Черника читает🫐💙
308 subscribers
2.08K photos
244 videos
2 files
308 links
яⲅⲟⲇⲏⲁя ⲥⲧⲟⲣⲟⲏⲁ ⳝⲩⲕⲧⲟⲕⲁ📚
Блогер | читатель
ⲃⲗюⳝⲗⲉⲏⲁ ⲃ ⲕⲏυⲅυ υ υⲭ ⲁⲃⲧⲟⲣⲟⲃ
🔞𝓬𝓸𝓷𝓽𝓮𝓷𝓽 (найдется)
Общение: @blueberries_pv
Download Telegram
Выходила на улицу, чтобы выгулять собаку и слишком поздно сообразила, что можно было сделать для вас пару фото с обстановкой в городе🐈
⏺️поэтому беру фотку из новостей, чтобы как-то украсить этот пост

😯На улице апокалипсис. Ветер дичайший, снег мелкий прям в лицо (куда бы ты не повернулся), щеки режутся от холодных ударов, сугробы в некоторых местах выше машин. Смотреть на это из окна уютно, а находиться на улице ужасно😥

Очень жаль всех, у кого сегодня работа…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
«Да, между нами были отношения, и мы любили друг друга так сильно, что эта любовь казалась на всю жизнь. Но время идет дальше, случается то, что мы не в силах изменить»

🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
Автор: Тина Мун

Что я только что прочитала? ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ КНИГУ❤️Бабочки в животе до сих пор порхают
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
аннотация —> Что человек испытывает, когда видит свою первую любовь?
Страх? Радость? Чувство ностальгии?
Брианна чувствует лишь сожаление и ненависть к себе за слабость характера. Прошло несколько лет и вот перед ней стоит ее прошлое. Ее любовь. Она изменилась, точно также как и он. Они больше не дети, какими были когда-то. Два разных человека. Оба с характером и своими обидами.
Что будет между ними спустя столько времени? Она давно начала новую жизнь, но все успехи меркнут после встречи с Домиником. Она выбросила его из своей жизни, но в сердце и мыслях он поселился ещё давно и так и не покинул эти места

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вновь углубляюсь в эту вселенную. Знакомые улицы, родной клуб, тот же город…Но совершенно новая история любви

📚это продолжение цикла «На скорости чувств», но читать можно как отдельное произведение (только имеются спойлеры по отношениям Кенди и Даниэля)

Я ненавижу троп «бывшие» и местами мне действительно было тяжеловато читать, но химия между героями перекрывает абсолютно всё. Доминик самый настоящий грин флаг💚Он такой хороший, что улыбка на лице так и не спадала!

🐚бывшие
🐚парень green flag
🐚он ее начальник
🐚вспыльчивая главная героиня
🐚море смешных моментов
🐚18+

🐚книга еще не издана, поэтому использую обложку, которую сгенерировало ИИ🐚

📚ПОЧИТАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Легкая, интересная история. Читается быстро, сюжет не нудный. Есть моменты, где посмеешься, где поплачешь, будешь злиться…в общем, всё как я люблю – полный спектр!!

#тинамун #отзыв
#растопитьтвоесердце

Идеально подойдет на вечер, когда хочется отключить мозг и просто кайфануть! Фанаты романов – не упустите💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143
В плане дочитать сегодня🫢
7
💚После таких слов очень хочется посетить Стокгольм💙
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Сегодня прям настоящая зима
▫️▫️После двухдневного циклона, ▫️▫️на улице стало максимально комфортно! Сугробы только добавляют атмосферы
А мы выбрались в кино (УРААААА)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133
просмотрено✔️
ЭТО 10/10 И ДАЖЕ БОЛЬШЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
72
мой друг сегодня утром↗️
Ягодки, всем
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
И ХОРОШЕГО ДНЯ
🤎

➡️ Взяла с собой на работу две книги. Одну дочитаю, другую тут же начну. Отзыв постараюсь сделать сегодня-завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Прочитано✔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
🌼В каком формате вы предпочитаете читать книги?
Anonymous Poll
88%
В бумаге
12%
В электронном варианты
1
💚Неожиданно было прочесть такое. Тик-ток головного мозга😳
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
На что похоже героическое фэнтези Яны Вуд «Мы придем из видений и снов»?

🆚 Бродим по волшебным и жутким лесам как в «Лес Гримм» Кэтрин Парди.

🆚 Влюбляемся, предаемся страсти и кушаем стекло как в книге «Щит Спэрроу» Девни Перри.

🆚 Восхищаемся драконами как в книге «Когда родилась Луна» Сары А. Паркер.

🆚 Боремся с нежитью и чудовищами как в «Ведьмаке» А. Сапковского.

🆚 Странствуем по миру и сражаемся со злом как во «Властелине Колец» Дж.Р.Р.Толкина.

Жми, чтобы найти книгу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Странный выбор для чтения зимой👀❄️
➡️От этой книги так и веет летним вайбом, но ждать я уже не могу! Хочу прочесть📚
#эллинти #тыпахнешькаклюбовь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Черника читает🫐💙
Прочитано✔️
Отзыв будет завтра😝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33