~ За окном метель, красный уровень опасности и МЧС просит не покидать дом. А кто я такая, чтобы не слушать их?
Буду сидеть дома, читать книги и просто наслаждаться…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Выходила на улицу, чтобы выгулять собаку и слишком поздно сообразила, что можно было сделать для вас пару фото с обстановкой в городе🐈
⏺️
😯 На улице апокалипсис. Ветер дичайший, снег мелкий прям в лицо (куда бы ты не повернулся), щеки режутся от холодных ударов, сугробы в некоторых местах выше машин. Смотреть на это из окна уютно, а находиться на улице ужасно😥
Очень жаль всех, у кого сегодня работа…
поэтому беру фотку из новостей, чтобы как-то украсить этот постОчень жаль всех, у кого сегодня работа…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Да, между нами были отношения, и мы любили друг друга так сильно, что эта любовь казалась на всю жизнь. Но время идет дальше, случается то, что мы не в силах изменить»Автор: Тина Мун
Что я только что прочитала? ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ КНИГУ
аннотация —> Что человек испытывает, когда видит свою первую любовь?
Страх? Радость? Чувство ностальгии?
Брианна чувствует лишь сожаление и ненависть к себе за слабость характера. Прошло несколько лет и вот перед ней стоит ее прошлое. Ее любовь. Она изменилась, точно также как и он. Они больше не дети, какими были когда-то. Два разных человека. Оба с характером и своими обидами.
Что будет между ними спустя столько времени? Она давно начала новую жизнь, но все успехи меркнут после встречи с Домиником. Она выбросила его из своей жизни, но в сердце и мыслях он поселился ещё давно и так и не покинул эти места
Вновь углубляюсь в эту вселенную. Знакомые улицы, родной клуб, тот же город…Но совершенно новая история любви
это продолжение цикла «На скорости чувств», но читать можно как отдельное произведение (только имеются спойлеры по отношениям Кенди и Даниэля)
Я ненавижу троп «бывшие» и местами мне действительно было тяжеловато читать, но химия между героями перекрывает абсолютно всё. Доминик самый настоящий грин флаг💚Он такой хороший, что улыбка на лице так и не спадала!
Легкая, интересная история. Читается быстро, сюжет не нудный. Есть моменты, где посмеешься, где поплачешь, будешь злиться…в общем, всё как я люблю – полный спектр!!
#тинамун #отзыв
#растопитьтвоесердце
Идеально подойдет на вечер, когда хочется отключить мозг и просто кайфануть! Фанаты романов – не упустите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 4 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня прям настоящая зима❄
▫️ ▫️ После двухдневного циклона, ▫️ ▫️ на улице стало максимально комфортно! Сугробы только добавляют атмосферы❄
☺ А мы выбрались в кино (УРААААА)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 3 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мой друг сегодня утром↗️
Ягодки, всем🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 ✨
✨ 🤩 🤩 🤩 🤩
И ХОРОШЕГО ДНЯ🤎
➡️ Взяла с собой на работу две книги. Одну дочитаю, другую тут же начну. Отзыв постараюсь сделать сегодня-завтра
Ягодки, всем
И ХОРОШЕГО ДНЯ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Anonymous Poll
88%
В бумаге
12%
В электронном варианты
Forwarded from Редакция Мейнстрим (Mainstream)
❓ На что похоже героическое фэнтези Яны Вуд «Мы придем из видений и снов»?
🆚 Бродим по волшебным и жутким лесам как в «Лес Гримм» Кэтрин Парди.
🆚 Влюбляемся, предаемся страсти и кушаем стекло как в книге «Щит Спэрроу» Девни Перри.
🆚 Восхищаемся драконами как в книге «Когда родилась Луна» Сары А. Паркер.
🆚 Боремся с нежитью и чудовищами как в «Ведьмаке» А. Сапковского.
🆚 Странствуем по миру и сражаемся со злом как во «Властелине Колец» Дж.Р.Р.Толкина.
Жми, чтобы найти книгу!
Жми, чтобы найти книгу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Странный выбор для чтения зимой👀 ❄️
➡️ От этой книги так и веет летним вайбом, но ждать я уже не могу! Хочу прочесть📚
#эллинти #тыпахнешькаклюбовь
#эллинти #тыпахнешькаклюбовь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM