БРЕНДомайзер!
3.29K subscribers
890 photos
161 videos
6 files
134 links
Всем привет! Этот ТГ-канал Юлии Шинкаревой создан специально для увеличения насмотренности всех кто создает свои бренды!

Обо мне: ceo швейной фабрики Your Fabric, основатель бренда одежды SHI-SHI, автор курса «Бренд одежды - это бизнес»
Download Telegram
Модный бренд Monreve объявил, что он вышел … не на Lamoda, не на WB…. а на Avito.

Я поддерживаю: комиссии этому агрегатору 0 руб, купить так же можно с доставкой. И на сколько я знаю, там есть своя «каста», клиенты-любители именно Avito. Так что, реально, почему бы и нет?

P.S: специально прикрепляю фото красного комплекта. Вроде просто блуза, но если вставить проволоку по краям, то получается wow-продукт🤙🏻
144👍1🙊1
Если свадебное платье в 2026 году, то такое

P.S: Когда продукт крутой, даже проф.фото не надо. Просто манекен.
10🔥53
Когда тебя копируют, это хорошо, да?

Сейчас в сети threads прочитала как девчонки жалуются, что косметический бренд Mixit скопировал дизайн их сумки для рассылки своих подарков.

Сначала подумала, ну и что, скопировали и скопировали… Потом такая вспоминаю свой разговор с мужем на днях:

«Прикинь, они просто взяли и скопировали мое расписание клуба для своего клуба… зачем? Неужели сами не могут придумать…»

«Прикинь, Денис, уже два ютуб канала взяли моих гостей к себе в подкасты.. зачем? Неужели сами не могут найти..?»

В своей голове я всегда разделяю: «скопировать» (оно же «вдохновиться») у кого-то крупного, большого.. или знаменитого - это норм. Потому что с точки зрения маркетинга и аналитики - это косвенный конкурент.
А вот скопировать того, кто с тобой на одной улице и одного «размера» - не норм. Это прямой конкурент.

Прямой конкурент он на то и «прямой», что вы должны каждый раз делать лучше чем он! И если эта «фишка», продукт, расписание, спикер уже есть у него - ищите свое!

Только так компании/бренды/личности становятся впереди. Когда у них есть желание создавать! А не забирать.
19🔥113
Рассказываю про новый бренд, который уже покорил европейских инфлюенсеров!

Бренд Solove — экспериментальный дизайнерский бренд, в котором винтажная эстетика соединяется с современным взглядом и актуальными формами.

Сильвия, дизайнер бренда, уже давно ведет свой личный аккаунт, где показывает как она творит одежду и «вытворяет» необычные образы👌🏻

Сама одежда яркая и многим кажется странной, но ведь именно такое и позволяет творцам выделяться среди красного океана базовой одежды.

Я думаю именно поэтому этот бренд уже можно увидеть в рилсах европейских инфлюесеров! Прикрепляю видео.

Какой вывод делаем?
Интересны ваши мысли, буду рада комментам👇🏻
🔥159🥰4
Ищу гостей в новое шоу на ютубе «Оффлайн-разбор»
По итогу выйдет полноценный фильм о вас и вашем деле!

Коллеги,
ищу бренд, который сейчас испытывает кризис, не понимает в чем дело и имеет свой магазин или производство в Москве

В рамках нашей встречи:

1. Сделаю полный аудит вашего бизнеса

2. Проведу целый день с вами и вашим бизнесом

3. Поделюсь контактами которые знаю

Такие аудиты-разборы на данный момент я провожу только на коммерческой основе, от 100 тыс руб.

Но так как это пробный формат для моего YouTube, от вас только согласие участвовать🫶🏻

Даты съемки - в один из дней с 26 по 28 января.

*временный пост. Для
участия пишите мне в л.с
@julia_shishi
14❤‍🔥8🔥6
Прямо сейчас идет вторая примерка коллекции для моего будущего бренда. Но меня там нет..

Насколько важен этот этап для бренда? Очень!

Именно тут закладывается то, про что в будущем говорят:
«Вот в этом бренде лекала прям мои!» или «Вот у вас мне всегда все мало!»

