«Растопить твое сердце» #тинамун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Яна Вуд • лесное фэнтези 18+
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Принесла вам тизер и аннотацию на мою новинку "Чёрное сердце фейри" — ретеллинг Красавицы и Чудовища в жанре готического ромэнтези 🔵
💙 Аннотация:
🕊️ Вас ждут тропы:
🐍 Одиночка 18+, первая книга в моей серии готических ромэнтези ретеллингов. Ждём в этом году! Буду очень рада и благодарна вашим репостам и лайкам 🕊️ #янавуд #черноесердцефейри #ретеллинг
Он ненавидит ведьм. Когда-то из-за них он был проклят и потерял всё: семью, двор, свободу. Проклятие обрекло его на одинокое существование в лесу, полном чудовищ, где каждый день он безвозвратно теряет часть себя, пока оно не уничтожит его окончательно. По злой иронии судьбы спасти его теперь может только ведьма. Ради этого он готов пойти на все: обман, предательство, убийство. Но готов ли он отдать свое сердце?
Она ненавидит фейри. Они разрушили ее семью и отняли все, что ей дорого. Одиночество, тоска по брату и чувство вины за то, что она совершила в детстве, отравляют ее изнутри. Она вынуждена бежать в место, куда поклялась не заходить больше никогда, — проклятый лес. Водоворот событий разжигает в ее сердце страсть к принцу неблагих фейри. Но хватит ли у нее сил, чтобы снять проклятие и искупить вину? И выдержит ли ее сердце очередное предательство?
🎅 от ненависти до любви🎅 тронь его/ее и умрешь🎅 он влюбляется первым и сильно🎅 предназначенные судьбой🎅 фастбёрн🎅 обретенная семья🎅 одержимый мгг🎅 сильная героиня🎅 мрачный мгг/мрачная жгг🎅 горячие сцены 18+🌶🌶🌶🌶🎅 экспрессивная лексика🎅 вынужденная близость🎅 серая мораль🎅 фейри, ведьмы, оборотни, вампиры🎅 жуткий лес и чудовища🎅 кельтская мифология🎅 POV2 двойное повествование🎅 боль/комфорт (мгг страдает из-за проклятия, жгг его лечит)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Растопить твое сердце» #тинамун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, ягодки🌞
💜 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 🤩 🤩 💜
Признавайтесь, кто сегодня не выспался? *медленно поднимаю руку*
💜 Я создала для себя испытание, читать сразу 2 книги😱 обычно я это избегаю, но сейчас мне захотелось испытать себя
~ Тина Мун «Растопить твое сердце»
~ Макс Рейн «Хрустальная сказка»
Признавайтесь, кто сегодня не выспался? *медленно поднимаю руку*
~ Тина Мун «Растопить твое сердце»
~ Макс Рейн «Хрустальная сказка»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Растопить твое сердце» #тинамун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Черника читает🫐💙
Дочитала✔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот такую шикарную книгу взяла с собой😍
👉 Психологический триллер от автора романа «Под звездным дождем»
С Максом Рейном я уже знакома, его роман читала. Так что у меня ооочень высокие ожидания
🌿 больше о книге сюда 🌿
С Максом Рейном я уже знакома, его роман читала. Так что у меня ооочень высокие ожидания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мира Салье | Мальн | Пустая
Дорогие, буду очень признательна за вашу оценочку о «Пустой» на лайвлибе, ибо имела неосторожность связаться с одной неадекватной группой людей, которым нечем заняться в праздники и которые мне за день рейтинг сильно сбили(( Также буду признательна, если напишете отзыв о прочитанном❤️
Хороших выходных желает вам наша кровавая парочка🎄
Хороших выходных желает вам наша кровавая парочка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Жду завтрашний выходной, чтобы как следует выспаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«– Правда бывает горька, как полынь, – посерьезнев, ответила Лахта. – Но и та и другая лечат. Полынь – от хвори желудочной, а правда – от лжи и домыслов»Автор: Яна Вуд
Я полюбила эту вселенную с первой части. Сейчас в моих руках третья (предпоследняя) и эта любовь, которая зародилась в прошлом, ощущается в тысячу раз сильнее
аннотация —> Хейта, последняя из Чар, вынуждена вернуться в родную деревню, чтобы защитить близких. В это время химера Мерек стремится завладеть красными камнями - ключом к силе, способной обрушить Первородную Тьму на все живое.
Хранители отправляются в путь сквозь лес
Предзакатных Теней и Драконьи острова, где каждый их шаг сопровождают жуткие твари и кровожадные древние духи. Друзей ждут предательства и неожиданные союзы, отчаянные сражения и любовь, способная как спасти их, так и погубить.
Когда мир содрогается от древнего ужаса, судьбы людей и существ переплетаются в смертельной борьбе. Но как одолеть врага, если его цель - не власть, а уничтожение самого мира?
#янавуд #отзыв #мыпридемизвиденийиснов
Начну с минусов, потому что их тут мало (да я бы даже за минусы это не поставила)
Я люблю эту вселенную. Это атмосферно, уютно, увлекательно, умилительно
Вперед читать! Это шикарно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
~ За окном метель, красный уровень опасности и МЧС просит не покидать дом. А кто я такая, чтобы не слушать их?
Буду сидеть дома, читать книги и просто наслаждаться…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Выходила на улицу, чтобы выгулять собаку и слишком поздно сообразила, что можно было сделать для вас пару фото с обстановкой в городе🐈
⏺️
😯 На улице апокалипсис. Ветер дичайший, снег мелкий прям в лицо (куда бы ты не повернулся), щеки режутся от холодных ударов, сугробы в некоторых местах выше машин. Смотреть на это из окна уютно, а находиться на улице ужасно😥
Очень жаль всех, у кого сегодня работа…
поэтому беру фотку из новостей, чтобы как-то украсить этот постОчень жаль всех, у кого сегодня работа…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Да, между нами были отношения, и мы любили друг друга так сильно, что эта любовь казалась на всю жизнь. Но время идет дальше, случается то, что мы не в силах изменить»Автор: Тина Мун
Что я только что прочитала? ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ КНИГУ
аннотация —> Что человек испытывает, когда видит свою первую любовь?
Страх? Радость? Чувство ностальгии?
Брианна чувствует лишь сожаление и ненависть к себе за слабость характера. Прошло несколько лет и вот перед ней стоит ее прошлое. Ее любовь. Она изменилась, точно также как и он. Они больше не дети, какими были когда-то. Два разных человека. Оба с характером и своими обидами.
Что будет между ними спустя столько времени? Она давно начала новую жизнь, но все успехи меркнут после встречи с Домиником. Она выбросила его из своей жизни, но в сердце и мыслях он поселился ещё давно и так и не покинул эти места
Вновь углубляюсь в эту вселенную. Знакомые улицы, родной клуб, тот же город…Но совершенно новая история любви
это продолжение цикла «На скорости чувств», но читать можно как отдельное произведение (только имеются спойлеры по отношениям Кенди и Даниэля)
Я ненавижу троп «бывшие» и местами мне действительно было тяжеловато читать, но химия между героями перекрывает абсолютно всё. Доминик самый настоящий грин флаг💚Он такой хороший, что улыбка на лице так и не спадала!
Легкая, интересная история. Читается быстро, сюжет не нудный. Есть моменты, где посмеешься, где поплачешь, будешь злиться…в общем, всё как я люблю – полный спектр!!
#тинамун #отзыв
#растопитьтвоесердце
Идеально подойдет на вечер, когда хочется отключить мозг и просто кайфануть! Фанаты романов – не упустите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 4 3