Черника читает🫐💙
308 subscribers
2.08K photos
244 videos
2 files
308 links
яⲅⲟⲇⲏⲁя ⲥⲧⲟⲣⲟⲏⲁ ⳝⲩⲕⲧⲟⲕⲁ📚
Блогер | читатель
ⲃⲗюⳝⲗⲉⲏⲁ ⲃ ⲕⲏυⲅυ υ υⲭ ⲁⲃⲧⲟⲣⲟⲃ
🔞𝓬𝓸𝓷𝓽𝓮𝓷𝓽 (найдется)
Общение: @blueberries_pv
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Принесла вам тизер и аннотацию на мою новинку "Чёрное сердце фейри" — ретеллинг Красавицы и Чудовища в жанре готического ромэнтези 🔵

💙Аннотация:
Он ненавидит ведьм. Когда-то из-за них он был проклят и потерял всё: семью, двор, свободу. Проклятие обрекло его на одинокое существование в лесу, полном чудовищ, где каждый день он безвозвратно теряет часть себя, пока оно не уничтожит его окончательно. По злой иронии судьбы спасти его теперь может только ведьма. Ради этого он готов пойти на все: обман, предательство, убийство. Но готов ли он отдать свое сердце?

Она ненавидит фейри. Они разрушили ее семью и отняли все, что ей дорого. Одиночество, тоска по брату и чувство вины за то, что она совершила в детстве, отравляют ее изнутри. Она вынуждена бежать в место, куда поклялась не заходить больше никогда, — проклятый лес. Водоворот событий разжигает в ее сердце страсть к принцу неблагих фейри. Но хватит ли у нее сил, чтобы снять проклятие и искупить вину? И выдержит ли ее сердце очередное предательство?

🕊️Вас ждут тропы:
🎅от ненависти до любви
🎅тронь его/ее и умрешь
🎅он влюбляется первым и сильно
🎅предназначенные судьбой
🎅фастбёрн
🎅обретенная семья
🎅одержимый мгг
🎅сильная героиня
🎅мрачный мгг/мрачная жгг
🎅горячие сцены 18+🌶🌶🌶🌶
🎅экспрессивная лексика
🎅вынужденная близость
🎅серая мораль
🎅фейри, ведьмы, оборотни, вампиры
🎅жуткий лес и чудовища
🎅кельтская мифология
🎅POV2 двойное повествование
🎅боль/комфорт (мгг страдает из-за проклятия, жгг его лечит)
🐍Одиночка 18+, первая книга в моей серии готических ромэнтези ретеллингов. Ждём в этом году! Буду очень рада и благодарна вашим репостам и лайкам 🕊️ #янавуд #черноесердцефейри #ретеллинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
533
💜Тарологи, общий сбор!🔥Да что там тарологи, все девушки)) Узнали себя?
«Растопить твое сердце» #тинамун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Доброе утро, ягодки🌞
💜🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩💜
Признавайтесь, кто сегодня не выспался? *медленно поднимаю руку*
💜Я создала для себя испытание, читать сразу 2 книги😱 обычно я это избегаю, но сейчас мне захотелось испытать себя
~ Тина Мун «Растопить твое сердце»
~ Макс Рейн «Хрустальная сказка»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
65
💜Какой ужас! Нет, вообще, это прекрасно🔥Но ужас, потому что я слишком счастливая на работе ахаха читаю и улыбаюсь, как сумасшедшая
«Растопить твое сердце» #тинамун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Черника читает🫐💙
Дочитала✔️
Отзыв на эту красотку ТОЧНО будет сегодня. Я его уже написала, осталось немного отредачить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Вот такую шикарную книгу взяла с собой😍
👉Психологический триллер от автора романа «Под звездным дождем»

С Максом Рейном я уже знакома, его роман читала. Так что у меня ооочень высокие ожидания
🌿 больше о книге сюда 🌿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
💚Книга должна заинтересовать с первой страницы✔️Миссия выполнена
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
💜Знаю я этого «Д»…как же скучала по этому герою
«Растопить твое сердце» #тинамун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Дорогие, буду очень признательна за вашу оценочку о «Пустой» на лайвлибе, ибо имела неосторожность связаться с одной неадекватной группой людей, которым нечем заняться в праздники и которые мне за день рейтинг сильно сбили(( Также буду признательна, если напишете отзыв о прочитанном❤️

Хороших выходных желает вам наша кровавая парочка 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
💚Обалденные слова!
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
➡️У меня сегодня максимально вялый день. Много событий на работе, но читать я не забываю📒Думала, что читать сразу две книги будет тяжеловало, но на деле это проще, чем кажется🫐Время течет медленно, что удивительно
Жду завтрашний выходной, чтобы как следует выспаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
«– Правда бывает горька, как полынь, – посерьезнев, ответила Лахта. – Но и та и другая лечат. Полынь – от хвори желудочной, а правда – от лжи и домыслов»

🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 🌟🌟🌟🌟
Автор: Яна Вуд

Я полюбила эту вселенную с первой части. Сейчас в моих руках третья (предпоследняя) и эта любовь, которая зародилась в прошлом, ощущается в тысячу раз сильнее💚💚💚

аннотация —> Хейта, последняя из Чар, вынуждена вернуться в родную деревню, чтобы защитить близких. В это время химера Мерек стремится завладеть красными камнями - ключом к силе, способной обрушить Первородную Тьму на все живое.
Хранители отправляются в путь сквозь лес
Предзакатных Теней и Драконьи острова, где каждый их шаг сопровождают жуткие твари и кровожадные древние духи. Друзей ждут предательства и неожиданные союзы, отчаянные сражения и любовь, способная как спасти их, так и погубить.
Когда мир содрогается от древнего ужаса, судьбы людей и существ переплетаются в смертельной борьбе. Но как одолеть врага, если его цель - не власть, а уничтожение самого мира?


