Я, тем не менее, уже в Новосибирске, играем с Евгением Маргулисом в «Победе», приходите вечером! Но я продолжу бомбить вас контентом из Китая. Animato trio (Польша), Michal Kielak (Польша), Maximiliano Chavez, Martin Poblete (Чили), Ivan Marcio (Бразилия), Jang Li (Тайвань)
👍9🔥3😱2
Заливать ли неудачные (с моей точки зрения) видео на вк и рутюб?
Anonymous Poll
81%
Да, заливать, нам интересна история становления гармониста Бори
19%
Нет, это совсем не важно, заливай только лучшее
Очень жаль конечно расставаться с ютюбом как с каналом собственного продвижения. Понятно что через VPN туда ходят и новые видео я буду продолжать заливать, но это уже все несерьезно ютюб у простых людей не работает, просмотры упали кастастрофически за последний месяц. А ведь 26 тысяч подписчиков, 2,6 млн просмотров, 17 лет, более 200 роликов, 7 из которых больше 100 000 просмотров (что я считаю весьма неплохим результатом для такой узкой темы как губная гармоника). Сейчас я занимаюсь тем что выкачиваю весь контент со своего ютюб канала и планирую заливать его в вк видео и на рутюб. И вот думаю. На ютюбе для меня было принципиально оставлять все самые древние видео, даже те которыми я сейчас недоволен, чтобы любой мог полистать и увидеть мой рост (а может и деградацию местами). Сейчас я не уверен, что хочу заливать многие старые (и даже некоторые не очень старые, просто неудачные на скорую руку) видео на новые площадки - и затраты времени и в общем ничего это не даст. А вы как думаете?
🤔6👍5😐1
Дорогие друзья! В этом году обязательно случится то, о чем я мечтал последние 15 лет. Мы презентуем первый сольный студийный альбом! Презентация состоится 20 ноября этого года в большом зале клуба Магнус локус. Ожидается много специальных гостей. Пожалуй лучший аппарат среди клубов Москвы, а значит будет отличный звук! Билеты уже в продаже! По стоимости они все одинаковые, поэтому если вы хотите сидеть поближе к сцене - рекомендую озаботиться сейчас! Первые 6 столов уже забронированы! Билеты тут https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
🔥16❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бронируйте места по ссылке! https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
👍13
Отдыхаем с любимой женой в Сочи! Отыграл отличный концерт с Евгением Маргулисом, поджемил с Игорем Бутманом и Сергеем Мазаевым, съездили в Лазаревское (бестолково, попали под проливной дождь), в Роза Хутор, прокатились на канатной дороге! Отпуск продолжается, завтра по плану Абхазия!
👍19🔥6❤3
https://rutube.ru/video/0f18bfa4bb3d1883baad19d39c04abe0/?r=a
Джазовая баллада You Don't Know What Love Is (Gene de Paul) в моем исполнении. Хроматическая гармоника Seydel Saxony, тональность C, настройка bebop.
P.S. Напоминаю, что 20 ноября в клубе Magnus Locus состоится презентация моего первого сольного студийного альбома! Ссылку на билеты положу в комменты!
P.P.S. Напоминаю, что даю уроки губной гармоники, запишу губную гармонику в ваш трек или фильм, отыграю концерт со своим или вашим составом. Пишите! Честно, в связи с релизом надо очень много денег (на рекламу и все такое), поэтому готов работать активнее!
Джазовая баллада You Don't Know What Love Is (Gene de Paul) в моем исполнении. Хроматическая гармоника Seydel Saxony, тональность C, настройка bebop.
P.S. Напоминаю, что 20 ноября в клубе Magnus Locus состоится презентация моего первого сольного студийного альбома! Ссылку на билеты положу в комменты!
P.P.S. Напоминаю, что даю уроки губной гармоники, запишу губную гармонику в ваш трек или фильм, отыграю концерт со своим или вашим составом. Пишите! Честно, в связи с релизом надо очень много денег (на рекламу и все такое), поэтому готов работать активнее!
RUTUBE
Boris Plotnikov - You Don't Know What Love Is
Джазовая баллада You Don't Know What Love Is (Gene de Paul) в исполнении Борис Плотникова. Хроматическая гармоника Seydel Saxony, тональность C, настройка bebop.
Заходите на мой сайт
http://borisplotnikov.ru
Подписывайтесь на мою группу вконтакте:
http…
Заходите на мой сайт
http://borisplotnikov.ru
Подписывайтесь на мою группу вконтакте:
http…
🔥18👍1
Сегодня была фотосессия к релизу альбома! Фотограф уникальный, ожидаем мега кадров, пока бэкстейдж! А презентация альбома, напоминаю, 20 ноября в клубе Magnus Locus! Еще больше полутора месяцев до концерта, а продано уже больше половины билетов! Успевайте! Бронируйте места здесь https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
👍15🔥10