Сейчас собираю мысли, чтобы понять дизайн упаковки моего нового бренда. Пошла в Pinterest. Делюсь вдохновением☺️
❤9👏1
Почти доделали сайт студии. Я решила объединить обучение + наши услуги в сфере fashion (о которых я не кричу, но которые мы регулярно предоставляем😁) в одну компанию под названием Brandomaizer Studio.
Такое ощущение, что ты два года шел шел, примерно понимал куда, но не понимал как это будет выглядеть. И вот, пришел👌🏻
Такое ощущение, что ты два года шел шел, примерно понимал куда, но не понимал как это будет выглядеть. И вот, пришел👌🏻
❤15🔥7🙏1
Пишу рилс про «5 брендов за которыми надо следить😁»
Нашла крутой пиджак с капюшоном и куртку «с петлицами»! Бренд MAREM
Как вам?
Нашла крутой пиджак с капюшоном и куртку «с петлицами»! Бренд MAREM
Как вам?
❤10🔥7🙏1
Современный контент для украшений подъехал🐎
И дело не в том, что с этой лошади я хочу снять их и надеть на себя. А в том, чтобы заметить, обратить на себя внимание, запомниться и «прогреться» к бренду.
Фото нашла тут, в threads
И дело не в том, что с этой лошади я хочу снять их и надеть на себя. А в том, чтобы заметить, обратить на себя внимание, запомниться и «прогреться» к бренду.
Фото нашла тут, в threads
🔥16❤9🙏1
«Lamoda, подвинься!»…
Ведь Ozon объявил о запуске нового формата для middle, luxe и premium сегментов. И похоже настроен он серьезно.
В этот раз это не просто раздел, это целое приложение Ozon СЕЛЕКТ, которое уже завтра можно будет тестить.
Естественно, больше половины ассортимента(а именно 67%) планируется отдать российским брендам (тут и fashion, и косметика). Но и про Balenciaga сказали тоже не забудут.
Платформу уже поддержали IDOL, Yulia Wave и др.
Прикрепляю небольшой фотоотчет😃
Ведь Ozon объявил о запуске нового формата для middle, luxe и premium сегментов. И похоже настроен он серьезно.
По этому случаю сегодня был целый светский прием, с постановкой от Константина Богомолова в театре на Малой Бронной.
В этот раз это не просто раздел, это целое приложение Ozon СЕЛЕКТ, которое уже завтра можно будет тестить.
Естественно, больше половины ассортимента(а именно 67%) планируется отдать российским брендам (тут и fashion, и косметика). Но и про Balenciaga сказали тоже не забудут.
Платформу уже поддержали IDOL, Yulia Wave и др.
Прикрепляю небольшой фотоотчет😃
❤16👏6🥰3
Друзья, наконец-то я могу вам сообщить это🍸
(Волнуюсь..)
Я официально приглашаю вас в свой закрытый клуб «ОСНОВАТЕЛЬ» для тех у кого есть свой бренд и всех кто связан с миром fashion!
Еженедельно вас будут ждать: онлайн лекции и разборы со мной, встречи со спикерами, офф-лайн завтраки вместе, презентации, таблицы и мастер-классы🔥
все, кто готов расти, получать профессиональные знания и поддерживающее комьюнити - WELCOME!
Расписание на декабрь сформировали, прикрепляю.
Чтобы вступить в клуб, нажмите сюда!
(Волнуюсь..)
Я официально приглашаю вас в свой закрытый клуб «ОСНОВАТЕЛЬ» для тех у кого есть свой бренд и всех кто связан с миром fashion!
Еженедельно вас будут ждать: онлайн лекции и разборы со мной, встречи со спикерами, офф-лайн завтраки вместе, презентации, таблицы и мастер-классы🔥
все, кто готов расти, получать профессиональные знания и поддерживающее комьюнити - WELCOME!
Расписание на декабрь сформировали, прикрепляю.
Чтобы вступить в клуб, нажмите сюда!
❤🔥10🔥10❤5🥰2