БРЕНДомайзер!
3.29K subscribers
890 photos
161 videos
6 files
134 links
Всем привет! Этот ТГ-канал Юлии Шинкаревой создан специально для увеличения насмотренности всех кто создает свои бренды!

Обо мне: ceo швейной фабрики Your Fabric, основатель бренда одежды SHI-SHI, автор курса «Бренд одежды - это бизнес»
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бренд верхней одежды NOVAYA увидел «боль» - закрыл «боль».

Кто часто путешествует? Оцените находку👌🏻
🔥33👍1811
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня буду учиться по этому рилсу👌🏻
16🔥53
Выложила в сторис, что была вчера в классном стоке тканей. С утра проснулась, директ завален вопросами, где это?!

Делюсь, записывайте:

Склад тканей Италия
Малая Семеновская 30, строение 1, этаж 2🔥
27😱5🙏5🥰4
У меня есть бренд с которым я работала бесплатно. Вообще за ноль рублей. Потому что дико поверила и увидела как можно сделать в нем продукт, который попадёт в миииир🔥
И конечно для меня - это КЕЙС.

Написала первая, говорю: «придется только поработать, согласна?». «Конечно!»

И вот план есть, стратегия есть, действий нет.

Я прошу: «пожалуйста, сконцентрируйся только на одном. Создай продукт, который я тебе нарисовала».

Да да, я даже нарисовала в ИИ, сделала опрос среди моих друзей, чтобы подтвердить гипотезу, что продукт вау!

В ответ: «но я не понимаю как его будем фоткать. Ведь сначала мы думаем как его снять, потом закупаем ткани и т.д.»

«Нет, пожалуйста, сначала продукт. Потом все съемки»

Так прошло три месяца. Продукта нет. Я приняла решение проститься.

В очередной раз я знаю, что «бесплатно» не работает. Только тот кто готов заплатить, готов слушать и принимать. Когда я ж научусь то блин…
51🙏13🥴8🕊2
Решила поделиться с вами одной презентацией. Пусть все кто создал бренд и остался без продаж или планирует запускаться - сделает все по ПРАВИЛАМ
7🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10👍3😍2
Команда в брендах одежды. Кого брать первым?

Ответ: того, чью работу не хотите делать.


Расскажу про свой опыт.

В самом начале бренда SHI-SHI я все делала сама. Денег взять кого-то на работу не было совсем. Муж днём работал 5 дней в неделю. Дочке 3 месяца.

У меня были только вечера. В одни вечера мы ездили всей семьей к конструктору и швее, которые жили за городом. В другие - проводила примерки. А по выходным - искала ткани.

Через пол года открыли шоу-рум. А еще через месяц я поняла, что у меня больше нет времени ездить за город. Я решила нанять конструктора. И сразу следом «девочку-помощницу», мою правую руку. Она и примерки проводила и фурнитуру искала.

А потом понеслось.

• конструктор номер 2. Она же проводила курсы про шитью по вечерам, которые я сделала чтобы окупать аренду и з/п этого второго конструктора

• потом портная Лена, закройщик Тоня, бухгалтер Ира, которые до сих пор работают с нами❤️очень их ценю!

• Потом я поняла, что у меня не хватает насмотренности по контенту и я пригласила девушку Аню помочь мне с этим. И вместе мы стали учиться делать съемки🎥

Далее пошли еще портные, продавцы-консультанты и т.д.

Только через 6 лет я узнаю как правильно нужно было строить команду в брендено тогда будет поздно и я его уже потеряю..

Завтра, в 17:00, в нашем закрытом клубе прочитаю лекцию «Команда в брендах одежды».

Каждый из вас может присоединиться и послушать.

Посмотрите тарифы по этой ссылке и вступайте в клуб

P.S: прикрепляю фото с тех времен. Как же много всего изменилось🫶🏻
20👍3🔥2🙏2
Когда-то на одной из выставок в Москве я нашла ткань, которая сделала мне все продажи в следующие 2 года.

Впереди выставка CPM🔥 и я вам настояльно рекомендую её посетить. Там будут и турки с их коллекциями готовой одежды, и ткани, и лекции!

Выставка будет идти с 17 по 20 февраля в Крокусе.

18 февраля с 13:00 до 14:00 я буду принимать там участие в public talk, приходите❤️

P.S: фото с сегодняшнего завтрака по случаю скорого открытия выставки🫶🏻
20🔥133
Какого бы вы хорошего фотографа не взяли, если модель не модель, съемку можно «выкинуть»

надеюсь, вы знаете, что модель не «бронируют», а «букируют»?


Прямо сейчас с продюсером выбираем модель для съемки коллекции моего бренда.

Если кратко, ценник такой:

до 5 000₽/час - модель для WB
10 000₽/час - модель хорошая, но не middle up.
20 000₽/час - модель, которая просто встанет в кадр и там уже пушка-ракета будет🔥

Запросили в агентствах кто свободен на нашу дату. Ждёмс
13🔥4👍3🙏1