#янавуд #отзыв #мыпридемизвиденийиснов

Начну с минусов, потому что их тут мало (да я бы даже за минусы это не поставила)
Некоторых может оттолкнуть славянский диалект. Но это было с первой части, так что меня данный слог на данный момент только радует.
Ну и на мой взгляд всё!

Теперь плюсы
💗Ооочень нравится развитие персонажей. Особенно Хейта, которая в первой части была довольно зажатой, стеснительной и скромной девушкой, сейчас обзавелась более твердым внутренним стержнем! Но при этом она не стала жестокой. Очень часто рост героини прописывается как приобретение жестокости, кровожадности и прочего (это не плохо, но в случае с Хейтой это бы не сработало). Она всегда была справедливой, доброй, умной и сейчас ее качества только улучшились. Мне очень понравился ее рост!!!

💗Хочется выделить, что в этой книге герои выросли не только духовно😏Появились горячие сцены, чувствуется рост героев. И сразу создается впечатление, что герои выросли вместе с тобой🔞тут максимально гармонично!

💗Новые герои/локации – просто восторг🔥Я огромная фанатка драконов, поэтому моя душа ликовала

🏡
🛍 тык сюда
🛍 тык сюда
📚 тык сюда
🏡🕯

Я люблю эту вселенную. Это атмосферно, уютно, увлекательно, умилительно🥹

🤩Обретенная семья
🤩Много сильных героев
🤩Горячее развитие сразу нескольких любовных линий
🤩Путешествие и драконы

Вперед читать! Это шикарно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
~ За окном метель, красный уровень опасности и МЧС просит не покидать дом. А кто я такая, чтобы не слушать их?
Буду сидеть дома, читать книги и просто наслаждаться…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Выходила на улицу, чтобы выгулять собаку и слишком поздно сообразила, что можно было сделать для вас пару фото с обстановкой в городе🐈
⏺️поэтому беру фотку из новостей, чтобы как-то украсить этот пост

😯На улице апокалипсис. Ветер дичайший, снег мелкий прям в лицо (куда бы ты не повернулся), щеки режутся от холодных ударов, сугробы в некоторых местах выше машин. Смотреть на это из окна уютно, а находиться на улице ужасно😥

Очень жаль всех, у кого сегодня работа…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
«Да, между нами были отношения, и мы любили друг друга так сильно, что эта любовь казалась на всю жизнь. Но время идет дальше, случается то, что мы не в силах изменить»

🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
Автор: Тина Мун

Что я только что прочитала? ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ КНИГУ❤️Бабочки в животе до сих пор порхают
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
аннотация —> Что человек испытывает, когда видит свою первую любовь?
Страх? Радость? Чувство ностальгии?
Брианна чувствует лишь сожаление и ненависть к себе за слабость характера. Прошло несколько лет и вот перед ней стоит ее прошлое. Ее любовь. Она изменилась, точно также как и он. Они больше не дети, какими были когда-то. Два разных человека. Оба с характером и своими обидами.
Что будет между ними спустя столько времени? Она давно начала новую жизнь, но все успехи меркнут после встречи с Домиником. Она выбросила его из своей жизни, но в сердце и мыслях он поселился ещё давно и так и не покинул эти места

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вновь углубляюсь в эту вселенную. Знакомые улицы, родной клуб, тот же город…Но совершенно новая история любви

📚это продолжение цикла «На скорости чувств», но читать можно как отдельное произведение (только имеются спойлеры по отношениям Кенди и Даниэля)

Я ненавижу троп «бывшие» и местами мне действительно было тяжеловато читать, но химия между героями перекрывает абсолютно всё. Доминик самый настоящий грин флаг💚Он такой хороший, что улыбка на лице так и не спадала!

🐚бывшие
🐚парень green flag
🐚он ее начальник
🐚вспыльчивая главная героиня
🐚море смешных моментов
🐚18+

🐚книга еще не издана, поэтому использую обложку, которую сгенерировало ИИ🐚

📚ПОЧИТАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Легкая, интересная история. Читается быстро, сюжет не нудный. Есть моменты, где посмеешься, где поплачешь, будешь злиться…в общем, всё как я люблю – полный спектр!!

#тинамун #отзыв
#растопитьтвоесердце

Идеально подойдет на вечер, когда хочется отключить мозг и просто кайфануть! Фанаты романов – не упустите💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143
В плане дочитать сегодня🫢
7
💚После таких слов очень хочется посетить Стокгольм💙
«Хрустальная сказка» #максрейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6