядит как «еще один шоурум из 2019».
ВЫВОД: нужно понять, что бренд - это ежедневная работа по созданию и вещей и контента. Вкладываться на первом этапе нужно не в партию, а в визуал.
MVP (minimum viable product) в одежде нужен для того, чтобы понять:
вообще людям нужен ваш продукт или нет?!
В инсте сейчас гуляет ролик о том, как девушка сшила купальники и они за год не продались (скрины прикладываю).
А ведь вся ошибка была в слишком большой вере в свой продукт. Почему не был сделан тест?
Почему Когда у вас появляется идея продукта, её нужно проверить.
- сначала показать подругам/знакомым/маме/сестре и т.д. И попросить честную обратную связь. Причем показываем фото не на блогере, а просто «обтравку», чтобы смотрели прям на вещь, а не на стилизацию.
- далее, создаем образец. Если вы планируете сразу выходить как бренд, то моделей одежды нужно создать больше. Потому что если одна гипотеза (одна модель из вашей головы) не прокатит, будут еще варианты.
- после того как вы создали семплы (первые образцы) НЕ нужно шить 100 шт! И даже 30 шт. Хватит 5 максимум. Или даже 1😃
- размеры шьем все! От XS до L. Нельзя сшить только 40 и 42. Клиент уйдет.
- дальше вы начинаете делать контент. И это тоже своего рода MVP. Берём типы контента для вашей ниши и сегмента, и начинаем тестить!
Поэтому MVP - это еще и проверка визуального языка: как вы снимаете, какие девушки в кадре, какой свет, какая музыка, какое настроение вызывает бренд.
Иногда продукт нормальный, но визуально бренд выглядит как «еще один шоурум из 2019».
ВЫВОД: нужно понять, что бренд - это ежедневная работа по созданию и вещей и контента. Вкладываться на первом этапе нужно не в партию, а в визуал.
❤22🔥6👍2🥰1