Отлично и весело пофографировала меня Елена Пойгина в Екб! Я тут даже левитирую и сижу (как всегда) в позе лотоса. Будут еще фоточки для афиш и релизов! (Да простят меня Seydel, на фотках присутствуют гармоники других брендов, просто очень мало гармошек Seydel с собой взял)
👍16🔥4👏2😍1
Приходите на музыкально-поэтический ДР моей жены!
Бронируйте месте здесь: https://brasserie.timepad.ru/event/3205064/
Ирина Плотникова – победитель международного фестиваля «Витебский листопад-23», автор поэтического сборника «Стихи постоянно приходят за мной» со своей поэтической программой при музыкальном сопровождении губных гармоник Бориса Плотникова, лауреата нескольких международных фестивалей, музыканта коллективов Евгения Маргулиса и Башаков BAND, участника «Квартирников на НТВ») и фронтмена собственной группы.
Лауреат множества международных поэтических фестивалей Павел Соловьев (Беларусь) со своим моноспектаклем «Время играет в нас».
Музычны гурт «Папараць» – музыкальный коллектив из Беларуси с красивой фолк-музыкой, в основном, на белорусском языке.
Диана Коденко – поэт, музыкант. Бывший журналист, читатель-маньяк и редактор-зануда. Преподает гитару ни в чём не повинным людям.
И, наконец, группа Бориса Плотникова с их недавно вышедшим альбомом SAMOVAR.
Специал гест: всем известная Умка.
Вход свободный, но строго по регистрации.
И да, вход свободный, но донаты музыкантам горячо приветствуется!
Бронируйте месте здесь: https://brasserie.timepad.ru/event/3205064/
Ирина Плотникова – победитель международного фестиваля «Витебский листопад-23», автор поэтического сборника «Стихи постоянно приходят за мной» со своей поэтической программой при музыкальном сопровождении губных гармоник Бориса Плотникова, лауреата нескольких международных фестивалей, музыканта коллективов Евгения Маргулиса и Башаков BAND, участника «Квартирников на НТВ») и фронтмена собственной группы.
Лауреат множества международных поэтических фестивалей Павел Соловьев (Беларусь) со своим моноспектаклем «Время играет в нас».
Музычны гурт «Папараць» – музыкальный коллектив из Беларуси с красивой фолк-музыкой, в основном, на белорусском языке.
Диана Коденко – поэт, музыкант. Бывший журналист, читатель-маньяк и редактор-зануда. Преподает гитару ни в чём не повинным людям.
И, наконец, группа Бориса Плотникова с их недавно вышедшим альбомом SAMOVAR.
Специал гест: всем известная Умка.
Вход свободный, но строго по регистрации.
И да, вход свободный, но донаты музыкантам горячо приветствуется!
👍17😱1
Я очень хорошо учился в школе и в университете. У меня в аттестате 4 четверки (литература, геометрия, физкультура и что-то еще, не помню), остальные пятерки (и это не просто школа, а СУНЦ, университетский лицей, с углубленным изучением). Конечно биологию и химию я любил больше всего, а гуманитарные, литературу, историю и географию меньше всего. По литературе я не понимал зачем мне разбирать, что имел в виду автор, мне было просто интересно читать, по истории я не понимал зачем даты. В дипломе у меня вообще две четверки: теория эволюции по глупости (не заметил вопрос на обратной стороне билета) и, самое обидное, за защиту бакалаврского диплома, поэтому он, блин, синий (научный руководитель был редкостный козёл). Я понимал всё: химию (органику даже с 4 на 5 на первом курсе пересдавал из принципа, преподаватель решил, что я несерьезный, раз на гармошке играю), высшую математику, биологию (само собой), чуть похуже физику и геометрию. В общем считал себя умненьким. (Удивительно, но любимая химия забылась моментально, уже вообще ничего не помню, а я ведь даже выбирал между биофаком и химфаком). Сломался я на дополнительном высшем по педагогике, на предмете педагогическая дидактика. Я не понял в нем вообще ничего, не сдал с первого раза зачет. Пришел на пересдачу, выучив наизусть конспект, не поняв при этом в нем вообще ничего, препод говорит "ничего не поняли?", я говорю "да, не понял", она мне объяснила простым языком (я как-то понял) и поставила зачет. Сейчас сунулся - опять ничего не понимаю. А какой предмет не понимали вы? (Подозреваю что большинство - химию).
👍7🔥3🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня вот так позанимался. Самый неудобный для C хроматики ля мажорный блюз. На втором квадрате не получился один бенд, который хотел, но весь дубль вышел бодрый поэтому оставим так!
🔥20👍12
С одной стороны, я серьезный 40-летний (типа) взрослый музыкант. А с другой, я все-таки немножко люблю дурковать, эпатировать, изображать клоуна и не обижаюсь когда надо мной смеются. А еще я люблю выглядеть ярко и необычно. Как говорится, на гармошке много кто играет, а бороды такой ни у кого больше нет. Раз в месяц я хожу к барберу, она сначала надо мной прикалывается, а потом делает меня красивым. Весь процесс можно увидеть на фото!
А еще 10 апреля у нас концерт в Москве в клубе Magnus Locus, там я буду (вероятно) серьезным взрослым (типа) джазовым музыкантом с аккуратно заплетенной прической! Но играть буду максимально кучеряво!
Бронируйте места по ссылке https://magnuslocus.ru/afisha/1548_boris-plotnikov-i-ego-gruppa
А еще 10 апреля у нас концерт в Москве в клубе Magnus Locus, там я буду (вероятно) серьезным взрослым (типа) джазовым музыкантом с аккуратно заплетенной прической! Но играть буду максимально кучеряво!
Бронируйте места по ссылке https://magnuslocus.ru/afisha/1548_boris-plotnikov-i-ego-gruppa
🔥23🤣13👍11
Мы с Игорем сходили на подкаст на студии фабрики, производящей офигительные микрофоны «Союз»
👍5
Forwarded from Микрофоны СОЮЗ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как снимается звук с губной гармоники? 🙀
Слово — профессионалам.
Всё самое интересное о работе с этим инструментом нам рассказали герои нового выпуска подкаста «Музыкальное ремесло» — Борис Плотников и Игорь Муллер😱
Все ссылки для просмотра здесь 👇🏻
📺 VK Видео
📺 YouTube
📺 RUTUBE
Слово — профессионалам.
Всё самое интересное о работе с этим инструментом нам рассказали герои нового выпуска подкаста «Музыкальное ремесло» — Борис Плотников и Игорь Муллер
Все ссылки для просмотра здесь 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥3
Тестирую гибрид хроматики и диатоники JDR Trochilus, классная штука, но приходится сильно укорачивать растительность вокруг губ https://vk.com/clip-10917337_456239316?c=1
VK
Борис Плотников - губная гармоника (гармошка) on VK Clips
Сегодня позанимался на очень интересной гармошке JDR
👍8🔥4
Forwarded from Микрофоны СОЮЗ
Всякое нам доводилось слышать на нашей студии, но такого ещё никогда 🔥
Губная гармоника и гитара — уверены, вы тоже не останетесь равнодушными от такого дуэта!
Борис Плотников и Игорь Муллер — Pale Ale
Смотрим по ссылкам, указанным ниже 👇🏻 а своими впечатлениями делимся в комментариях😾
📺 VK Видео
📺 YouTube
📺 RUTUBE
Губная гармоника и гитара — уверены, вы тоже не останетесь равнодушными от такого дуэта!
Борис Плотников и Игорь Муллер — Pale Ale
Смотрим по ссылкам, указанным ниже 👇🏻 а своими впечатлениями делимся в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍7❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
10 апреля 2025 года Борис Плотников и его группа в клубе Magnus Locus! Бронируйте места по ссылке https://magnuslocus.ru/afisha/1548_boris-plotnikov-i-ego-gruppa
👍12🔥6👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот так поиграли с Сергеем Пахомовым и его бандой на Первом канале!
🔥16👍6❤3