Ближайший концерт в Москве! 23 апреля Бар Beer&Blues. Поиграем дуэтом блюзы спокойненько, там еще вроде пиво хорошее, это я люблю! Приходите, можно будет пообщаться, если есть желание.
Еще концерты:
18 апреля (суббота ближайшая) с Евгением Маргулисом в Самаре https://smr.bezantrakta.ru/afisha/2026-04-18_evgeniy-margulis-15687
25 апреля с Евгением Маргулисом в Звенигороде
29 апреля - Арт-среда в Munk
14 мая с Михаилом Башаковым в Ритм Блюз кафе https://vk.com/bashakov_moscow
... дальше следите за рекламой, но уже заранее анонсирую
29 июля празднуем мой ДР в Пушкареве с моей группой
Еще концерты:
18 апреля (суббота ближайшая) с Евгением Маргулисом в Самаре https://smr.bezantrakta.ru/afisha/2026-04-18_evgeniy-margulis-15687
25 апреля с Евгением Маргулисом в Звенигороде
29 апреля - Арт-среда в Munk
14 мая с Михаилом Башаковым в Ритм Блюз кафе https://vk.com/bashakov_moscow
... дальше следите за рекламой, но уже заранее анонсирую
29 июля празднуем мой ДР в Пушкареве с моей группой
❤4👍3🔥3
Audio
Сижу занимаюсь, тестирую новые гармошки! Вот такой рок-дубль записал на гармошке JDR Chicago в тональности E (вторая позиция, фонограмма соответственно в си мажоре, то есть B). Какие же эти Чикаги классные после буквально 15-минутного тюнинга, прямо не оторваться: быстрые, отзывчивые, яркие, у меня к ним почему-то даже чаще рука тянется, чем к топовым JDR Assassin (возможно еще потому что я Ассассины подсознательно берегу, а может потому что они не такие быстрые). Забавно, что на самом деле я терпеть не могу слушать такую generic рок-музыку, но почему-то мне очень легко в нее встроиться и быть уместным, даже легче, чем в блюз и тем более джаз.
👍6🔥6❤1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записал для очередного челленджа джазовый стандарт Нэта Эддерли “Work Song”. Не так часто берусь играть свинг: меня столько раз учили его играть по-разному, что до сих пор сомневаюсь что делаю это хорошо (: Сыграл на JDR Chicago в Bb, сделал минимальный кастом и это офигенная гармошка за очень смешные деньги, всем советую! Еще запарился за звук серьезно, использую эмуляцию ленточной сатурации, мне нравится что тихие фразы звучат совсем чисто, а громкие прямо с дисторшеном.
👍11🔥2🥰2
Forwarded from ARTSREDA Moscow
Новый вечер импровизационной музыки ARSTEDA вновь объединит ведущих инструменталистов , готовых погрузиться в мир музыкального эксперимента и творчества.
✨Борис Плотников - губная гармоника
✨Дмитрий «Ветеран» Честных - бас
✨Дмитрий Фролов - барабаны
✨Константин Поляков - гитара
📅 Дата: 29 апреля
📍Место встречи: бар Мунк
⏰ Начало: 20:00
🎫 Вход: Pay what you want
✨Борис Плотников - губная гармоника
✨Дмитрий «Ветеран» Честных - бас
✨Дмитрий Фролов - барабаны
✨Константин Поляков - гитара
📅 Дата: 29 апреля
📍Место встречи: бар Мунк
⏰ Начало: 20:00
🎫 Вход: Pay what you want
👍2
Ближайший концерт в Москве! 14 мая Михаил Башаков & Борис Плотников в Ритм-Блюз кафе! Весенний концерт в центре Москвы!
🎫 Билеты: vk.cc/cVNPf6
🎫 Билеты: vk.cc/cVNPf6
👍7❤2🔥2
На самом деле формат "розыгрыш за репост" для живой страницы действующего артиста это конечно зашквар. Но здесь я реально сделаю исключение! Во-первых мне хочется поддержать Сашу Карнавалова, это один из лучших, если не самый лучший исполнитель на диджериду в России. А я сам как исполнитель на редком инструменте понимаю как непросто пробиваться со своей узкой темой через информационный шум и лишняя засветка Саше (да и всей культуре диджериду) на моей странице совсем не повредит. Ну а во-вторых я реально был бы рад выиграть крутой дидж или обучающий курс, я уже полгода ежедневно по полчаса занимаюсь, циркулярное дыхание уже от зубов почти отскакивает, а вот обертоны пока бедноватые, храпеть стал реально меньше. Поэтому присоединяйтеся, кто хочет освоить дидж!
❤5👍1
Forwarded from Karnash о Диджериду🌀
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Да да, вот этот!
Полноценный профессиональный дидж с жирным звуком и отличными игровыми характеристиками.
Идеален и чтобы ворваться в дидж как следует, и чтобы пойти глубже, если уже играешь.
В ближайшие дни я начинаю апгрейдить Дидж-Портал:
И чтобы всё это реально разлетелось по дидж-людям — запускаю этот движ!
12.000Р на прокачку любым курсом на Karnash.org
Участие 1 месяц в онлайн-качалке Didgeridoo-flix
Чтобы участвовать:
https://t.me/didgeportal
https://www.youtube.com/karnash_energy
как ты будешь использовать этот инструмент✌️
🔥 Хочешь увеличить шанс -
пиши комментарии в течение розыгрыша и отмечай других диджеридистов
Каждое условие важно и обязательно для участия
📅 Сроки:
Я буду выбирать победителя вручную, максимально прозрачно, и тем, кто уже играет и прислал видео, дам чуть больше шансов - хочется, чтобы инструмент реально жил и звучал, а не лежал без дела✌️
Розыгрыш в Граме
Розыгрыш в ВК
Розыгрыш в Ютубе
Розыгрыш а Фэбэ
Прошлые победители:
@spoki85 @katerina_tero4ka
Победы тебе, врывайся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весь день переживал, что не успел ничего нового записать к Дню Победы и все-таки под вечер нашел время и сделал коротенькую зарисовку «Смуглянки» А.Новикова на хроматике. С Днем Победы!!!
👍16❤🔥8🔥8❤3
Так, дорогие мои реальные и виртуальные ученики (а также любители губной гармоники, которые не смотрели ни одного моего обучающего видео, если такие есть в природе). 23 мая в 17:00 собираемся в пабе 13 Rules (Сущевский вал, 41, м. Марьина роща) и джемуем. Джем ненавязчивый, непрофессиональный, новички и продолжающие приветствуются, всем дадим позвучать в независимости от уровня скиллов. Другие музыкальные инструменты приветствуются. Я лично сам на гармониках безусловно поиграю, но еще возьму новую гитару и буду аккомпанировать джему (а может даже спою). На джем притащу гармошки JDR по ценам алиэкспресса (заказывайте в личке модели и тональности, не все же мне их тащить) и свои брендовые футболки с котиками и гармошками (заказывайте принт и размер в личке). Если кому какой язычок подправить, несите, подправлю. Вход бесплатный.
👍10🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Развлекаюсь на своей трэвел концертной укулеле Tom и гармошки JDR Chicago в A. Песенка группы Mungo Jerry - In The Summertime
🔥17👍5
22-го мая сыграем с Женей Блиновым в отличном московском месте! У Жени симпатичные песни на русском в подаче такого хорошего американского сонграйтинга, места для гармошки много, поэтому я всегда с удовольствием с ним играю. А еще и любимый 0,33, в котором тысячи сортов Бельгийского пива.
Бельгийская брассери 0.33. Москва, Орликов пер., 2/17 (м. Красные Ворота)
Дата: 22 мая 2026
Вход: донаты
Начинаем в 20:00
До скорого / À tantôt / Tot ziens!
#blinovmusic #блиновплотников #евгенийблинов
Бельгийская брассери 0.33. Москва, Орликов пер., 2/17 (м. Красные Ворота)
Дата: 22 мая 2026
Вход: донаты
Начинаем в 20:00
До скорого / À tantôt / Tot ziens!
