Звонит старая подружка со времен института: «Юль, я всё-таки решила запустить бренд.. Консультации не прошу, понимаю, что это время и деньги, но скажи хоть пару напутственных слов🫶🏻🙏🏻»
И тут Остапа понесло. Кратко напишу вам свои слова:
1. Не думай, что ты умнее и прям залетишь в эти соц.сети, и прям попрет розница. Лучше напиши план, что делать если это не будет
2. Выпускать 5-6 моделей можно, когда ты уверен, что это будет просто разрыв. Сомневаешься? Делай больше
3. Найди продакт-менеджера, чтобы снять вопросы с поиском производств. Но не забывай контролировать его и тоже ездить на производство.
4. Есть ниши, которые сейчас прям растут? Ниш нет. Бренды есть. Это новые бренды, которые еще не натворили косяков (как я) , не стали самоуверенными (как Gate31) и не имеют больших расходов на цеха/зарплаты и т.д.
Есть что дополнить? Пишите🔥
И тут Остапа понесло. Кратко напишу вам свои слова:
1. Не думай, что ты умнее и прям залетишь в эти соц.сети, и прям попрет розница. Лучше напиши план, что делать если это не будет
2. Выпускать 5-6 моделей можно, когда ты уверен, что это будет просто разрыв. Сомневаешься? Делай больше
3. Найди продакт-менеджера, чтобы снять вопросы с поиском производств. Но не забывай контролировать его и тоже ездить на производство.
4. Есть ниши, которые сейчас прям растут? Ниш нет. Бренды есть. Это новые бренды, которые еще не натворили косяков (как я) , не стали самоуверенными (как Gate31) и не имеют больших расходов на цеха/зарплаты и т.д.
Есть что дополнить? Пишите🔥
❤20🔥13🥰3
Если меня спросить, какой стиль в одежде/брендах я люблю, я покажу это😃
Все образы от молодого (вроде всего 4 года работает) стилиста Елизаветы для инфлюенсера и владелицы pr-агентства Лизы.
P.S: кожаный фартук вообще 🔥
P.S: кожаный фартук вообще 🔥
🔥6🥴4❤3🙊3👻2
В этом году убираю все лишнее: лишних людей, лишние килограммы и лишние вещи😃
Каждый день буду обновлять свой профиль на avito. Первый раз в жизни решила попробовать продать там хоть что-то. Поэтому если вам нужны новые класснючие вещи - welcome!
Ссылка на профиль в avito
Каждый день буду обновлять свой профиль на avito. Первый раз в жизни решила попробовать продать там хоть что-то. Поэтому если вам нужны новые класснючие вещи - welcome!
Ссылка на профиль в avito
❤11🔥9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скину вам рилс как бренд Gate31 поработал со своей базой👌🏻
На самом деле, работа с базой - это ключ к стабильной выручке и повышения LTV. Ваша база клиентов - самая ценное, что у вас есть.
Буквально вчера я помогла одному бренду сделать рассылку по юбке, которой много лежало на складе. Сделала заголовок письма «эту юбку можно не гладить», далее сгенерила в ии новые фото этой юбки, которые еще не видел клиент ииии… результат сегодня сообщения в чат: «кто знает, что произошло, у нас много заказов на юбку арт…».
А сейчас мне попадается вот этот рилс crm-маркетолога c кейсом про бренд Gate31.
Обязательно сегментируйте аудиторию. Можно по категории покупок. Можно по кол-ву повторных продаж. Можно возрасту даже или по среднему чеку.
Помните, я всегда рада видеть вас на консультации, пишите и мы решим все ваши вопросы✨
На самом деле, работа с базой - это ключ к стабильной выручке и повышения LTV. Ваша база клиентов - самая ценное, что у вас есть.
Буквально вчера я помогла одному бренду сделать рассылку по юбке, которой много лежало на складе. Сделала заголовок письма «эту юбку можно не гладить», далее сгенерила в ии новые фото этой юбки, которые еще не видел клиент ииии… результат сегодня сообщения в чат: «кто знает, что произошло, у нас много заказов на юбку арт…».
А сейчас мне попадается вот этот рилс crm-маркетолога c кейсом про бренд Gate31.
Обязательно сегментируйте аудиторию. Можно по категории покупок. Можно по кол-ву повторных продаж. Можно возрасту даже или по среднему чеку.
Помните, я всегда рада видеть вас на консультации, пишите и мы решим все ваши вопросы✨
❤18🔥6🙏3
Мои недоверчивые, это для вас👇🏻
Перед вами бренд/ателье без дорогого продакшена, без сильного личного бренда, но с хорошим потенциалом. Все возможно, когда делаешь классный продукт.
Прикрепляю мой рилс и их ленту сейчас
Перед вами бренд/ателье без дорогого продакшена, без сильного личного бренда, но с хорошим потенциалом. Все возможно, когда делаешь классный продукт.
Прикрепляю мой рилс и их ленту сейчас
❤29🔥9
Капец я сейчас переживаю обнуление. Причем полное.
Сегодня пришло приглашение сняться в подкасте, естественно, про создание бренда. Я прям задумалась.. а зачем оно мне.. зачем снова рассказывать одно и тоже.. снова стараться кому-то что-то объяснить. А надо ли это вообще..? В итоге отказалась.
В голове сейчас вопрос: а куда дальше? Чем я еще могу быть интересна кроме как «расскажу вам о создании бренда»
Если вдруг у вас есть варианты, напишите, пожалуйста😅
((Пока я буду просто матерью в декрете))
Сегодня пришло приглашение сняться в подкасте, естественно, про создание бренда. Я прям задумалась.. а зачем оно мне.. зачем снова рассказывать одно и тоже.. снова стараться кому-то что-то объяснить. А надо ли это вообще..? В итоге отказалась.
В голове сейчас вопрос: а куда дальше? Чем я еще могу быть интересна кроме как «расскажу вам о создании бренда»
Если вдруг у вас есть варианты, напишите, пожалуйста😅
((Пока я буду просто матерью в декрете))
❤33🙏3
Катя, ну Катя! Каждый раз думаю, ну все, вроде круче некуда! Но нет, это еще круче!
С мировыми инфлюенсерами🔥 Одна Эмили чего стоит. У меня весь пинтерест из нее. Огонь👌🏻
______________________
Тот самый момент, когда я просто обязана сказать, что с Катей мы знакомы с 2015 года. Мы обе с Нижнего Новгорода. Когда она пришла ко мне съемку в розовой шубе, уже тогда пришла не модель, пришла звезда!
Потом когда Катя реально стала звездой, она приняла мое приглашение и пришла на открытие флагмана, потом я просто подарила ей шубу, она отметила и т.д. Просто ❤️❤️❤️
С мировыми инфлюенсерами🔥 Одна Эмили чего стоит. У меня весь пинтерест из нее. Огонь👌🏻
______________________
Тот самый момент, когда я просто обязана сказать, что с Катей мы знакомы с 2015 года. Мы обе с Нижнего Новгорода. Когда она пришла ко мне съемку в розовой шубе, уже тогда пришла не модель, пришла звезда!
Потом когда Катя реально стала звездой, она приняла мое приглашение и пришла на открытие флагмана, потом я просто подарила ей шубу, она отметила и т.д. Просто ❤️❤️❤️
❤11👍1👏1