blessomit
119 subscribers
164 photos
33 videos
41 links
Your secret digital dealer 👹
Illustration, motion, graphic design, and fun.
Соцсетки тут:
linktr.ee/blessomit
Для связи:
@rule89kun
Download Telegram
Доброго субботнего утра! 🤪

Вчера вышел мой альбом на всех доступных площадках. Весь прошлый год в свободное время я писал и учился писать музыку. Не особо анализирую, зачем это мне. Просто кайфовал.

Сейчас же, оглядываясь назад, я понимаю что я учился во многом смирению относительно получения новой информации. Учился обучаться, скиллу, от которого бежал всю осознанную жизнь. Так уж повелось, что я осознано обучался лишь тому что бы прокачивать скиллы которые помогут мне зарабатывать деньги, а скиллы которые влияют на хобби по моему мнению надо было взращивать самому. В итоге я так и не научился рисовать должным образом, ни снимать блоги. Плыл по течению и удивлялся что у меня нечего не выходит и останавливался как в рисунке так и в блоге. Музыка помогла осмыслить, что учиться хобби тоже надо.

В ближайшие два года я не планирую возвращаться к музыке, не потому что я выгорел, нет — я очень этого хочу, но ближайший год осознанно решил учиться рисованию. На следующий год, планирую качать личный бренд снимая блог и анализируя как это вообще делать. Учиться будет легче, я уверен, так как уже есть понимание что это возможно. Благодаря музыке.

Хотел бы поблагодарить мою девушку, за то что научила меня ценить себя и всячески мотивировала к развитию.
За сведение альбома огромная благодарность Никите.
Ну и спасибо вам всем, за внимание к моей персоне, за лайки и комментарии.

Всех люблю ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥9😱7
Нарисовал Лунтика за 2.5 часа 😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱9🔥54🤮1😍1😈1
Стадики 😋

Два дня убивал лист деталями, анализируя (и не очень) работы других криэйтеров.
Сейчас взял курс на то что бы тренить киберпанк. К слову мне не нравиться мощные ААА мостадонт КП2077 из за неоновых свистоперделок и унылого дизайна персонажей. Может я уже нечего не понимаю, но мне больше нравится облик будущего у Робокопа Ф.Миллера и Трансметрополитена.

Рисовуя всю эту страницу понял что все же надо улучшать блокинг, что бы чувствовать объём. Сейчас все плосковато.

Учиться, учиться, учиться! (К. Ооэ)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2😍1
Мне нравятся контуры 🐸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥86😈3👌1
Новые раскраски, в ожидании краски 💖
6🔥5😍1
В город на праздник путник очень спешил,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин 😳
🔥42👌1🌭1
Доброго, солнечного, околовесеннего денька! 👋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥4🌭2😈1
👹 Devil May Cry ++ Sponge Bob 😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥4
🦇D🧛🧛M🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54😈2
В стародавние времена, когда мир ещё стоял на пороге нейрослопа, я слоепил такое. 🤪
2020 год.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😱1🌭1
Порисовал намедни концепты по одному проекту.
Вроде красиво, но фитбек был обоснованный — прикольно нарисовано, но непонятно как это все работает. Без этого это просто прикольные картинки.
🔥103🌭3
Эскиз обложки нового муз. Релиза 🐰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥105