blessomit
119 subscribers
164 photos
33 videos
41 links
Your secret digital dealer 👹
Illustration, motion, graphic design, and fun.
Соцсетки тут:
linktr.ee/blessomit
Для связи:
@rule89kun
Download Telegram
🥶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👌41😱1😍1
Новый мерч для моего муз. проекта 👹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥124👌3🌭1
Обложка для моего дэзкор альбома 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😱4🔥1
"ОтНанобананил" свои скетчи
🌭42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Chat GPT + Rodin + Cinema 4D + Aftereffects
😈83
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поиграл с нанабананами и клингом. Спасибо Рэткет'у. Без тебя, мужик, я хз когда бы я решился купить подписон)
9🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне очень нравится группа "Mimiko"
7👌1
Блендер + рендер в синьке
3🔥3😈1
Привет всем! 🥰

Давненько не рисовал, решил сдуть пыль с планшета, который юзал год как плеер для ютуба.
И знаете, мне понравилось! В особенности после того как начал качать воображение (расскажу про эту технику в будущих постах). Во многом пытался тренить стиль donkuru, но добавлял немного от себя 🤪

Верхние три рисовал по часу, нижние около двух каждый.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥8👌2
Доброе утро! 🪳
Пролистал в свой инстаграм и порадовался вспомнив старый рендер из '23его. Добавляйтесь, мне будет приятно ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2👌2
СДВг и Рост навыков 🌳
..
Все началось с того что я сидел в медитации и мне пришел образ зубов с рогами, сразу загорелся мыслью это нарисовать, но потом опомнился — я же всегда так делаю. Давай попробуем вообразить какой у этого создания будет хвост, ноги и остальные атрибуты. С моим СДВг это сделать очень сложно, но благодаря медитативным практикам, которым я уделил уже почти 4 года, мозг перестал хвататься и я потихонечку добавлял элементы к персонажу.
Позже с холодной головой я начал это все рисовать, потратил 6 часов на исполнение и пришел к пониманию что меня не совсем устраивает отсутствие знаний анатомии. Не устраивало никогда, но я рисовал, так как ленился учиться. И только сейчас ясно взглянул на это. 💀
..
В прошлом году я учился писать музыку, именно учился и получилось продуктивно (релиз альбома 20 марта кстати) и благодаря этому опыту смирения перед новым, а не деланием как получиться я впервые начал осознано подходить к изучению анатомии и ресования в общем.
Зачем мне это? Да, рисовать моушен дизайнеру не обязательно, но я вижу это как очередной кирпичик в фундамент обучающегося меня. Сегодня это иллюстрации, вчера музыка, завтра управленческие скиллы. Но все это надо делать постепенно и не мучать себя. Строить себя без ожидания результата. 🤨
..
Обучаюсь рисованию по книге какого то китайца( он офигенный), повторяю его работы, сейчас анализиру блокинг. Книгу могу скинуть в ЛС, напишите в комменты кому нужно. ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥4👌1
Доброго субботнего утра! 🤪

Вчера вышел мой альбом на всех доступных площадках. Весь прошлый год в свободное время я писал и учился писать музыку. Не особо анализирую, зачем это мне. Просто кайфовал.

Сейчас же, оглядываясь назад, я понимаю что я учился во многом смирению относительно получения новой информации. Учился обучаться, скиллу, от которого бежал всю осознанную жизнь. Так уж повелось, что я осознано обучался лишь тому что бы прокачивать скиллы которые помогут мне зарабатывать деньги, а скиллы которые влияют на хобби по моему мнению надо было взращивать самому. В итоге я так и не научился рисовать должным образом, ни снимать блоги. Плыл по течению и удивлялся что у меня нечего не выходит и останавливался как в рисунке так и в блоге. Музыка помогла осмыслить, что учиться хобби тоже надо.

В ближайшие два года я не планирую возвращаться к музыке, не потому что я выгорел, нет — я очень этого хочу, но ближайший год осознанно решил учиться рисованию. На следующий год, планирую качать личный бренд снимая блог и анализируя как это вообще делать. Учиться будет легче, я уверен, так как уже есть понимание что это возможно. Благодаря музыке.

Хотел бы поблагодарить мою девушку, за то что научила меня ценить себя и всячески мотивировала к развитию.
За сведение альбома огромная благодарность Никите.
Ну и спасибо вам всем, за внимание к моей персоне, за лайки и комментарии.

Всех люблю ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥9😱7