Новости Black Grizzly
1.87K subscribers
576 photos
31 videos
3 files
172 links
В этом канале вас ждут:
1️⃣Интересные новости digital !👨🏼‍💻
2️⃣Секреты продвижения в соц.сетях
3️⃣Кейсы и отзывы команды BG

По всем вопросам @blackgrizzly_team
Download Telegram
💼 Полная система роста + сопровождение

BOOST — это не просто трафик.
Это готовая система роста аккаунта 👇

🟢 Сервис:
- привлечение ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ НА АВТОМАТЕ
— инструменты по продажам и трафику
— рекомендации по оформлению профиля
— личный Instagram-специалист

🟢 Бонусы:
— автопривет новым подписчикам
— тесты контен машины
— добавление до 3.500 человек в «близкие друзья» (рост просмотров)

⚠️ И главное:
🔴 пароль от аккаунта НЕ НУЖЕН

Вы получаете полный контроль + рост.

💰 Стоимость: 15.000₽ / месяц
3🔥2👍1
Слышали новость - Про власть и телеграм ?

- первое я не видел официальных заявлений
- второе я думаю речь не про ослабление , а про проигранную битву между РКН И ДУРОВЫМ

- Дуров выкатил обновление 11.04 и сказал что все блокировки обошли . Делайте новые протоколы прокси

- мы сделали новый протокол и он правда работает ( поэтому если кому то надо новый протокол можем поделится )

- 12-13 РКН ЖЕСТКО ПЫТАЛИСЬ ЗАГЛУШИТЬ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И повысилась активность в тг

- возможно властям доложили что битва проиграна и просто решили снизить нагрузку .

А вы как думаете почему РЕАЛЬНО пишут про снижение активности блокировок ?

Ну и еще я в ахере от того что творится …

первое повысили налоги денег не хватает говорят они , при этом тратят на тупые блокировки под 100 ярдов + тратят бабки на закупки впн для обхода своих же блокировок … ТУПОСТЬ ПРОСТО !!!
8🔥5👏3💯1
Боня выложила обращение к властям РФ - 18 млн просмотров за сутки в запрет грамме

- при этом это видео на 18 минут

- виральность такого контента не возможна и не предусмотрена площадкой

- подписчиков 12 млн

И вот кто говорит что тут нет людей и нет возможности развиваться !

ОТКУДА ТОГДА 18 млн просмотров ?

Подумай и реши качать эту сеть сеть спустя 4 года блокировок или ныть дальше .
4🔥4👍1
🔥 ДО 10.000 КОММЕНТАРИЕВ В МЕСЯЦ ПОД ПОСТАМИ ВАШЕЙ ЦА 🔥

Новый функционал от Black Grizzly 🐻

1️⃣ Делаем репост рилса вашей ЦА ➡️ они получают уведомление

2️⃣ Оставляем комментарий ➡️ интерес к Вашему аккаунту вырастает в сотни раз

3️⃣ Они посещают ваш аккаунт ➡️ у вас становится больше подписчиков и клиентов

МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ ВАШЕМУ БЛОГУ 👀

Хочешь узнать подробнее

Пиши своему менеджеру или нам на аккаунт @blackgrizzly_team
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2👏1🤮1
🚨 Блокировки Инстаграм 🚨

Инста начала бороться с контент заводами с помощью
ИИ ! И теми кто решил делать одинаковый контент в других аккаунтах , дублируя контент - повышая свой охват

Итак что важно знать что бы не быть заблокированым :

- одинаковые аватары - запрещены
- одинаковый контент - запрещен
- многократный контент в соавторстве - запрещен
- одинаковые сообщения в директ постоянные - запрещены
- выкладывать постоянно одно и тоже по 5-10 раз - запрещено
- отсылать в директ одни теже картинки - запрещено
- отсылать в директ одни и теже ссылки - запрещено

Все это может привести к блокировке вашего аккаунта

В последствии блокировке всех аккаунтов в связке !

Восстановление крайне дорогое и долгое !

В свою очередь компания Black Grizzly - работает через официальный api . Соблюдая все лимиты и интервалы !

Instagram является продуктом компании META, признанной в РФ экстремистской организацией.
7👍3🔥1👏1😐1
🔥АКЦИЯ ДО 31.05🔥

Купи 3 месяца продвижения за 30.000 рублей 😱

Вместо 45.000…

1️⃣Вывод в поиске по ключевым словам

2️⃣Продвижение рилсов и постов без накрутки лайков

3️⃣ Масслукинг, масслайкинг сторис, массовые реакции на сторис, репосты рилсов.

