Черника читает🫐💙
308 subscribers
2.08K photos
244 videos
2 files
308 links
яⲅⲟⲇⲏⲁя ⲥⲧⲟⲣⲟⲏⲁ ⳝⲩⲕⲧⲟⲕⲁ📚
Блогер | читатель
ⲃⲗюⳝⲗⲉⲏⲁ ⲃ ⲕⲏυⲅυ υ υⲭ ⲁⲃⲧⲟⲣⲟⲃ
🔞𝓬𝓸𝓷𝓽𝓮𝓷𝓽 (найдется)
Общение: @blueberries_pv
Download Telegram
💚Книга должна заинтересовать с первой страницы✔️Миссия выполнена
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
💜Знаю я этого «Д»…как же скучала по этому герою
«Растопить твое сердце» #тинамун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Дорогие, буду очень признательна за вашу оценочку о «Пустой» на лайвлибе, ибо имела неосторожность связаться с одной неадекватной группой людей, которым нечем заняться в праздники и которые мне за день рейтинг сильно сбили(( Также буду признательна, если напишете отзыв о прочитанном❤️

Хороших выходных желает вам наша кровавая парочка 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
💚Обалденные слова!
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
➡️У меня сегодня максимально вялый день. Много событий на работе, но читать я не забываю📒Думала, что читать сразу две книги будет тяжеловало, но на деле это проще, чем кажется🫐Время течет медленно, что удивительно
Жду завтрашний выходной, чтобы как следует выспаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
«– Правда бывает горька, как полынь, – посерьезнев, ответила Лахта. – Но и та и другая лечат. Полынь – от хвори желудочной, а правда – от лжи и домыслов»

🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 🌟🌟🌟🌟
Автор: Яна Вуд

Я полюбила эту вселенную с первой части. Сейчас в моих руках третья (предпоследняя) и эта любовь, которая зародилась в прошлом, ощущается в тысячу раз сильнее💚💚💚

аннотация —> Хейта, последняя из Чар, вынуждена вернуться в родную деревню, чтобы защитить близких. В это время химера Мерек стремится завладеть красными камнями - ключом к силе, способной обрушить Первородную Тьму на все живое.
Хранители отправляются в путь сквозь лес
Предзакатных Теней и Драконьи острова, где каждый их шаг сопровождают жуткие твари и кровожадные древние духи. Друзей ждут предательства и неожиданные союзы, отчаянные сражения и любовь, способная как спасти их, так и погубить.
Когда мир содрогается от древнего ужаса, судьбы людей и существ переплетаются в смертельной борьбе. Но как одолеть врага, если его цель - не власть, а уничтожение самого мира?


#янавуд #отзыв #мыпридемизвиденийиснов

Начну с минусов, потому что их тут мало (да я бы даже за минусы это не поставила)
Некоторых может оттолкнуть славянский диалект. Но это было с первой части, так что меня данный слог на данный момент только радует.
Ну и на мой взгляд всё!

Теперь плюсы
💗Ооочень нравится развитие персонажей. Особенно Хейта, которая в первой части была довольно зажатой, стеснительной и скромной девушкой, сейчас обзавелась более твердым внутренним стержнем! Но при этом она не стала жестокой. Очень часто рост героини прописывается как приобретение жестокости, кровожадности и прочего (это не плохо, но в случае с Хейтой это бы не сработало). Она всегда была справедливой, доброй, умной и сейчас ее качества только улучшились. Мне очень понравился ее рост!!!

💗Хочется выделить, что в этой книге герои выросли не только духовно😏Появились горячие сцены, чувствуется рост героев. И сразу создается впечатление, что герои выросли вместе с тобой🔞тут максимально гармонично!

💗Новые герои/локации – просто восторг🔥Я огромная фанатка драконов, поэтому моя душа ликовала

🏡
🛍 тык сюда
🛍 тык сюда
📚 тык сюда
🏡🕯

Я люблю эту вселенную. Это атмосферно, уютно, увлекательно, умилительно🥹

🤩Обретенная семья
🤩Много сильных героев
🤩Горячее развитие сразу нескольких любовных линий
🤩Путешествие и драконы

Вперед читать! Это шикарно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
~ За окном метель, красный уровень опасности и МЧС просит не покидать дом. А кто я такая, чтобы не слушать их?
Буду сидеть дома, читать книги и просто наслаждаться…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Выходила на улицу, чтобы выгулять собаку и слишком поздно сообразила, что можно было сделать для вас пару фото с обстановкой в городе🐈
⏺️поэтому беру фотку из новостей, чтобы как-то украсить этот пост

😯На улице апокалипсис. Ветер дичайший, снег мелкий прям в лицо (куда бы ты не повернулся), щеки режутся от холодных ударов, сугробы в некоторых местах выше машин. Смотреть на это из окна уютно, а находиться на улице ужасно😥

Очень жаль всех, у кого сегодня работа…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
«Да, между нами были отношения, и мы любили друг друга так сильно, что эта любовь казалась на всю жизнь. Но время идет дальше, случается то, что мы не в силах изменить»

🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
Автор: Тина Мун

Что я только что прочитала? ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ КНИГУ❤️Бабочки в животе до сих пор порхают
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
аннотация —> Что человек испытывает, когда видит свою первую любовь?
Страх? Радость? Чувство ностальгии?
Брианна чувствует лишь сожаление и ненависть к себе за слабость характера. Прошло несколько лет и вот перед ней стоит ее прошлое. Ее любовь. Она изменилась, точно также как и он. Они больше не дети, какими были когда-то. Два разных человека. Оба с характером и своими обидами.
Что будет между ними спустя столько времени? Она давно начала новую жизнь, но все успехи меркнут после встречи с Домиником. Она выбросила его из своей жизни, но в сердце и мыслях он поселился ещё давно и так и не покинул эти места

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вновь углубляюсь в эту вселенную. Знакомые улицы, родной клуб, тот же город…Но совершенно новая история любви

📚это продолжение цикла «На скорости чувств», но читать можно как отдельное произведение (только имеются спойлеры по отношениям Кенди и Даниэля)

Я ненавижу троп «бывшие» и местами мне действительно было тяжеловато читать, но химия между героями перекрывает абсолютно всё. Доминик самый настоящий грин флаг💚Он такой хороший, что улыбка на лице так и не спадала!

🐚бывшие
🐚парень green flag
🐚он ее начальник
🐚вспыльчивая главная героиня
🐚море смешных моментов
🐚18+

🐚книга еще не издана, поэтому использую обложку, которую сгенерировало ИИ🐚

📚ПОЧИТАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Легкая, интересная история. Читается быстро, сюжет не нудный. Есть моменты, где посмеешься, где поплачешь, будешь злиться…в общем, всё как я люблю – полный спектр!!

#тинамун #отзыв
#растопитьтвоесердце

Идеально подойдет на вечер, когда хочется отключить мозг и просто кайфануть! Фанаты романов – не упустите💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143
В плане дочитать сегодня🫢
7
💚После таких слов очень хочется посетить Стокгольм💙
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Сегодня прям настоящая зима
▫️▫️После двухдневного циклона, ▫️▫️на улице стало максимально комфортно! Сугробы только добавляют атмосферы
А мы выбрались в кино (УРААААА)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133
просмотрено✔️
ЭТО 10/10 И ДАЖЕ БОЛЬШЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
72