This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бренд верхней одежды NOVAYA увидел «боль» - закрыл «боль».
Кто часто путешествует? Оцените находку👌🏻
Кто часто путешествует? Оцените находку👌🏻
🔥33👍18❤11
Выложила в сторис, что была вчера в классном стоке тканей. С утра проснулась, директ завален вопросами, где это?!
Делюсь, записывайте:
Склад тканей Италия
Малая Семеновская 30, строение 1, этаж 2🔥
Делюсь, записывайте:
Склад тканей Италия
Малая Семеновская 30, строение 1, этаж 2🔥
❤27😱5🙏5🥰4
У меня есть бренд с которым я работала бесплатно. Вообще за ноль рублей. Потому что дико поверила и увидела как можно сделать в нем продукт, который попадёт в миииир🔥
И конечно для меня - это КЕЙС.
Написала первая, говорю: «придется только поработать, согласна?». «Конечно!»
И вот план есть, стратегия есть, действий нет.
Я прошу: «пожалуйста, сконцентрируйся только на одном. Создай продукт, который я тебе нарисовала».
Да да, я даже нарисовала в ИИ, сделала опрос среди моих друзей, чтобы подтвердить гипотезу, что продукт вау!
В ответ: «но я не понимаю как его будем фоткать. Ведь сначала мы думаем как его снять, потом закупаем ткани и т.д.»
«Нет, пожалуйста, сначала продукт. Потом все съемки»
Так прошло три месяца. Продукта нет. Я приняла решение проститься.
В очередной раз я знаю, что «бесплатно» не работает. Только тот кто готов заплатить, готов слушать и принимать. Когда я ж научусь то блин…
И конечно для меня - это КЕЙС.
Написала первая, говорю: «придется только поработать, согласна?». «Конечно!»
И вот план есть, стратегия есть, действий нет.
Я прошу: «пожалуйста, сконцентрируйся только на одном. Создай продукт, который я тебе нарисовала».
Да да, я даже нарисовала в ИИ, сделала опрос среди моих друзей, чтобы подтвердить гипотезу, что продукт вау!
В ответ: «но я не понимаю как его будем фоткать. Ведь сначала мы думаем как его снять, потом закупаем ткани и т.д.»
«Нет, пожалуйста, сначала продукт. Потом все съемки»
Так прошло три месяца. Продукта нет. Я приняла решение проститься.
В очередной раз я знаю, что «бесплатно» не работает. Только тот кто готов заплатить, готов слушать и принимать. Когда я ж научусь то блин…
❤51🙏13🥴8🕊2
Решила поделиться с вами одной презентацией. Пусть все кто создал бренд и остался без продаж или планирует запускаться - сделает все по ПРАВИЛАМ✨
❤7🙏1
Команда в брендах одежды. Кого брать первым?
Расскажу про свой опыт.
В самом начале бренда SHI-SHI я все делала сама. Денег взять кого-то на работу не было совсем. Муж днём работал 5 дней в неделю. Дочке 3 месяца.
У меня были только вечера. В одни вечера мы ездили всей семьей к конструктору и швее, которые жили за городом. В другие - проводила примерки. А по выходным - искала ткани.
Через пол года открыли шоу-рум. А еще через месяц я поняла, что у меня больше нет времени ездить за город. Я решила нанять конструктора. И сразу следом «девочку-помощницу», мою правую руку. Она и примерки проводила и фурнитуру искала.
А потом понеслось.
• конструктор номер 2. Она же проводила курсы про шитью по вечерам, которые я сделала чтобы окупать аренду и з/п этого второго конструктора
• потом портная Лена, закройщик Тоня, бухгалтер Ира, которые до сих пор работают с нами❤️очень их ценю!
• Потом я поняла, что у меня не хватает насмотренности по контенту и я пригласила девушку Аню помочь мне с этим. И вместе мы стали учиться делать съемки🎥
Далее пошли еще портные, продавцы-консультанты и т.д.
Только через 6 лет я узнаю как правильно нужно было строить команду в бренде… но тогда будет поздно и я его уже потеряю..
