Так, дорогие мои реальные и виртуальные ученики (а также любители губной гармоники, которые не смотрели ни одного моего обучающего видео, если такие есть в природе). 23 мая в 17:00 собираемся в пабе 13 Rules (Сущевский вал, 41, м. Марьина роща) и джемуем. Джем ненавязчивый, непрофессиональный, новички и продолжающие приветствуются, всем дадим позвучать в независимости от уровня скиллов. Другие музыкальные инструменты приветствуются. Я лично сам на гармониках безусловно поиграю, но еще возьму новую гитару и буду аккомпанировать джему (а может даже спою). На джем притащу гармошки JDR по ценам алиэкспресса (заказывайте в личке модели и тональности, не все же мне их тащить) и свои брендовые футболки с котиками и гармошками (заказывайте принт и размер в личке). Если кому какой язычок подправить, несите, подправлю. Вход бесплатный.
👍10🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Развлекаюсь на своей трэвел концертной укулеле Tom и гармошки JDR Chicago в A. Песенка группы Mungo Jerry - In The Summertime
🔥17👍5
22-го мая сыграем с Женей Блиновым в отличном московском месте! У Жени симпатичные песни на русском в подаче такого хорошего американского сонграйтинга, места для гармошки много, поэтому я всегда с удовольствием с ним играю. А еще и любимый 0,33, в котором тысячи сортов Бельгийского пива.
Бельгийская брассери 0.33. Москва, Орликов пер., 2/17 (м. Красные Ворота)
Дата: 22 мая 2026
Вход: донаты
Начинаем в 20:00
До скорого / À tantôt / Tot ziens!
#blinovmusic #блиновплотников #евгенийблинов
Бельгийская брассери 0.33. Москва, Орликов пер., 2/17 (м. Красные Ворота)
Дата: 22 мая 2026
Вход: донаты
Начинаем в 20:00
До скорого / À tantôt / Tot ziens!
#blinovmusic #блиновплотников #евгенийблинов
👍6
Вообще ничего не хочется постить в соцсети последнее время. Я, причем, был фанатом соцсетей как только они появились. Чтобы вы понимали, у меня был профиль на myspace, а ЖЖ у меня до сих пор живой (но не активный) и пароль я помню, преданные поклонники могут найти в открытом доступе как я жаловался на жизнь в 19 лет. В вк у меня аккаунт с 2006 года. Только вот инста (запрещена в РФ) у меня как-то с самого начала не пошла, я больше про тексты, картинки вообще не моё, я бы и видео не снимал если бы кто-нибудь аудио слушал. И всегда было интересно что пишут другие музыканты, друзья. А сегодня: здесь включи квн, здесь выключи квн, здесь просто не грузится ни в какую. Уже каждый раз пытаешься по привычке проверить ленту и через минуту такой «да ну в жопу, книжку почитаю». Вы похоже также, да?
💯11❤2
https://vkvideo.ru/video-2000743741_149743741?list=ln-nPlazbFTBLMdNIQBTz&t
https://youtu.be/-YcllnjeZH8?si=uxhRf_8Y-O8B_cNE
Клип с Михаилом Башаковым и Евгением Маргулисом. Снимали еще году в 2018, а сейчас наконец выпустили! Формат бороды немного изменился с тех пор, как и бренд гармошек! Приятно вспомнить то время!
https://youtu.be/-YcllnjeZH8?si=uxhRf_8Y-O8B_cNE
Клип с Михаилом Башаковым и Евгением Маргулисом. Снимали еще году в 2018, а сейчас наконец выпустили! Формат бороды немного изменился с тех пор, как и бренд гармошек! Приятно вспомнить то время!
VK Видео
Друг
Смотрите онлайн Друг 5 мин 22 с. Видео от 18 мая 2026 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 4046 — просмотрели. 255 — оценили.
👍5🔥4🤩3🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал к очередному челленджу свою версию "Chicken" Pee Wee Ellis, ту самую, что Jaco Pastorius сделал знаменитой. Играю на JDR Trochilus D в оригинальной тональности Bb.
