Чо я скажу. Почти два года силовых и я их ненавидел и ненавижу до сих пор. Два года йоги и я втянулся. Если есть повод прогулять один раз - я радуюсь. А тут 3 занятия подряд пропустил: сначала болел, потом были гастроли. И прямо хочется на йогу, кажется что костенею. Сегодня пойду.
🔥10👍4
Если кто уже осваивается в мессенджере MAX, то я там тоже создал канал (непростой квест был).
https://max.ru/boris_plotnikov_harmonica
Подписывайтесь! Вы же понимаете, что судя по всему скоро MAX станет основным средством коммуникации в стране, как WeChat в Китае.
https://max.ru/boris_plotnikov_harmonica
Подписывайтесь! Вы же понимаете, что судя по всему скоро MAX станет основным средством коммуникации в стране, как WeChat в Китае.
MAX
Борис Плотников | Губная гармоника
Борис Плотников - виртуоз губной гармоники, призер международных конкурсов, преподаватель. Приглашайте выступить в вашем концерте, приглашайте записать гармони…
🔥4🤮3👎2🗿2❤1
Я пью много таблеток. Я ответственно пью горсть таблеток утром и горсть таблеток вечером (в основном БАДы по назначению врача). Но есть один тип таблеток которые пить невозможно - это таблетки за полчаса до еды. Вспоминаю я про них ровно тогда когда еда уже разогретая передо мной на тарелке. Как про них не забывать?
💊5💯4❤1
Поздравил с ДР менеджера Seydel, с которым были в хороших отношениях. Он меня в ответ обозвал изгоем. Надо сказать, что условия эндорсерства были говно. А гармошки требовали очень серьезной доводки. Одно в них хорошо - стальные язычки, все остальное приходилось исправлять часами под микроскопом.
😁13🤔4❤1😢1
5 лет не был у стоматолога. Разрушилась пломба, я еле себя заставил пойти (ну боюсь я стоматологов). Думал сейчас назначат план лечения и найдут кучу дырок. Пломбу за полчаса поменяли, сказали приходите на чистку, лечить больше ничего не надо. Спасибо бабушке за гены.
👍21🔥3🤗1
Еду на поезде в СПб. Когда я сам покупаю билеты - я всегда беру самый длинный поезд, который идет 10 часов и приезжает после 12 дня, в нем я во-первых полноценно высыпаюсь, во вторых не надо искать куда приткнуться в СПб: с поезда сходил пообедать и можно ехать на саундчек. И меня совершенно не обламывает плацкарт когда еду один, никакого смысла переплачивать за купе с незнакомыми людьми я не вижу. Поэтому приятный бонус - эти билеты еще и самые дешевые.
👍29💯7🔥1
Немного о детских травмах. Вчера сломался язычок на концерте. Ну ломаются они, в среднем у меня уходит два язычка в год (были и годы когда 5 ломалось, было и что 5 лет ничего не ломалось). И, блин, с собой у меня было две запасные такие гармошки и я концерт спокойно доиграл. И всего у меня еще 10 таких гармошек и если надо будет еще бесплатно пришлют. И эту, кстати, обещали починить (починил бы сам, но нет язычков). И все равно настроение испортилось на весь оставшийся вечер. Просто 25 лет назад гармошка стоила несколько моих стипендий и каждый сломанный язычок был прямо трагедией. И как-то мощно это в голове отпечаталось.
😁6❤5
Дыбры.
1) Только на кармане появляются какие-то деньги (неплохой месяц сентябрь вышел на удивление) - сразу начинаю безбожно ездить на такси. Сразу придумываются веские причины и оправдания почему именно сейчас надо заказать такси. При этом когда с деньгами хреново как-то метро и маршрутка уже гораздо роднее. Кстати, два месяца не садился за руль и похоже еще месяц не сяду - и не хочу и нет ситуаций когда руль реально упростил бы жизнь: в центр цена за такси сопоставима с ценой парковки, а возвращаться вечером домой - хрен припаркуешься у дома.
2) Я стараюсь не жрать фастфуд, питаться хотя бы относительно здоровой едой. Но как же я счастлив когда время поесть и сильное желание поесть, а ничего кроме хотдогов или, например, «гнусно и точка» нет. Вот сожрал сегодня с утра хот дог на вокзале, никаких более здоровых альтернатив не было, а позавтракать было нужно.