#blinovmusic #блиновплотников #евгенийблинов
👍6
Вообще ничего не хочется постить в соцсети последнее время. Я, причем, был фанатом соцсетей как только они появились. Чтобы вы понимали, у меня был профиль на myspace, а ЖЖ у меня до сих пор живой (но не активный) и пароль я помню, преданные поклонники могут найти в открытом доступе как я жаловался на жизнь в 19 лет. В вк у меня аккаунт с 2006 года. Только вот инста (запрещена в РФ) у меня как-то с самого начала не пошла, я больше про тексты, картинки вообще не моё, я бы и видео не снимал если бы кто-нибудь аудио слушал. И всегда было интересно что пишут другие музыканты, друзья. А сегодня: здесь включи квн, здесь выключи квн, здесь просто не грузится ни в какую. Уже каждый раз пытаешься по привычке проверить ленту и через минуту такой «да ну в жопу, книжку почитаю». Вы похоже также, да?
💯11❤2
https://vkvideo.ru/video-2000743741_149743741?list=ln-nPlazbFTBLMdNIQBTz&t
https://youtu.be/-YcllnjeZH8?si=uxhRf_8Y-O8B_cNE
Клип с Михаилом Башаковым и Евгением Маргулисом. Снимали еще году в 2018, а сейчас наконец выпустили! Формат бороды немного изменился с тех пор, как и бренд гармошек! Приятно вспомнить то время!
https://youtu.be/-YcllnjeZH8?si=uxhRf_8Y-O8B_cNE
Клип с Михаилом Башаковым и Евгением Маргулисом. Снимали еще году в 2018, а сейчас наконец выпустили! Формат бороды немного изменился с тех пор, как и бренд гармошек! Приятно вспомнить то время!
VK Видео
Друг
Смотрите онлайн Друг 5 мин 22 с. Видео от 18 мая 2026 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 4046 — просмотрели. 255 — оценили.
👍5🔥4🤩3🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал к очередному челленджу свою версию "Chicken" Pee Wee Ellis, ту самую, что Jaco Pastorius сделал знаменитой. Играю на JDR Trochilus D в оригинальной тональности Bb.
🔥9👍2
Концертов внезапно очень много последние два месяца. А еще я стараюсь каждый день поиграть хотя бы час на диатониках и хроматиках (а лучше два), хотя бы полчаса на диджериду (а лучше час). И обязательно хочется хотя бы потрогать еще какой-нибудь музыкальный инструмент: гитару, укулеле, клавиши. Почему-то меня стало тянуть в мультиинструментализм, хотя гармошка конечно самое главное, моё всё, так сказать. Кстати, на гармошке играю, нахаживая шаги. Поставил цель 12000 шагов в день, в концертные дни правда не удается. А на дидже я занимаюсь под сериал, потому что пожить нормальной жизнью и посмотреть сериалы тоже хочется. Сейчас смотрю сериал «Американцы», мне нравится! А еще между этим всем у меня ученики. В итоге постить в соцсетях прямо во-первых некогда, во вторых - противно потому что интернет вообще очень плохо работает у всех: посты никто не видит, включи/выключи квн. Но к концертам готовиться надо и выглядеть презентабельно, поэтому вот вам традиционный пост от барбера до/после. А как проводите свой день вы?
🔥14❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы наверное заметили, что качество монтажа моих домашних видео за последнее время подросло (качество съемки правда все еще хромает, но это уже мой косяк). И все благодаря Егору Бажукову, который совершенно безвозмездно вызвался делать монтаж моих коротких видео. А еще он делает максимально удобное приложение «Учет коммуналки» для iOs, поэтому с удовольствием его рекламирую, всем айфоноводам рекомендую: https://apps.apple.com/ru/app/%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8/id6755475517
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И снова челлендж, люблю я челленджи. Все время подкидывают идеи что бы еще такого сыграть. На этот раз была задача сыграть в дорийском ладу. Монтаж видео - Егор Бажуков, большое ему спасибо! Кстати, вы слышите, что в звуке подмешан немножко автоквак - незаметно дает такой фанки эффект
❤7🔥3👍2