Сегодня прошла лекция «Визуальный код» для моего закрытого клуба «Основатель»❤️
Надо чаще встречаться✨
Надо чаще встречаться✨
❤16🥰5🕊4👍2
Модный бренд Monreve объявил, что он вышел … не на Lamoda, не на WB…. а на Avito.
Я поддерживаю: комиссии этому агрегатору 0 руб, купить так же можно с доставкой. И на сколько я знаю, там есть своя «каста», клиенты-любители именно Avito. Так что, реально, почему бы и нет?
P.S: специально прикрепляю фото красного комплекта. Вроде просто блуза, но если вставить проволоку по краям, то получается wow-продукт🤙🏻
Я поддерживаю: комиссии этому агрегатору 0 руб, купить так же можно с доставкой. И на сколько я знаю, там есть своя «каста», клиенты-любители именно Avito. Так что, реально, почему бы и нет?
P.S: специально прикрепляю фото красного комплекта. Вроде просто блуза, но если вставить проволоку по краям, то получается wow-продукт🤙🏻
❤14✍4👍1🙊1
Если свадебное платье в 2026 году, то такое✨
P.S: Когда продукт крутой, даже проф.фото не надо. Просто манекен.
P.S: Когда продукт крутой, даже проф.фото не надо. Просто манекен.
❤10🔥5⚡3
Когда тебя копируют, это хорошо, да?
Сейчас в сети threads прочитала как девчонки жалуются, что косметический бренд Mixit скопировал дизайн их сумки для рассылки своих подарков.
Сначала подумала, ну и что, скопировали и скопировали… Потом такая вспоминаю свой разговор с мужем на днях:
«Прикинь, они просто взяли и скопировали мое расписание клуба для своего клуба… зачем? Неужели сами не могут придумать…»
«Прикинь, Денис, уже два ютуб канала взяли моих гостей к себе в подкасты.. зачем? Неужели сами не могут найти..?»
В своей голове я всегда разделяю: «скопировать» (оно же «вдохновиться») у кого-то крупного, большого.. или знаменитого - это норм. Потому что с точки зрения маркетинга и аналитики - это косвенный конкурент.
А вот скопировать того, кто с тобой на одной улице и одного «размера» - не норм. Это прямой конкурент.
Прямой конкурент он на то и «прямой», что вы должны каждый раз делать лучше чем он! И если эта «фишка», продукт, расписание, спикер уже есть у него - ищите свое!
Только так компании/бренды/личности становятся впереди. Когда у них есть желание создавать! А не забирать.
Сейчас в сети threads прочитала как девчонки жалуются, что косметический бренд Mixit скопировал дизайн их сумки для рассылки своих подарков.
Сначала подумала, ну и что, скопировали и скопировали… Потом такая вспоминаю свой разговор с мужем на днях:
«Прикинь, они просто взяли и скопировали мое расписание клуба для своего клуба… зачем? Неужели сами не могут придумать…»
«Прикинь, Денис, уже два ютуб канала взяли моих гостей к себе в подкасты.. зачем? Неужели сами не могут найти..?»
В своей голове я всегда разделяю: «скопировать» (оно же «вдохновиться») у кого-то крупного, большого.. или знаменитого - это норм. Потому что с точки зрения маркетинга и аналитики - это косвенный конкурент.
А вот скопировать того, кто с тобой на одной улице и одного «размера» - не норм. Это прямой конкурент.
Прямой конкурент он на то и «прямой», что вы должны каждый раз делать лучше чем он! И если эта «фишка», продукт, расписание, спикер уже есть у него - ищите свое!
Только так компании/бренды/личности становятся впереди. Когда у них есть желание создавать! А не забирать.
❤19🔥11⚡3
Рассказываю про новый бренд, который уже покорил европейских инфлюенсеров!
Бренд Solove — экспериментальный дизайнерский бренд, в котором винтажная эстетика соединяется с современным взглядом и актуальными формами.
Сильвия, дизайнер бренда, уже давно ведет свой личный аккаунт, где показывает как она творит одежду и «вытворяет» необычные образы👌🏻
Сама одежда яркая и многим кажется странной, но ведь именно такое и позволяет творцам выделяться среди красного океана базовой одежды.
Я думаю именно поэтому этот бренд уже можно увидеть в рилсах европейских инфлюесеров! Прикрепляю видео.
Какой вывод делаем?
Интересны ваши мысли, буду рада комментам👇🏻
Бренд Solove — экспериментальный дизайнерский бренд, в котором винтажная эстетика соединяется с современным взглядом и актуальными формами.
Сильвия, дизайнер бренда, уже давно ведет свой личный аккаунт, где показывает как она творит одежду и «вытворяет» необычные образы👌🏻
Сама одежда яркая и многим кажется странной, но ведь именно такое и позволяет творцам выделяться среди красного океана базовой одежды.
Я думаю именно поэтому этот бренд уже можно увидеть в рилсах европейских инфлюесеров! Прикрепляю видео.
Какой вывод делаем?
Интересны ваши мысли, буду рада комментам👇🏻
🔥15❤9🥰4
Ищу гостей в новое шоу на ютубе «Оффлайн-разбор»
По итогу выйдет полноценный фильм о вас и вашем деле!
Коллеги, ищу бренд, который сейчас испытывает кризис, не понимает в чем дело и имеет свой магазин или производство в Москве
В рамках нашей встречи:
1. Сделаю полный аудит вашего бизнеса
2. Проведу целый день с вами и вашим бизнесом
3. Поделюсь контактами которые знаю
Такие аудиты-разборы на данный момент я провожу только на коммерческой основе, от 100 тыс руб.
Но так как это пробный формат для моего YouTube, от вас только согласие участвовать🫶🏻
Даты съемки - в один из дней с 26 по 28 января.
*временный пост. Для участия пишите мне в л.с
@julia_shishi
По итогу выйдет полноценный фильм о вас и вашем деле!
Коллеги, ищу бренд, который сейчас испытывает кризис, не понимает в чем дело и имеет свой магазин или производство в Москве
В рамках нашей встречи:
1. Сделаю полный аудит вашего бизнеса
2. Проведу целый день с вами и вашим бизнесом
3. Поделюсь контактами которые знаю
Такие аудиты-разборы на данный момент я провожу только на коммерческой основе, от 100 тыс руб.
Но так как это пробный формат для моего YouTube, от вас только согласие участвовать🫶🏻
Даты съемки - в один из дней с 26 по 28 января.
*временный пост. Для участия пишите мне в л.с
@julia_shishi
❤14❤🔥8🔥6