1) Только на кармане появляются какие-то деньги (неплохой месяц сентябрь вышел на удивление) - сразу начинаю безбожно ездить на такси. Сразу придумываются веские причины и оправдания почему именно сейчас надо заказать такси. При этом когда с деньгами хреново как-то метро и маршрутка уже гораздо роднее. Кстати, два месяца не садился за руль и похоже еще месяц не сяду - и не хочу и нет ситуаций когда руль реально упростил бы жизнь: в центр цена за такси сопоставима с ценой парковки, а возвращаться вечером домой - хрен припаркуешься у дома.
2) Я стараюсь не жрать фастфуд, питаться хотя бы относительно здоровой едой. Но как же я счастлив когда время поесть и сильное желание поесть, а ничего кроме хотдогов или, например, «гнусно и точка» нет. Вот сожрал сегодня с утра хот дог на вокзале, никаких более здоровых альтернатив не было, а позавтракать было нужно.
😁11🔥1
Интересно, а если я не заебался на тренировке я зря на нее сходил или это все равно лучше, чем ничего? На этой неделе попал только на стретчинг и bodybalance и это было очень легко
😁6👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯3😁2🤔1
Знаете какая критика самая неприятная для меня? Когда что-то чуть-чуть недоработал, но показал публике, победив свой перфекционизм. А тебя носом именно в эту недоработку натыкали. Так вот выложил Баха и знаю, что не все бенды проартикулировал, но вроде и так бодро, а Винслоу Ейркса написал коммент «типа молодец, но бенды надо артикулировать, чтобы не было портаменто»
💔12🤔4
Вечная проблема - сериал не нравится, но все равно продолжаю смотреть. Или интересно куда сюжет вывернется, как все хорошие победят всех плохих, или какой-нибудь один герой нравится. И всё, я в капкане, думаю «ну зачем я смотрю эту хрень, сюжет банальный, играют плохо», а все равно оторваться не могу. Не, бывает конечно что бросаю, если совсем не затянули первые пара серий, но как я могу бросить сериал про зомбей в Москве???
❤7😁5😱1
Старость, практически не пользуюсь эмодзи. Буквально только вот этот стикер шлю ☝️. Или просто такое 👍🏻. Или смайлики скобочки, они у меня левые. Веселый (((: и грустный )))):
❤4🔥3👍2
А еще я люблю дни когда вообще не надо выходить из дома, как сегодня. Правда провел три урока и устал чего-то, думал поиграю, но нет: валяюсь сериал смотрю
❤6👍3🤗1
Пятница, 7 ноября, 21:00 (СЕГОДНЯ!!!)
Стрим Бориса Плотникова и Максима Некрасова
о губных гармониках на основном канале @boris_plotnikov_official! (максимально внезапно решили, не знаю как это получится технически)
Стрим Бориса Плотникова и Максима Некрасова
о губных гармониках на основном канале @boris_plotnikov_official! (максимально внезапно решили, не знаю как это получится технически)
👍16🔥4
Поныл чату GPT, что мне скучно заниматься, никаких новых идей, то что хотел раньше получается и надоело, то что хочу новое никак не получается и вообще надоело играть, хочу смотреть сериал, и он мне внезапно такой совет дал, прямо картину мира перевернул, сижу играю совершенно с новым удовольствием.
👀6
Чот я подзаебался делать сольные концерты. Вроде каждый раз обещаю себе, что не буду нервничать. И все равно - опять 17 билетов продано, 67 еще свободно, до концерта 8 дней. И я пиздец нервничаю. А еще трачу деньги и время на подготовку к концерту: репетиции, реклама, посты. И я хз чо делать: реклама крутится, на нее кликают, посты пишу почти каждый день. И Юля прекрасным голосом поет свои прекрасные песни и наши каверы. Ну и я вроде неплохо на гармошке за 25 лет научился. И музыканты отличные. И площадка раскрученная и центрее некуда. И концертов моего проекта не было с лета. И подписчиков на всех платформах охулиард. Но нет. Как всегда начинаются сомнения: может не ту музыку делаем или играем недостаточно хорошо? А про уроки каждый день практически спрашивают, все «чукчи не читатели, чуки писатели». Что блять я делаю не так?
🤝8👀2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11😁4🤔1🍌1
Не понимаю музыкантов, которые играют/поют со шпаргалкой. Ну ладно когда ты первый-второй раз играешь незнакомую или давно забытую программу. Ну ладно, когда ты в оркестре играешь побочную партию (какая-нибудь третья виолончель или второй альт). Но вообще мне кажется, если ты считаешь музыку хорошей - учи наизусть. Если не считаешь хорошей - не играй.
👍11💯6🔥5❤1👎1🤔1