Понравился пост господина Кучмента (сооснователь Hoff) про то, что офлайн сейчас работает как часть пути онлайна, 100% так.
Цель товарного бизнеса в 2026 году - развивать свой онлайн.
Но как? Усилить свое ДНК и иметь четкую концепцию.
Весь январь мы будем рассказывать об этом в нашем клубе.
Вступить тут!
Цель товарного бизнеса в 2026 году - развивать свой онлайн.
Но как? Усилить свое ДНК и иметь четкую концепцию.
Весь январь мы будем рассказывать об этом в нашем клубе.
Вступить тут!
❤14🥰5🙏1
Сегодня прошла лекция «Визуальный код» для моего закрытого клуба «Основатель»❤️
Надо чаще встречаться✨
Надо чаще встречаться✨
❤16🥰5🕊4👍2
Модный бренд Monreve объявил, что он вышел … не на Lamoda, не на WB…. а на Avito.
Я поддерживаю: комиссии этому агрегатору 0 руб, купить так же можно с доставкой. И на сколько я знаю, там есть своя «каста», клиенты-любители именно Avito. Так что, реально, почему бы и нет?
P.S: специально прикрепляю фото красного комплекта. Вроде просто блуза, но если вставить проволоку по краям, то получается wow-продукт🤙🏻
Я поддерживаю: комиссии этому агрегатору 0 руб, купить так же можно с доставкой. И на сколько я знаю, там есть своя «каста», клиенты-любители именно Avito. Так что, реально, почему бы и нет?
P.S: специально прикрепляю фото красного комплекта. Вроде просто блуза, но если вставить проволоку по краям, то получается wow-продукт🤙🏻
❤14✍4👍1🙊1
Если свадебное платье в 2026 году, то такое✨
P.S: Когда продукт крутой, даже проф.фото не надо. Просто манекен.
P.S: Когда продукт крутой, даже проф.фото не надо. Просто манекен.
❤10🔥5⚡3
Когда тебя копируют, это хорошо, да?
Сейчас в сети threads прочитала как девчонки жалуются, что косметический бренд Mixit скопировал дизайн их сумки для рассылки своих подарков.
Сначала подумала, ну и что, скопировали и скопировали… Потом такая вспоминаю свой разговор с мужем на днях:
«Прикинь, они просто взяли и скопировали мое расписание клуба для своего клуба… зачем? Неужели сами не могут придумать…»
«Прикинь, Денис, уже два ютуб канала взяли моих гостей к себе в подкасты.. зачем? Неужели сами не могут найти..?»
В своей голове я всегда разделяю: «скопировать» (оно же «вдохновиться») у кого-то крупного, большого.. или знаменитого - это норм. Потому что с точки зрения маркетинга и аналитики - это косвенный конкурент.
А вот скопировать того, кто с тобой на одной улице и одного «размера» - не норм. Это прямой конкурент.
Прямой конкурент он на то и «прямой», что вы должны каждый раз делать лучше чем он! И если эта «фишка», продукт, расписание, спикер уже есть у него - ищите свое!
Только так компании/бренды/личности становятся впереди. Когда у них есть желание создавать! А не забирать.
Сейчас в сети threads прочитала как девчонки жалуются, что косметический бренд Mixit скопировал дизайн их сумки для рассылки своих подарков.
Сначала подумала, ну и что, скопировали и скопировали… Потом такая вспоминаю свой разговор с мужем на днях:
«Прикинь, они просто взяли и скопировали мое расписание клуба для своего клуба… зачем? Неужели сами не могут придумать…»
«Прикинь, Денис, уже два ютуб канала взяли моих гостей к себе в подкасты.. зачем? Неужели сами не могут найти..?»
В своей голове я всегда разделяю: «скопировать» (оно же «вдохновиться») у кого-то крупного, большого.. или знаменитого - это норм. Потому что с точки зрения маркетинга и аналитики - это косвенный конкурент.
А вот скопировать того, кто с тобой на одной улице и одного «размера» - не норм. Это прямой конкурент.
Прямой конкурент он на то и «прямой», что вы должны каждый раз делать лучше чем он! И если эта «фишка», продукт, расписание, спикер уже есть у него - ищите свое!
Только так компании/бренды/личности становятся впереди. Когда у них есть желание создавать! А не забирать.
❤19🔥11⚡3