Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤4👌3🌭1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😱4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Chat GPT + Rodin + Cinema 4D + Aftereffects
😈8❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поиграл с нанабананами и клингом. Спасибо Рэткет'у. Без тебя, мужик, я хз когда бы я решился купить подписон)
❤9🔥5
Привет всем! 🥰
Давненько не рисовал, решил сдуть пыль с планшета, который юзал год как плеер для ютуба.
И знаете, мне понравилось! В особенности после того как начал качать воображение (расскажу про эту технику в будущих постах). Во многом пытался тренить стиль donkuru, но добавлял немного от себя🤪
Верхние три рисовал по часу, нижние около двух каждый.
Давненько не рисовал, решил сдуть пыль с планшета, который юзал год как плеер для ютуба.
И знаете, мне понравилось! В особенности после того как начал качать воображение (расскажу про эту технику в будущих постах). Во многом пытался тренить стиль donkuru, но добавлял немного от себя
Верхние три рисовал по часу, нижние около двух каждый.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8👌2
Доброе утро! 🪳
Пролистал в свой инстаграм и порадовался вспомнив старый рендер из '23его. Добавляйтесь, мне будет приятно❤️
Пролистал в свой инстаграм и порадовался вспомнив старый рендер из '23его. Добавляйтесь, мне будет приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2👌2
Советую глянуть видос про старую новую русскую волну.
Там есть упоменание мордовского репортёра)
Там есть упоменание мордовского репортёра)
YouTube
Кто открывал для нас новую русскую волну в музыке? Сторона, Депрсна, RULE89
В честь косаря на канале решил сделать ролик на тему, которая мне супер интересна и рассказать про новую русскую волну и тех, кто её освещал.
Большое спасибо Роману RULE89 https://t.me/blessomitx за микроинтервью для ролика.
ТГ нашей движухи: https://t…
Большое спасибо Роману RULE89 https://t.me/blessomitx за микроинтервью для ролика.
ТГ нашей движухи: https://t…
🔥12❤5😈3👌1
СДВг и Рост навыков 🌳
..
Все началось с того что я сидел в медитации и мне пришел образ зубов с рогами, сразу загорелся мыслью это нарисовать, но потом опомнился — я же всегда так делаю. Давай попробуем вообразить какой у этого создания будет хвост, ноги и остальные атрибуты. С моим СДВг это сделать очень сложно, но благодаря медитативным практикам, которым я уделил уже почти 4 года, мозг перестал хвататься и я потихонечку добавлял элементы к персонажу.
Позже с холодной головой я начал это все рисовать, потратил 6 часов на исполнение и пришел к пониманию что меня не совсем устраивает отсутствие знаний анатомии. Не устраивало никогда, но я рисовал, так как ленился учиться. И только сейчас ясно взглянул на это.💀
..
В прошлом году я учился писать музыку, именно учился и получилось продуктивно (релиз альбома 20 марта кстати) и благодаря этому опыту смирения перед новым, а не деланием как получиться я впервые начал осознано подходить к изучению анатомии и ресования в общем.
Зачем мне это? Да, рисовать моушен дизайнеру не обязательно, но я вижу это как очередной кирпичик в фундамент обучающегося меня. Сегодня это иллюстрации, вчера музыка, завтра управленческие скиллы. Но все это надо делать постепенно и не мучать себя. Строить себя без ожидания результата.🤨
..
Обучаюсь рисованию по книге какого то китайца( он офигенный), повторяю его работы, сейчас анализиру блокинг. Книгу могу скинуть в ЛС, напишите в комменты кому нужно.⭐️
..
Все началось с того что я сидел в медитации и мне пришел образ зубов с рогами, сразу загорелся мыслью это нарисовать, но потом опомнился — я же всегда так делаю. Давай попробуем вообразить какой у этого создания будет хвост, ноги и остальные атрибуты. С моим СДВг это сделать очень сложно, но благодаря медитативным практикам, которым я уделил уже почти 4 года, мозг перестал хвататься и я потихонечку добавлял элементы к персонажу.
Позже с холодной головой я начал это все рисовать, потратил 6 часов на исполнение и пришел к пониманию что меня не совсем устраивает отсутствие знаний анатомии. Не устраивало никогда, но я рисовал, так как ленился учиться. И только сейчас ясно взглянул на это.
..
В прошлом году я учился писать музыку, именно учился и получилось продуктивно (релиз альбома 20 марта кстати) и благодаря этому опыту смирения перед новым, а не деланием как получиться я впервые начал осознано подходить к изучению анатомии и ресования в общем.
Зачем мне это? Да, рисовать моушен дизайнеру не обязательно, но я вижу это как очередной кирпичик в фундамент обучающегося меня. Сегодня это иллюстрации, вчера музыка, завтра управленческие скиллы. Но все это надо делать постепенно и не мучать себя. Строить себя без ожидания результата.
..
Обучаюсь рисованию по книге какого то китайца( он офигенный), повторяю его работы, сейчас анализиру блокинг. Книгу могу скинуть в ЛС, напишите в комменты кому нужно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4👌1