Мы только приехали в Huaxi и я уже в акуе!!! 72 этажный небоскреб целиком под фестиваль губной гармоники. Блин, в Москве на последний харпфест, который мы делали пришло человек 50.
🔥24👍9🤯2😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поем «Прощание славянки» с пьяными китайцами и трезвым поляком. Из колонок играют «Подмосковные вечера» на губной гармонике
🔥18😁6👏4👍3💩1
Немножко мерча с фестиваля APHF-2024: диатоники подарили, хроматику прикупил. Пятиоктавная хроматика (не купил). Небоскреб в котором мы играем. Зарубежные коллеги.
👍16🔥8🕊2
Еще фоток и видосов с фестиваля. Кстати, отлично вчера поиграли с Муллером!
👍15🔥3😱2👏1