От чего это зависит? От того на какую фигуру вы применяете первые образцы.

Например, в бренде SHI-SHI я все мерила на себя, поэтому модели брюк хорошо садились на «бедрастых». А сейчас моими клиентами я хочу чтобы были девушки с хрудью и талией. Поэтому пригласила модель с оформленной этой частью тела😄

Что получится… жду.
Прикрепляю фото платья с первой примерки.
Про белые кружки не спрашивайте, потом расскажу!
🔥1514🙏7🥰2
Вышлю вам фото бренда KOROBEYNIKOV и как сам основатель (он же фотограф своего бренда) красиво снял эту модель не размера XS. Загляденье❤️
21🔥12
Завтра в 18:00 мы будем слушать лекцию с Олегом Кондратьевым, основателем и креативным директором бренда SCANDALIS, мужская одежда в стиле streetwear🥷🏻
Олег поделится с нами как у него получается держать ДНК бренда, секретами своих коллекций и многое другое!) 


За несколько лет бренд стал топ 10 продавцов Trend Island, одел звезд телевидения, а недавно открыл свой шикарный флагман в родном Ростове🔥

Вступить в клуб тут!

👆🏻👆🏻👆🏻
6👍3🔥2
Сколько стоит «ручная работа»?

Дорого. Все верно.
Тогда почему за нее многие клиенты не готовы платить?

Я часто слышу: «я выкладываю свои работы, свой джемпер, шапку, но их никто не берет..»
Или «я очень красивые вещи делаю, просто не умею себя продавать»

Поверьте в то, что вам не надо «себя продавать». Но и нельзя шить то, что взбредет вам в голову и покажется «стильным».


Посмотрите видео, которые я прикрепила, и представьте, что на них вяжут не эти вещи, а вяжут обычный серый шерстяной джемпер, чтобы одеть его под куртку зимой. Как думаете, вы бы заплатили за него «дорого»?

Наврядли.

Тогда ответ напрашивается сам собой. Может быть дело в дизайне? Может быть я не могу продавать дороже свой ручной труд, потому что делаю простой джемпер, за который не готовы платить?

Я решила честно озвучить свое мнение, потому что сейчас очень много работаю с девочками-надомницами, которые создают несколько украшений для моего бренда. Я вижу, какие они талантливые и как абсолютно не понимают стиль, моду и тренды.

Буду рада вашему мнение на эту тему👇🏻
18🔥12👍2🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1310👍6
Саша пишет сейчас:

«Кстати если нужно - я могу по пунктам кратко расписать, что именно я взяла из твоих подкастов

У меня до этого был бренд нижнего белья, я в него вложила 500 тыс и он за полгода не взлетел вообще)

В этот бренд я вложила 45 тыс на старте и он меньше чем за месяц вышел в плюс»


Скоро вам пришлю🔥
🔥16105
Бренду SEREN ровно пол годика и продажи идут с первого месяца🔥 Ниша - женская спортивная одежда.

Александра, основательница бренда, поделилась краткими выводами, которые она услышала в моих видео. Цитата👇🏻

1) Маржа должна быть х5-х6.

Это важнейший пункт для меня, тк в моем прошлом бренде маржа кое-как доходила до х2. Сейчас маржа х5

2) Работа предпринимателя в том, чтобы постоянно думать, как увеличить маржу без потери качества

Это сильно меняет мышление и подход к бизнесу

3) Сначала определить сегмент, затем целевую цену и потом под эту целевую цену подгонять себес. А не наоборот, как делала я)) Сначала отшила оверпрайс, а потом пыталась прикрепить к этому маржу, которая вообще не мэтчилась с сегментом)

4) Качество — это НЕ УТП. Это то, что должно быть по умолчанию. В прошлом бренде я тоже постоянно говорила про качество, хотя это не преимущество, а норма..
Это тоже меняет мышление и подход

5) Сначала тест гипотезы, только потом партия. В новом бренде я так и сделала и это сработало. В прошлом я сначала отшила партию, а потом смотрела на отсутствие спроса))»

Спасибо, что поделилась с нами❤️
3911🔥8🙏5