This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Chat GPT + Rodin + Cinema 4D + Aftereffects
😈8❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поиграл с нанабананами и клингом. Спасибо Рэткет'у. Без тебя, мужик, я хз когда бы я решился купить подписон)
❤9🔥5
Привет всем! 🥰
Давненько не рисовал, решил сдуть пыль с планшета, который юзал год как плеер для ютуба.
И знаете, мне понравилось! В особенности после того как начал качать воображение (расскажу про эту технику в будущих постах). Во многом пытался тренить стиль donkuru, но добавлял немного от себя🤪
Верхние три рисовал по часу, нижние около двух каждый.
Давненько не рисовал, решил сдуть пыль с планшета, который юзал год как плеер для ютуба.
И знаете, мне понравилось! В особенности после того как начал качать воображение (расскажу про эту технику в будущих постах). Во многом пытался тренить стиль donkuru, но добавлял немного от себя
Верхние три рисовал по часу, нижние около двух каждый.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8👌2
Доброе утро! 🪳
Пролистал в свой инстаграм и порадовался вспомнив старый рендер из '23его. Добавляйтесь, мне будет приятно❤️
Пролистал в свой инстаграм и порадовался вспомнив старый рендер из '23его. Добавляйтесь, мне будет приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2👌2
Советую глянуть видос про старую новую русскую волну.
Там есть упоменание мордовского репортёра)
Там есть упоменание мордовского репортёра)
YouTube
Кто открывал для нас новую русскую волну в музыке? Сторона, Депрсна, RULE89
В честь косаря на канале решил сделать ролик на тему, которая мне супер интересна и рассказать про новую русскую волну и тех, кто её освещал.
Большое спасибо Роману RULE89 https://t.me/blessomitx за микроинтервью для ролика.
ТГ нашей движухи: https://t…
Большое спасибо Роману RULE89 https://t.me/blessomitx за микроинтервью для ролика.
ТГ нашей движухи: https://t…
🔥12❤5😈3👌1
СДВг и Рост навыков 🌳
..
Все началось с того что я сидел в медитации и мне пришел образ зубов с рогами, сразу загорелся мыслью это нарисовать, но потом опомнился — я же всегда так делаю. Давай попробуем вообразить какой у этого создания будет хвост, ноги и остальные атрибуты. С моим СДВг это сделать очень сложно, но благодаря медитативным практикам, которым я уделил уже почти 4 года, мозг перестал хвататься и я потихонечку добавлял элементы к персонажу.
Позже с холодной головой я начал это все рисовать, потратил 6 часов на исполнение и пришел к пониманию что меня не совсем устраивает отсутствие знаний анатомии. Не устраивало никогда, но я рисовал, так как ленился учиться. И только сейчас ясно взглянул на это.💀
..
В прошлом году я учился писать музыку, именно учился и получилось продуктивно (релиз альбома 20 марта кстати) и благодаря этому опыту смирения перед новым, а не деланием как получиться я впервые начал осознано подходить к изучению анатомии и ресования в общем.
Зачем мне это? Да, рисовать моушен дизайнеру не обязательно, но я вижу это как очередной кирпичик в фундамент обучающегося меня. Сегодня это иллюстрации, вчера музыка, завтра управленческие скиллы. Но все это надо делать постепенно и не мучать себя. Строить себя без ожидания результата.🤨
..
Обучаюсь рисованию по книге какого то китайца( он офигенный), повторяю его работы, сейчас анализиру блокинг. Книгу могу скинуть в ЛС, напишите в комменты кому нужно.⭐️
..
Все началось с того что я сидел в медитации и мне пришел образ зубов с рогами, сразу загорелся мыслью это нарисовать, но потом опомнился — я же всегда так делаю. Давай попробуем вообразить какой у этого создания будет хвост, ноги и остальные атрибуты. С моим СДВг это сделать очень сложно, но благодаря медитативным практикам, которым я уделил уже почти 4 года, мозг перестал хвататься и я потихонечку добавлял элементы к персонажу.
Позже с холодной головой я начал это все рисовать, потратил 6 часов на исполнение и пришел к пониманию что меня не совсем устраивает отсутствие знаний анатомии. Не устраивало никогда, но я рисовал, так как ленился учиться. И только сейчас ясно взглянул на это.
..
В прошлом году я учился писать музыку, именно учился и получилось продуктивно (релиз альбома 20 марта кстати) и благодаря этому опыту смирения перед новым, а не деланием как получиться я впервые начал осознано подходить к изучению анатомии и ресования в общем.
Зачем мне это? Да, рисовать моушен дизайнеру не обязательно, но я вижу это как очередной кирпичик в фундамент обучающегося меня. Сегодня это иллюстрации, вчера музыка, завтра управленческие скиллы. Но все это надо делать постепенно и не мучать себя. Строить себя без ожидания результата.
..
Обучаюсь рисованию по книге какого то китайца( он офигенный), повторяю его работы, сейчас анализиру блокинг. Книгу могу скинуть в ЛС, напишите в комменты кому нужно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4👌1
Доброго субботнего утра! 🤪
Вчера вышел мой альбом на всех доступных площадках. Весь прошлый год в свободное время я писал и учился писать музыку. Не особо анализирую, зачем это мне. Просто кайфовал.
Сейчас же, оглядываясь назад, я понимаю что я учился во многом смирению относительно получения новой информации. Учился обучаться, скиллу, от которого бежал всю осознанную жизнь. Так уж повелось, что я осознано обучался лишь тому что бы прокачивать скиллы которые помогут мне зарабатывать деньги, а скиллы которые влияют на хобби по моему мнению надо было взращивать самому. В итоге я так и не научился рисовать должным образом, ни снимать блоги. Плыл по течению и удивлялся что у меня нечего не выходит и останавливался как в рисунке так и в блоге. Музыка помогла осмыслить, что учиться хобби тоже надо.
В ближайшие два года я не планирую возвращаться к музыке, не потому что я выгорел, нет — я очень этого хочу, но ближайший год осознанно решил учиться рисованию. На следующий год, планирую качать личный бренд снимая блог и анализируя как это вообще делать. Учиться будет легче, я уверен, так как уже есть понимание что это возможно. Благодаря музыке.
Хотел бы поблагодарить мою девушку, за то что научила меня ценить себя и всячески мотивировала к развитию.
За сведение альбома огромная благодарность Никите.
Ну и спасибо вам всем, за внимание к моей персоне, за лайки и комментарии.
Всех люблю❤️
Вчера вышел мой альбом на всех доступных площадках. Весь прошлый год в свободное время я писал и учился писать музыку. Не особо анализирую, зачем это мне. Просто кайфовал.
Сейчас же, оглядываясь назад, я понимаю что я учился во многом смирению относительно получения новой информации. Учился обучаться, скиллу, от которого бежал всю осознанную жизнь. Так уж повелось, что я осознано обучался лишь тому что бы прокачивать скиллы которые помогут мне зарабатывать деньги, а скиллы которые влияют на хобби по моему мнению надо было взращивать самому. В итоге я так и не научился рисовать должным образом, ни снимать блоги. Плыл по течению и удивлялся что у меня нечего не выходит и останавливался как в рисунке так и в блоге. Музыка помогла осмыслить, что учиться хобби тоже надо.
В ближайшие два года я не планирую возвращаться к музыке, не потому что я выгорел, нет — я очень этого хочу, но ближайший год осознанно решил учиться рисованию. На следующий год, планирую качать личный бренд снимая блог и анализируя как это вообще делать. Учиться будет легче, я уверен, так как уже есть понимание что это возможно. Благодаря музыке.
Хотел бы поблагодарить мою девушку, за то что научила меня ценить себя и всячески мотивировала к развитию.
За сведение альбома огромная благодарность Никите.
Ну и спасибо вам всем, за внимание к моей персоне, за лайки и комментарии.
Всех люблю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥9😱7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱9🔥5❤4🤮1😍1😈1
Стадики 😋
Два дня убивал лист деталями, анализируя (и не очень) работы других криэйтеров.
Сейчас взял курс на то что бы тренить киберпанк. К слову мне не нравиться мощные ААА мостадонт КП2077 из за неоновых свистоперделок и унылого дизайна персонажей. Может я уже нечего не понимаю, но мне больше нравится облик будущего у Робокопа Ф.Миллера и Трансметрополитена.
Рисовуя всю эту страницу понял что все же надо улучшать блокинг, что бы чувствовать объём. Сейчас все плосковато.
Учиться, учиться, учиться! (К. Ооэ)
Два дня убивал лист деталями, анализируя (и не очень) работы других криэйтеров.
Сейчас взял курс на то что бы тренить киберпанк. К слову мне не нравиться мощные ААА мостадонт КП2077 из за неоновых свистоперделок и унылого дизайна персонажей. Может я уже нечего не понимаю, но мне больше нравится облик будущего у Робокопа Ф.Миллера и Трансметрополитена.
Рисовуя всю эту страницу понял что все же надо улучшать блокинг, что бы чувствовать объём. Сейчас все плосковато.
Учиться, учиться, учиться! (К. Ооэ)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2😍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤6😈3👌1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4🌭2😈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4