Два дня назад Дуров зашилил новую апку, которую его друг в одиночку написал на Flutter буквально за несколько дней. Основная идея — пользователи майнят токен, при чем реально майнят: идет подбор хэша. Я посмотрел код, там действительно всё по-честному, хотя я не JS-разработчик, чтобы сказать точно.
Мы видим новую фазу развития Telegram-апок: от примитивных «тапалок» к более сложным и интересным проектам. Memhash — первый проект такого рода внутри Telegram, и тот факт, что его поддержал Дуров, говорит о том, что тема обещает быть перспективной.
До того как Дуров зашилил эту апку, проходка стоила около 300 звезд, 14 ноября цену подняли до 5к звезд, сейчас стоимость входа в проект 999 звезд, но говорят это ненадолго.
Лично я влетел в проект, поставил на сервак и оставлю так до листинга, его к слову обещают в Декабре.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10
👀3
Что меня зацепило, так это то, что монеты дают не только за время пользования телеграмом или премку, но и за результаты дропов в других проектах, таких как Notcoin, DOGS и Hamster Combat тоже упомянули, но в шутливой манере. Сами всё увидите.
Ходят слухи, что за проектом стоит телеграм (Блум тоже видел). Но пока ничего неизвестно.
В любом случае, процесс занимает 1 минуту и мы ничего не теряем.
Сейчас как раз добавляют много легких заданий, можно заклеймить себе халявных поинтов.
Скорее всего мы с вами наблюдаем так называемое "второе дыхание" тапалок, ушли все проходимцы, осталась только более менее платежеспособная аудитория. Но если раздадут так же как и в прошлый раз (без донатов), будет очень вкусно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 14👎1
BOTPROD
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4👎1🔥1😁1
Memhash code:
Доступ к майнингу (1 активация): t.me/memhash_bot/start?startapp=105z4w_gift
75%_blocks_mined
Доступ к майнингу (1 активация): t.me/memhash_bot/start?startapp=105z4w_gift
👍10👎1😁1
Новый DePin от Open Ledger
Выглядит перспективно, потенциальный гем, находится в первой фазе. У проекта куча партнерств, уже много народа набежало, поэтому может лагать (у меня получилось только с третьего раза акк создать). Можно поставить ноду на телефон. Принцип фарма похож на Nodepay.
✅ Как начать фарм?
🟢 Переходим на сайт и проходим регистрацию
🟢 После чего устанавливаем расширение в браузер
🟢 Привязываем twitter и discord, сразу вступаем и подписываемся, может что-то дадут за это потом.
🔗 https://testnet.openledger.xyz/
Выглядит перспективно, потенциальный гем, находится в первой фазе. У проекта куча партнерств, уже много народа набежало, поэтому может лагать (у меня получилось только с третьего раза акк создать). Можно поставить ноду на телефон. Принцип фарма похож на Nodepay.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3❤2 2👎1🦄1
BOTPROD
Выкатили чекер Nodepay. Вот что вышло) Надеюсь на пиццу хватит 😂 🔗 https://air.nodepay.ai/
На пиццу хватило) Но я ожидал большего, буду холдить, вдруг случится второй Grass 😂
😁6👍2👎1
Для тех кто фармил notpixel
Дексы:
https://dedust.io/swap
https://ston.fi/
Клейм:
Апка: https://t.me/tokentable_bot/pixel
Earn: https://t.me/tokentable_bot/pixel_earn
Dexscreener:
https://dexscreener.com/ton/EQB420yQsZobGcy0VYDfSKHpG2QQlw-j1f_tPu1J488I__PX
Клейм в 15:30 UTC
Дексы:
https://dedust.io/swap
https://ston.fi/
Клейм:
Апка: https://t.me/tokentable_bot/pixel
Earn: https://t.me/tokentable_bot/pixel_earn
Dexscreener:
https://dexscreener.com/ton/EQB420yQsZobGcy0VYDfSKHpG2QQlw-j1f_tPu1J488I__PX
Клейм в 15:30 UTC
👍3👎1
BOTPROD
Для тех кто фармил notpixel Дексы: https://dedust.io/swap https://ston.fi/ Клейм: Апка: https://t.me/tokentable_bot/pixel Earn: https://t.me/tokentable_bot/pixel_earn Dexscreener: https://dexscreener.com/ton/EQB420yQsZobGcy0VYDfSKHpG2QQlw-j1f_tPu1J488I__PX…
Все как обычно, токен тейбл лег, никто заклеймить ничего не может, в себя поверили походу когда решили не листится на cex 😁
👀3👎1 1
Разгоняют новость про то что возможно скоро листинг PX на Binance. Они пост отредачили))) Возможно и будет, но пост отредачен.
https://t.me/notpixel_channel/262
https://t.me/notpixel_channel/262
👀3👎1
BOTPROD
Memhash на депозитах битгет. (источник)
🔥11👎1
BOTPROD
Memhash на депозитах битгет. (источник)
Токены можно заклеймить на 3 биржи, Bitget, Kucoin или Mexc, а так же ончейн на тоновский кошелек, до 26 ферваля, а листинг назначен на 28 февраля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍5❤1👎1
Телега снесла павсам апку и канал, Paws заключили партнерство с Solana mobile и анонсировали ряд tier-1 бирж, на которых будет листинг(OKX, Bitget, gate…).
Как посчитал kronsh crypto, цена токена исходя из цены ваучеров будет примерно 0.0011$. Может быть и выше, тк у проекта есть партнерство с крупными биржами, и возможно на первой свече слива не будет, а будет наоборот памп (но никто этого не знает хехе), так как проект теперь не тоновская параша есть надежда что выйдут повыше чем 0.0011$.
Мне насыпали 21к токенов, так как я сминтил ваучер, опять же надеюсь на пиццу хватит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5👎1