Отдыхаем с любимой женой в Сочи! Отыграл отличный концерт с Евгением Маргулисом, поджемил с Игорем Бутманом и Сергеем Мазаевым, съездили в Лазаревское (бестолково, попали под проливной дождь), в Роза Хутор, прокатились на канатной дороге! Отпуск продолжается, завтра по плану Абхазия!
👍19🔥6❤3
https://rutube.ru/video/0f18bfa4bb3d1883baad19d39c04abe0/?r=a
Джазовая баллада You Don't Know What Love Is (Gene de Paul) в моем исполнении. Хроматическая гармоника Seydel Saxony, тональность C, настройка bebop.
P.S. Напоминаю, что 20 ноября в клубе Magnus Locus состоится презентация моего первого сольного студийного альбома! Ссылку на билеты положу в комменты!
P.P.S. Напоминаю, что даю уроки губной гармоники, запишу губную гармонику в ваш трек или фильм, отыграю концерт со своим или вашим составом. Пишите! Честно, в связи с релизом надо очень много денег (на рекламу и все такое), поэтому готов работать активнее!
Джазовая баллада You Don't Know What Love Is (Gene de Paul) в моем исполнении. Хроматическая гармоника Seydel Saxony, тональность C, настройка bebop.
P.S. Напоминаю, что 20 ноября в клубе Magnus Locus состоится презентация моего первого сольного студийного альбома! Ссылку на билеты положу в комменты!
P.P.S. Напоминаю, что даю уроки губной гармоники, запишу губную гармонику в ваш трек или фильм, отыграю концерт со своим или вашим составом. Пишите! Честно, в связи с релизом надо очень много денег (на рекламу и все такое), поэтому готов работать активнее!
RUTUBE
Boris Plotnikov - You Don't Know What Love Is
Джазовая баллада You Don't Know What Love Is (Gene de Paul) в исполнении Борис Плотникова. Хроматическая гармоника Seydel Saxony, тональность C, настройка bebop.
Заходите на мой сайт
http://borisplotnikov.ru
Подписывайтесь на мою группу вконтакте:
http…
Заходите на мой сайт
http://borisplotnikov.ru
Подписывайтесь на мою группу вконтакте:
http…
🔥18👍1
Сегодня была фотосессия к релизу альбома! Фотограф уникальный, ожидаем мега кадров, пока бэкстейдж! А презентация альбома, напоминаю, 20 ноября в клубе Magnus Locus! Еще больше полутора месяцев до концерта, а продано уже больше половины билетов! Успевайте! Бронируйте места здесь https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
👍15🔥10
https://www.youtube.com/watch?v=X6vPIupy0XQ
Алексей Романов, Евгений Маргулис, Борис Плотников - Дороги наши разошлись
Сегодня выходит первый сингл с нашего грядущего альбома! «Дороги наши разошлись» - любимая песня из репертуара Евгения Маргулиса (в музыкальном коллективе которого я имею счастье играть более 10 лет). Песня просто грандиозная - ведь текст написал любимый Алексей Романов. Просто переиграть её нам показалось мало - набравшись смелости, я не только попросил у Евгения и Алексея позволить нам её записать, но и чтобы они спели её вместе.
И они согласились! Впервые в истории Евгений Маргулис и Алексей Романов буквально лицом к лицу в студии поют "Дороги наши разошлись"!
Надеюсь, вам понравится. Добавляйте к себе, поделитесь в комментариях впечатлениями. Напомним, что альбом выходит в ноябре, а презентация альбома пройдёт в большом зале клуба Магнус Локус 20 ноября. Кстати, билетов осталось совсем немного.
Борис Плотников - губные гармоники, перкуссия
Игорь Муллер - гитара, продюсирование
Анатолий Смирнов - бас
Елизавета Волкова - ударные
Николай Добкин - hammond орган
Инженер звукозаписи - Виктор Фарафонтов
Сведение звука - Артем Аматуни
Камера - Вера Тюкалова, Илья Старков
Монтаж видео - Владимир Родионов
Фото Алена Присяжная
Дизайн обложки Яна Романова
Отдельная благодарность Дмитрию Верховскому!
Слушайте и добавляйте трек на всех площадках https://band.link/theroads
Бронируйте места на презентацию здесь:
https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
Рутюб: https://rutube.ru/video/2b081d3e70bb2f990874ca2e6226c37b/
ВК https://vk.com/video951987_456240183
Алексей Романов, Евгений Маргулис, Борис Плотников - Дороги наши разошлись
Сегодня выходит первый сингл с нашего грядущего альбома! «Дороги наши разошлись» - любимая песня из репертуара Евгения Маргулиса (в музыкальном коллективе которого я имею счастье играть более 10 лет). Песня просто грандиозная - ведь текст написал любимый Алексей Романов. Просто переиграть её нам показалось мало - набравшись смелости, я не только попросил у Евгения и Алексея позволить нам её записать, но и чтобы они спели её вместе.
И они согласились! Впервые в истории Евгений Маргулис и Алексей Романов буквально лицом к лицу в студии поют "Дороги наши разошлись"!
Надеюсь, вам понравится. Добавляйте к себе, поделитесь в комментариях впечатлениями. Напомним, что альбом выходит в ноябре, а презентация альбома пройдёт в большом зале клуба Магнус Локус 20 ноября. Кстати, билетов осталось совсем немного.
Борис Плотников - губные гармоники, перкуссия
Игорь Муллер - гитара, продюсирование
Анатолий Смирнов - бас
Елизавета Волкова - ударные
Николай Добкин - hammond орган
Инженер звукозаписи - Виктор Фарафонтов
Сведение звука - Артем Аматуни
Камера - Вера Тюкалова, Илья Старков
Монтаж видео - Владимир Родионов
Фото Алена Присяжная
Дизайн обложки Яна Романова
Отдельная благодарность Дмитрию Верховскому!
Слушайте и добавляйте трек на всех площадках https://band.link/theroads
Бронируйте места на презентацию здесь:
https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
Рутюб: https://rutube.ru/video/2b081d3e70bb2f990874ca2e6226c37b/
ВК https://vk.com/video951987_456240183
YouTube
Алексей Романов, Евгений Маргулис, Борис Плотников - Дороги наши разошлись
Алексей Романов, Евгений Маргулис, Борис Плотников - Дороги наши разошлись
Слушайте и добавляйте трек на всех площадках https://band.link/theroads
Сегодня выходит первый сингл с нашего грядущего альбома! «Дороги наши разошлись» - любимая песня из репертуара…
Слушайте и добавляйте трек на всех площадках https://band.link/theroads
Сегодня выходит первый сингл с нашего грядущего альбома! «Дороги наши разошлись» - любимая песня из репертуара…
🔥10❤2
Какой бы вы мерч от меня приобрели на презентации альбома и вообще?
Anonymous Poll
22%
CD-диск
14%
Винил
50%
Губную гармонику
40%
Футболку
7%
Аудиокассету
10%
Магнитик
20%
Значок
5%
Ваш вариант (в комментах)
👍6❤1
Дорогие друзья! Мы подключили донаты на я.музыке. https://music.yandex.ru/artist/20972818?utm_medium=copy_link
По-прежнему собираем деньги на промо-компанию. На запись мы потратились без вашей помощи - все это развлечение было растянуто на два года и подавляющую часть работы мы сделали на своих (кстати очень приличных) студиях при минимальных затратах. А тут одновременно понадобилось расплатиться за клип, фотосессию, таргетированную рекламу (уже за два месяца) и я слегка вылетел в трубу. Поэтому ваши донаты особенно важны именно сейчас! Кроме того, если 10 человек нам задонатят от 100 рублей за ноябрь - яндекс докинет от себя приятную сумму «Мегадонат» (и то же самое потом за декабрь).
Я понимаю довольно странный сбор «на промо», но хочу объяснить. Я обожаю свою занятость в роли сайдмена у Евгения Маргулиса, Михаила Башакова и в других проектах и ни в коем случае не хочу ее ни прекращать, ни даже приостанавливать. Но мне также важна площадка для реализации своих собственных музыкальных идей - мой сольный проект «Борис Плотников и его группа». Очень люблю играть под хип-хоповые и джангловые биты, например, делать необычные каверы и авторскую музыку, а в основных проектах такой возможности нет. Пока на свой проект я трачу гораздо больше, чем он приносит. Хотелось бы эту ситуацию изменить и играть не только в Москве раз в полгода в маленьком клубе. Хочется гастролей и более крупных площадок, хочется чтобы мой проект был в приоритете у музыкантов которые со мной играют. Для этого очень важно чтобы как можно больше людей узнали обо мне и моем проекте и подписались на мои ресурсы. И это должны быть не только любители губной гармоники и поклонники артистов с которыми я уже сотрудничаю (полагаю вы уже все и так здесь). Пробиться через информационный шум - очень непростая задача и у нас есть люди которые это умеют, но это, увы, стоит денег. Сейчас новый живой подписчик (не бот) в сообществе вк стоит около 30 рублей - не так много. Считайте донат в 100 рублей - три новых потенциальных слушателя на концерт. Пожалуйста поддержите нас донатами на я.музыке.
По-прежнему собираем деньги на промо-компанию. На запись мы потратились без вашей помощи - все это развлечение было растянуто на два года и подавляющую часть работы мы сделали на своих (кстати очень приличных) студиях при минимальных затратах. А тут одновременно понадобилось расплатиться за клип, фотосессию, таргетированную рекламу (уже за два месяца) и я слегка вылетел в трубу. Поэтому ваши донаты особенно важны именно сейчас! Кроме того, если 10 человек нам задонатят от 100 рублей за ноябрь - яндекс докинет от себя приятную сумму «Мегадонат» (и то же самое потом за декабрь).
Я понимаю довольно странный сбор «на промо», но хочу объяснить. Я обожаю свою занятость в роли сайдмена у Евгения Маргулиса, Михаила Башакова и в других проектах и ни в коем случае не хочу ее ни прекращать, ни даже приостанавливать. Но мне также важна площадка для реализации своих собственных музыкальных идей - мой сольный проект «Борис Плотников и его группа». Очень люблю играть под хип-хоповые и джангловые биты, например, делать необычные каверы и авторскую музыку, а в основных проектах такой возможности нет. Пока на свой проект я трачу гораздо больше, чем он приносит. Хотелось бы эту ситуацию изменить и играть не только в Москве раз в полгода в маленьком клубе. Хочется гастролей и более крупных площадок, хочется чтобы мой проект был в приоритете у музыкантов которые со мной играют. Для этого очень важно чтобы как можно больше людей узнали обо мне и моем проекте и подписались на мои ресурсы. И это должны быть не только любители губной гармоники и поклонники артистов с которыми я уже сотрудничаю (полагаю вы уже все и так здесь). Пробиться через информационный шум - очень непростая задача и у нас есть люди которые это умеют, но это, увы, стоит денег. Сейчас новый живой подписчик (не бот) в сообществе вк стоит около 30 рублей - не так много. Считайте донат в 100 рублей - три новых потенциальных слушателя на концерт. Пожалуйста поддержите нас донатами на я.музыке.
👍12🔥5❤2🥰1👌1
Сделал видос к очередному челленджу. На этот раз стиль трэп! Очень люблю трэп в частности и хип-хоп в целом, были периоды в жизни, когда только их и слушал. Обожаю эти ломаные бочки, ломаные хэты-трещеточки и быструю агрессивную читку. Дофига прямо джемил на гармонике под рэперов, стараясь впитать и добавить к себе в игру их ритмику. Надеюсь, это в моей игре слышно. В этом видосе еще демонстрирую вблизи мою фирменную фишку - имитация диджейского скрэтча на губной гармонике - смотрите до конца!
P.S. Кстати, напоминаю, до концерта презентации альбома осталось чуть меньше месяца, там есть еще совсем немного билетов, успевайте, ссылку положу в комментах! На концерте пара вещей точно будет в хип-хоповых битах (жаль только рэпера в этот раз пригласить не получилось).
