У меня случилась внезапная вылазка в парк…Позже поделюсь всякими фоточками💓
Forwarded from рина дейн и ее слабости
Заключительная часть цикла "Прохоровка"!
Тропы:
🌸встреча спустя годы;
🌸первая любовь;
🌸она влюбляется первой, но он любит сильнее;
🌸он - друг ее старшего брата;
🌸связанные судьбой;
🌸летний роман
✨эстетика книги
✨отрывок
✨немного фактов
✨Алина Лисина
ссылка для чтения - тык🌿
— Я не обращаю внимания, когда кто-то на улице произносит мое имя. Мало ли сколько Алин кругом, — небрежно пожимаю плечами.
— Ты ведь узнала, что тебя зову я.
— Не узнала. Мир не вертится вокруг тебя, Рудских!
Тропы:
🌸встреча спустя годы;
🌸первая любовь;
🌸она влюбляется первой, но он любит сильнее;
🌸он - друг ее старшего брата;
🌸связанные судьбой;
🌸летний роман
✨эстетика книги
✨отрывок
✨немного фактов
✨Алина Лисина
ссылка для чтения - тык🌿
Несмотря на большие очереди, мы классно покатались на многих аттракционах, вкусно покушали и закрыли парочку своих гештальтов
Обидно конечно, что мой молодой человек (Ярик) не может кататься…Для него только один аттракцион нормально подходит, но на нем уже Я тряслась от страха!!! Но в остальном мы классно провели время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня немного потерялась. У племянницы был🌸 день рождения🌸 и мы дружно направились на праздник
Ну а там сами понимаете…Дача, природа, аниматор, куча веселых детей + отсутствие нормального интернета. В общем, получился детокс от телефона, он весь день пролежал в сумке и я даже не вспомнила о каких-то там делах🕊
Сейчас возвращаемся домой, завтра у меня работа, но доделать видео в тик-ток необходимо🥰
Желаю всем хорошего вечера💗
Ну а там сами понимаете…Дача, природа, аниматор, куча веселых детей + отсутствие нормального интернета. В общем, получился детокс от телефона, он весь день пролежал в сумке и я даже не вспомнила о каких-то там делах
Сейчас возвращаемся домой, завтра у меня работа, но доделать видео в тик-ток необходимо
Желаю всем хорошего вечера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мааааленькое продолжение пятницы
🐶 Ярик не можешь кататься нигде, кроме колеса…И только блин открытая кабинка. Когда парни веселятся и наслаждаются видами, я держусь за страховку, будто она вот-вот отвалиться!
На фото отчетливо видны мои руки после проката, я несколько минут не могла разжать пальцы, так сильно они онемели(((
#черника_life
На фото отчетливо видны мои руки после проката, я несколько минут не могла разжать пальцы, так сильно они онемели(((
#черника_life
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мира Салье | Мальн | Пустая
Кэл и Кай ждут с вами встречи
Будем благодарны за репост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Память на моем телефоне сказала «Давай, дальше без меня!»…Не могу нормально смонтировать новые видео😢
Переброшу все файлы на ноут, но смогу это сделать только во вторник. Ну а пока, буду выкладывать то, что уже есть!
Переброшу все файлы на ноут, но смогу это сделать только во вторник. Ну а пока, буду выкладывать то, что уже есть!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я не дам вам забыть этого персонажа👇
🧤 🧤 𝐊𝐀𝐙
🧤 🧤 𝐁𝐑𝐄𝐊𝐊𝐄𝐑
«Вороны запоминают человеческие лица. Они помнят тех, кто их кормил и кто проявлял доброту. А также тех, кто их обидел. Они не забывают. Птицы передают друг другу, за кем стоит приглядывать, а кого опасаться»
• Ли Бардуго «Шестерка Воронов»
#черника_читает #шестеркаворонов #либардуго
«Вороны запоминают человеческие лица. Они помнят тех, кто их кормил и кто проявлял доброту. А также тех, кто их обидел. Они не забывают. Птицы передают друг другу, за кем стоит приглядывать, а кого опасаться»
• Ли Бардуго «Шестерка Воронов»
#черника_читает #шестеркаворонов #либардуго
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ🫐
Обожаешь уходить от реальности?
Предпочитаешь вымышленные миры реальным? Добро пожаловать, ты в нужном месте!
Я читаю фэнтези/романы/дарк и многое другое (
Обожаю сериалы в стиле «Игры престолов», «Дома дракона» и прочего, про кино тут тоже будет!
Периодически тут будут посты из жизни, так что расскажу основу. Влада, 21 год, живу в Минске. Работаю администратором в салоне и подрабатываю няней
ОТКРЫТА ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
Пишите @blueberries_pv
Люблю обсуждать книги с вами
#черника_life #черника_кино
#черничный_отзыв #отзыв
#отрывок #черника_читает
Буду рада вашего голосу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В последнее время моя душа тянется к романам❤️ Легкие истории, где добро побеждает зло и в конце обязательно будет
📖 Утром распаковала как раз роман! Пока не покажу, что за он, но надежды у меня на эту историю огромные✨
Для меня это: новый автор, новые персонажи, новое путешествие в мир влюбленных героев
Завтра покажу, что за книга😏
happy end…Для меня это: новый автор, новые персонажи, новое путешествие в мир влюбленных героев
Завтра покажу, что за книга😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM