Захожу я значит на свою почту, и что вижу? 🥟
Письмо от ЮТУБА, в котором мне прямым текстом говорят что я обидел чувства детей, а теперь внимательно посмотрите что тут нахуй оскорбительного?
Я иногда хуею с политики ютуба и этих авторепортов алгоритмами...🤩
Письмо от ЮТУБА, в котором мне прямым текстом говорят что я обидел чувства детей, а теперь внимательно посмотрите что тут нахуй оскорбительного?
Я иногда хуею с политики ютуба и этих авторепортов алгоритмами...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤨2🤯1🤝1
Brainbow
https://youtube.com/live/OLCblnyc1rA?feature=share https://youtube.com/live/OLCblnyc1rA?feature=share https://youtube.com/live/OLCblnyc1rA?feature=share Дождались 😑 😑
Хочу сказать, что это был один из лучших кооп-ов на стримах.
Как и игра.☺️
По игре — багов достаточно.Нельзя выйти из машины за Тессу, тупо пробел не жмётся.
Или например вещи нельзя двигать после того как их погрузили в трейлер и проехались, а после решили перетащить, у нас так пропал чемодан, из-за которого пришлось проходить сначала.
Вылеты, я думаю это всё таки не сколько проблема оптимизации, сколько железа, благо у меня такого не было, а у моего друга было. 😼
Но, но, но... Играбезумно ахуенная , если у вас есть парень/девушка, без разницы, вы должны попробовать с ней/ним поиграть. Это сплочает вас, да и даже с другом поиграть в кооп-хоррор на вечер — ебанутая идея. Смешные моменты, баги и недоработки не делают игру хуже, наоборот, от этого фановей и лично мне не составило труда перепройти игру много раз из-за багов.
Сюжет не менее интересный, те же культисты достают нас, только уже в большем количестве, что уже страшнее всяких монстров.
В очередной раз F2F доказал мне и докажет вам, что настоящие монстры не где-то в космосе, под землёй, а среди нас. Намного опаснее будут люди, которые иногда поступают хуже зверей...
Рекомендую пройти ей со своей половинкой или друзьями, это будет незабываемый опыт и...чуточку любви 🤍
Как и игра.
По игре — багов достаточно.
Или например вещи нельзя двигать после того как их погрузили в трейлер и проехались, а после решили перетащить, у нас так пропал чемодан, из-за которого пришлось проходить сначала.
Вылеты, я думаю это всё таки не сколько проблема оптимизации, сколько железа, благо у меня такого не было, а у моего друга было.
Но, но, но... Игра
Сюжет
Рекомендую пройти ей со своей половинкой или друзьями, это будет незабываемый опыт и...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🔥1💔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🏆1💊1
Зашёл на почту, а там мне предлагают какой-то хоррор от лица няньки, которая должна защитить дитё от какой-то там штуки 🤩
Что-то на подобии очередной пародии F2F, что я конечно не считаю чем-то вызывающим, однако это не true story, поэтому пока что отложу её в долгий ящик
Ладно, работаю над видео, так и быть. 🤍
Что-то на подобии очередной пародии F2F, что я конечно не считаю чем-то вызывающим, однако это не true story, поэтому пока что отложу её в долгий ящик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🥱2
Я до сих пор ВОСХИЩАЮСЬ игрой Silver Pines, пока что демкой 👷
Неплохой саунд-дизайн, история и стиль - метроидвания
Для меня редкостью было зайти в подобную игру, ведь я предпочитаю больше 3D, но 2.5D это что-то не менее интересное😼
Неплохой саунд-дизайн, история и стиль - метроидвания
Для меня редкостью было зайти в подобную игру, ведь я предпочитаю больше 3D, но 2.5D это что-то не менее интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2❤🔥2✍1👌1
Совсем недавно я решил пообщаться с нейронкой от Гугла на тему своих видосов, и, чтоб вы думали, под конец мы смогли прийти к тому, что мне нужно в корни менять подход к ним и собственно чуть изменить ветку контента естественно в светлое будущее 🐈
Проще говоря, подход к сценариям изменится, и вы это заметите. Даже банально будет интереснее с новой обработкой микро
Что уж говорить, если я пишу сценарий к видосу на бусти и канал НОЧЬЮ, дабы успеть выпустить их. На следующей неделе видос, барни🐈
Проще говоря, подход к сценариям изменится, и вы это заметите. Даже банально будет интереснее с новой обработкой микро
Что уж говорить, если я пишу сценарий к видосу на бусти и канал НОЧЬЮ, дабы успеть выпустить их. На следующей неделе видос, барни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🔥1🤔1
К большому счастью послезавтра выходит новый ролик, чему я несказанно рад, ведь я возвращаюсь на Ютуб полноценно 🤔
А также, завтра он будет уже на Бусти без рекламы и цензуры.
Ну и ещё следующий видос не заставит себя долго ждать, ведь работа над ним началась уже давно. Я буду надеяться что он выйдет скорее скорого и именно этот видос будет стоить вашего внимания, ведь там соберётся🥰
А также, завтра он будет уже на Бусти без рекламы и цензуры.
Ну и ещё следующий видос не заставит себя долго ждать, ведь работа над ним началась уже давно. Я буду надеяться что он выйдет скорее скорого и именно этот видос будет стоить вашего внимания, ведь там соберётся
множество психологических проблем, с которыми сталкиваются многие, прям МНОГИЕ Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2❤🔥2
Кайфаните (вместе)
Розыгрыш 3-х копий игры Fears to Fathom: Scratch Creek. Результаты через 7 дней.🙂
Условия:
1. Подписаться на этот ТГК
2. Не иметь пустой Стим-аккаунт без игр
3. Нажать кнопку "участвовать"
Розыгрыш 3-х копий игры Fears to Fathom: Scratch Creek. Результаты через 7 дней.
Условия:
1. Подписаться на этот ТГК
2. Не иметь пустой Стим-аккаунт без игр
3. Нажать кнопку "участвовать"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5⚡2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4🤯3👍2🔥1
Я так подумал, раз уж я обещал сделать Дискорд сервер ещё в прошлом году, то стоит этим заняться в ближайший месяц, естественно будет привязка к Бусти и к модерам.
Там будут понятное дело голосовые каналы, новостной и чатерский, ФУРРИ канал и смотря в будущее естественно будут обновления.
Ждём всем селом⏳
Там будут понятное дело голосовые каналы, новостной и чатерский, ФУРРИ канал и смотря в будущее естественно будут обновления.
Ждём всем селом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2👀2👍1
Brainbow
НОВЫЙ ВИДОС НА КАНАЛЕ. Кайфаните и разнесите его, по хорошему. Приятного просмотра 🤍
К большому сожалению, данный видос пришлось перезагрузить из-за наличия Авторских прав, мой косяк, я чуть проебался с музыкой для видоса 🎧
Прошу поддержать видос, дабы он не умер из-за тупой ошибки.
https://youtu.be/OSce_SaN1Go
Прошу поддержать видос, дабы он не умер из-за тупой ошибки.
https://youtu.be/OSce_SaN1Go
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝3🔥2