P.P.S. Также напоминаю, что можно меня поддержать донатами на я.музыке и в группе вк. Сейчас реально очень много трат на релиз альбома.
https://vk.com/video951987_456240186
P.S. Кстати, напоминаю, до концерта презентации альбома осталось чуть меньше месяца, там есть еще совсем немного билетов, успевайте, ссылку положу в комментах! На концерте пара вещей точно будет в хип-хоповых битах (жаль только рэпера в этот раз пригласить не получилось).
P.P.S. Также напоминаю, что можно меня поддержать донатами на я.музыке и в группе вк. Сейчас реально очень много трат на релиз альбома.
https://vk.com/video951987_456240186
VK Видео
Борис Плотников - трэп (хип-хоп) на губной гармошке
Сделал видос к очередному челленджу. На этот раз стиль трэп! Очень люблю трэп в частности и хип-хоп в целом, были периоды в жизни, когда только их и слушал. Обожаю эти ломаные бочки, ломаные хэты-трещеточки и быструю агрессивную читку. Дофига прямо джемил…
🔥10👍3
За 10 дней до релиза альбома открываем его название и обложку! Мы поняли что в альбоме очень много как русского, так и интернационального. С одной стороны, тут и русские народные песни и народный вокал, народные духовые, отцы русского рока и почти академическая мелодия Вени Дркина, а с другой стороны, здесь (само собой) рычащая блюзовая губная гармоника, рок-гитара, регги, джангл, фанк и раггамаффин. Поэтому мы решили назвать альбом Samovar, именно так, латиницей. Альбом был задуман еще 7 лет назад и до сих пор проекты хранятся в папочке «Боря LP 2018», мы все время над этим ржём. Изначально мы с Игорем Муллером планировали делать его вдвоем и приглашать сессионных музыкантов нам помочь, но реально дело пошло в гору когда мы поняли, что нам нужна именно группа. Поэтому практически весь альбом сыгран одной ритм-секцией: Анатолий Смирнов на басу и Елизавета Волкова на барабанах.
Приглашаем вас добавить альбом в пресейвы на любимых платформах https://band.link/samovar2024! Там же есть кнопочка «поддержать», вы здорово поддержали нас в октябре (и за это мы ждем Мегадонат от Яндекса), теперь для следующего Мегадоната в ноябре нужно чаевые (надо чтобы 10 человек поддержали суммой от 100 рублей).
А еще по прежнему приглашаем вас на презентацию альбома в Москве в клубе Magnus Locus 20 ноября, остались буквально последние билеты, по пальцам пересчитать! Билеты https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma!
Приглашаем вас добавить альбом в пресейвы на любимых платформах https://band.link/samovar2024! Там же есть кнопочка «поддержать», вы здорово поддержали нас в октябре (и за это мы ждем Мегадонат от Яндекса), теперь для следующего Мегадоната в ноябре нужно чаевые (надо чтобы 10 человек поддержали суммой от 100 рублей).
А еще по прежнему приглашаем вас на презентацию альбома в Москве в клубе Magnus Locus 20 ноября, остались буквально последние билеты, по пальцам пересчитать! Билеты https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma!
🔥16👍8❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Представляем вам тизер альбома! Пожалуйста сделайте пресейвы на ваших любимых платформах https://band.link/samovar2024 и поддержите нас (по той же ссылке), нам надо еще 8 донатеров (от 100 рублей) для получения следующего Мегадоната от Яндекса, а еще очень нужны средства на продвижение альбома, чтобы о нем услышало как можно больше людей!
Можете уже оценить общий саунд! Мы сильно заморачивались над звуком, записывали и сводили на первоклассных студиях, работали над целостностью звучания (при том что стилистически альбом очень разнообразный.
Можете уже оценить общий саунд! Мы сильно заморачивались над звуком, записывали и сводили на первоклассных студиях, работали над целостностью звучания (при том что стилистически альбом очень разнообразный.
❤17👍4