Завтра, в 17:00, в нашем закрытом клубе прочитаю лекцию «Команда в брендах одежды».
Каждый из вас может присоединиться и послушать.
Посмотрите тарифы по этой ссылке и вступайте в клуб✨
P.S: прикрепляю фото с тех времен. Как же много всего изменилось🫶🏻
Ответ: того, чью работу не хотите делать.
Расскажу про свой опыт.
В самом начале бренда SHI-SHI я все делала сама. Денег взять кого-то на работу не было совсем. Муж днём работал 5 дней в неделю. Дочке 3 месяца.
У меня были только вечера. В одни вечера мы ездили всей семьей к конструктору и швее, которые жили за городом. В другие - проводила примерки. А по выходным - искала ткани.
Через пол года открыли шоу-рум. А еще через месяц я поняла, что у меня больше нет времени ездить за город. Я решила нанять конструктора. И сразу следом «девочку-помощницу», мою правую руку. Она и примерки проводила и фурнитуру искала.
А потом понеслось.
• конструктор номер 2. Она же проводила курсы про шитью по вечерам, которые я сделала чтобы окупать аренду и з/п этого второго конструктора
• потом портная Лена, закройщик Тоня, бухгалтер Ира, которые до сих пор работают с нами❤️очень их ценю!
• Потом я поняла, что у меня не хватает насмотренности по контенту и я пригласила девушку Аню помочь мне с этим. И вместе мы стали учиться делать съемки🎥
Далее пошли еще портные, продавцы-консультанты и т.д.
Только через 6 лет я узнаю как правильно нужно было строить команду в бренде… но тогда будет поздно и я его уже потеряю..
Завтра, в 17:00, в нашем закрытом клубе прочитаю лекцию «Команда в брендах одежды».
Каждый из вас может присоединиться и послушать.
Посмотрите тарифы по этой ссылке и вступайте в клуб✨
P.S: прикрепляю фото с тех времен. Как же много всего изменилось🫶🏻
❤20👍3🔥2🙏2
Когда-то на одной из выставок в Москве я нашла ткань, которая сделала мне все продажи в следующие 2 года.
Впереди выставка CPM🔥 и я вам настояльно рекомендую её посетить. Там будут и турки с их коллекциями готовой одежды, и ткани, и лекции!
Выставка будет идти с 17 по 20 февраля в Крокусе.
18 февраля с 13:00 до 14:00 я буду принимать там участие в public talk, приходите❤️
P.S: фото с сегодняшнего завтрака по случаю скорого открытия выставки🫶🏻
Впереди выставка CPM🔥 и я вам настояльно рекомендую её посетить. Там будут и турки с их коллекциями готовой одежды, и ткани, и лекции!
Выставка будет идти с 17 по 20 февраля в Крокусе.
18 февраля с 13:00 до 14:00 я буду принимать там участие в public talk, приходите❤️
P.S: фото с сегодняшнего завтрака по случаю скорого открытия выставки🫶🏻
❤20🔥13⚡3
Какого бы вы хорошего фотографа не взяли, если модель не модель, съемку можно «выкинуть»
Прямо сейчас с продюсером выбираем модель для съемки коллекции моего бренда.
Если кратко, ценник такой:
до 5 000₽/час - модель для WB
10 000₽/час - модель хорошая, но не middle up.
20 000₽/час - модель, которая просто встанет в кадр и там уже пушка-ракета будет🔥
Запросили в агентствах кто свободен на нашу дату. Ждёмс
надеюсь, вы знаете, что модель не «бронируют», а «букируют»?
Прямо сейчас с продюсером выбираем модель для съемки коллекции моего бренда.
Если кратко, ценник такой:
до 5 000₽/час - модель для WB
10 000₽/час - модель хорошая, но не middle up.
20 000₽/час - модель, которая просто встанет в кадр и там уже пушка-ракета будет🔥
Запросили в агентствах кто свободен на нашу дату. Ждёмс
❤13🔥4👍3🙏1