🔥9👍2
Концертов внезапно очень много последние два месяца. А еще я стараюсь каждый день поиграть хотя бы час на диатониках и хроматиках (а лучше два), хотя бы полчаса на диджериду (а лучше час). И обязательно хочется хотя бы потрогать еще какой-нибудь музыкальный инструмент: гитару, укулеле, клавиши. Почему-то меня стало тянуть в мультиинструментализм, хотя гармошка конечно самое главное, моё всё, так сказать. Кстати, на гармошке играю, нахаживая шаги. Поставил цель 12000 шагов в день, в концертные дни правда не удается. А на дидже я занимаюсь под сериал, потому что пожить нормальной жизнью и посмотреть сериалы тоже хочется. Сейчас смотрю сериал «Американцы», мне нравится! А еще между этим всем у меня ученики. В итоге постить в соцсетях прямо во-первых некогда, во вторых - противно потому что интернет вообще очень плохо работает у всех: посты никто не видит, включи/выключи квн. Но к концертам готовиться надо и выглядеть презентабельно, поэтому вот вам традиционный пост от барбера до/после. А как проводите свой день вы?
🔥14❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы наверное заметили, что качество монтажа моих домашних видео за последнее время подросло (качество съемки правда все еще хромает, но это уже мой косяк). И все благодаря Егору Бажукову, который совершенно безвозмездно вызвался делать монтаж моих коротких видео. А еще он делает максимально удобное приложение «Учет коммуналки» для iOs, поэтому с удовольствием его рекламирую, всем айфоноводам рекомендую: https://apps.apple.com/ru/app/%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8/id6755475517
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И снова челлендж, люблю я челленджи. Все время подкидывают идеи что бы еще такого сыграть. На этот раз была задача сыграть в дорийском ладу. Монтаж видео - Егор Бажуков, большое ему спасибо! Кстати, вы слышите, что в звуке подмешан немножко автоквак - незаметно дает такой фанки эффект
❤7🔥3👍2
Апд: 20 июня!!! Была ошибка в посте!
20 июня играем с Михаилом Башаковым на Сабельфесте!
Информация во встрече ВК:
https://vk.ru/sabelfest2026
Ссылка на билеты http://vk.cc/cYcxKR
20 июня играем с Михаилом Башаковым на Сабельфесте!
Информация во встрече ВК:
https://vk.ru/sabelfest2026
Ссылка на билеты http://vk.cc/cYcxKR
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Челленджи это уже традиция и лучший повод придумать что бы вам сыграть. В этот раз Key To The Highway на JDR Gentle monster. И укулеле. Меня просто заклинило на укулеле, а всего-то надо было завести относительно приличный инструмент, первый заход лет 10 назад я такой «да фигня какая-то, не понимаю чего все прутся», а сейчас сам прусь и на ДР уже жене заказал вторую укулеле с другим тембром (тенор)
❤7👏6👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сходил я на урок диджериду к @karnashenergy и заодно записали с ним джем, импровизация на ориентальную тему на австралийском народном инструменте (сделанном в России) и немецком народном инструменте (сделанном в Китае). Диджериду в ре, я играю на гармонике JDR Chicago Bb в 5-й позиции.
🔥13
28 июля делаем pre-party моего ДР в любимом Пушкарёве!
Бронируйте места по ссылке (их не так много): moscow.qtickets.events/242825-28-...
На самом деле 42 мне исполнится на следующий день, но там надо улетать на фестиваль в Сеул. Сыграем проверенным составом Игорь Муллер на гитаре, Толя Смирнов на басу, Максим Войтов на барабанах, Дарья Царёва с нами впервые споёт, обещал зайти Михаил Башаков, возможно будут еще сюрпризы!
Бронируйте места по ссылке (их не так много): moscow.qtickets.events/242825-28-...
На самом деле 42 мне исполнится на следующий день, но там надо улетать на фестиваль в Сеул. Сыграем проверенным составом Игорь Муллер на гитаре, Толя Смирнов на басу, Максим Войтов на барабанах, Дарья Царёва с нами впервые споёт, обещал зайти Михаил Башаков, возможно будут еще сюрпризы!
👍5❤3🔥2