В Китае я поел черепаху (вкусно, как очень нежная говядина), лягушачьи лапки (вкусно, как очень нежная курица), утиную и свиную кровь (их как-то желируют, а потом варят, не понял, не вкусно), утку (не фанат). Отказался от бараньих мозгов. Ну и разумеется разной лапши, пельменей, только с курицей у них не бывает, пришлось есть с говядиной. Из курицы они почему-то едят только зажаренные во фритюре куриные лапки, я вообще не понял как их есть: хрящи, кости и кожа. Попробовал три сорта китайских IPA, на удивление неплохо. А чего необычного ели вы?
👍9😱1
Я, тем не менее, уже в Новосибирске, играем с Евгением Маргулисом в «Победе», приходите вечером! Но я продолжу бомбить вас контентом из Китая. Animato trio (Польша), Michal Kielak (Польша), Maximiliano Chavez, Martin Poblete (Чили), Ivan Marcio (Бразилия), Jang Li (Тайвань)
👍9🔥3😱2
Заливать ли неудачные (с моей точки зрения) видео на вк и рутюб?
Anonymous Poll
81%
Да, заливать, нам интересна история становления гармониста Бори
19%
Нет, это совсем не важно, заливай только лучшее
Очень жаль конечно расставаться с ютюбом как с каналом собственного продвижения. Понятно что через VPN туда ходят и новые видео я буду продолжать заливать, но это уже все несерьезно ютюб у простых людей не работает, просмотры упали кастастрофически за последний месяц. А ведь 26 тысяч подписчиков, 2,6 млн просмотров, 17 лет, более 200 роликов, 7 из которых больше 100 000 просмотров (что я считаю весьма неплохим результатом для такой узкой темы как губная гармоника). Сейчас я занимаюсь тем что выкачиваю весь контент со своего ютюб канала и планирую заливать его в вк видео и на рутюб. И вот думаю. На ютюбе для меня было принципиально оставлять все самые древние видео, даже те которыми я сейчас недоволен, чтобы любой мог полистать и увидеть мой рост (а может и деградацию местами). Сейчас я не уверен, что хочу заливать многие старые (и даже некоторые не очень старые, просто неудачные на скорую руку) видео на новые площадки - и затраты времени и в общем ничего это не даст. А вы как думаете?
🤔6👍5😐1
Дорогие друзья! В этом году обязательно случится то, о чем я мечтал последние 15 лет. Мы презентуем первый сольный студийный альбом! Презентация состоится 20 ноября этого года в большом зале клуба Магнус локус. Ожидается много специальных гостей. Пожалуй лучший аппарат среди клубов Москвы, а значит будет отличный звук! Билеты уже в продаже! По стоимости они все одинаковые, поэтому если вы хотите сидеть поближе к сцене - рекомендую озаботиться сейчас! Первые 6 столов уже забронированы! Билеты тут https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
🔥16❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бронируйте места по ссылке! https://magnuslocus.ru/afisha/1421_boris-plotnikov-i-ego-gruppa-prezentacia-pervogo-solnogo-alboma
👍13
Отдыхаем с любимой женой в Сочи! Отыграл отличный концерт с Евгением Маргулисом, поджемил с Игорем Бутманом и Сергеем Мазаевым, съездили в Лазаревское (бестолково, попали под проливной дождь), в Роза Хутор, прокатились на канатной дороге! Отпуск продолжается, завтра по плану Абхазия!
👍19🔥6❤3