Новый функционал 😱
Сбор целевой аудитории по ключевым словам
Комментарии репостов до 10.000 в месяц

😎Продвижение стало точнее и сильнее 🚀

P.s. Пароль давать не обязательно

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Свяжись с менеджером компании или напиши ➡️ @blackgrizzly_team
🚨Мобильный интернет не работает 😂

Ну честно я скажу свое мнение :

- блокировки интернета
- ограничения связи
- блокировка соц сетей

Все это какой то сюр … ну типо :

Потратить 120 млрд на блокировки до 2030 года вместо того что бы занятся просвещением и медициной .

Покрыть очередные убытки на 50 млрд VK груп , вместо того что бы создать новую площадку для разработчиков что бы они заходили в Россию официально.

Выделить 40 млрд на блокировку впн , вместо того что создать свой гос впн с платным доступом и зарабатывать деньги .

🚨САМОЕ КАЙФОВОЕ ТО :

- что это же реально закончится …
- что блокировки будут обходится как и сейчас вы читаете эту новость

Но прикол в том … что те кто щас работают развиваются и не сдаются - соберут все сливки !!! Заберут рынок под себя !!!
2👍1👏1😁1
🚨Нельзяграм удаляет подписчиков

Короче идут массовые жалобы от блогеров что у кого то удалили 100-1000-15000-100.000 подписчиков

Цукерберг и его новая ии за крайний месяц удалила и заблокировала более 50 млн аккаунтов !

❤️Подробнее почему написано выше пару постов

Поэтому если вы проснулись и в какой то день у вас не стало часть ваших подписчиков - не переживайте и радуйтесь тому что ваш аккаунт вообще есть 😎

Больше 10.000 сотрудников было уволено из азиатского сектора компании 😅😱

Сейчас ии учится распознавать и удалять то что реально нарушает правила )
2
Роналду потерял 8 млн подписчиков в Instagram* — платформа начала массовую чистку ботов и неактивных аккаунтов.

Из-за глобальной зачистки многие мировые звёзды потеряли миллионы подписчиков. Например, Кайли Дженнер лишилась 15 млн фолловеров, Месси — 5 млн, Ариана Гранде — около 7 млн.

Среди российских звёзд Оксана Самойлова пожаловалась на потерю 500 тыс. подписчиков за ночь.

*принадлежит экстремистской и запрещенной в РФ Meta
🔥32👏2🤪1
Хорошая новость про блоки акков - а точнее как к ним приготовится !

Если ваш аккаунт улетел в блок , но вы нарушали правила , или блок связан с тем что ваш другой акк заблокирован

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОБЖАЛОВАТЬ !

90% аккаунтов улетают на проверку и могут неделями быть в проверке или улетать в блок навсегда и цена разблока от 2300$

Так вот : пока не нажали обжалование цена всего 750$
Не во всех случаях но во многих ! Решить можно быстро и легко !

Но как только сами прошли - готовьте кошелек !
1🔥1👏1
🚨СРОЧНО МЕСЕНДЖЕР МАКС

Для тех у кого айфоны - ребят а у вас тоже в апстор нету этого мессенджера ? 😂

😱 - реально нету
❤️ - пока есть !
🤡 - что делать теперь ?
6🤡4😱2
🚨Работаем по договору с физ лицами , юр лицами по ЭДО, работа с иностранными гражданами !

оплата возможна разными способами , принимаем :

- Рубли
- Беларусские Рубли
- Тенге
- Фунты
- Доллары
- Евро
- USDT 😂 мы прогрессивная компания

Все платежи фиксируем . Выдаем чек об оказании услуги !

Для заказа услуги пишите специалисту BlackGrizzly или на наш рабочий аккаунт @blackgrizzly_team
Интересная новость ! Есть над чем задуматься 😎

- ведь это игра уже в ответ !

Кто не вкурсе : именно РФ начала ограничение ресурсов первая 😀

Жаль если честно ! КОНЕЧНО ВСЕ НАЙДУТ ОБХОДЫ !

Но вместо того что бы епт строить совместные проекта и развивать мир !

В том числе и развивать страну внутри ! Везде все запрещают ограничивают !

А прикол в том что 99% it сектора в стране пользуется и развивается именно благодаря нейронкам
💯3👍1😭1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥АКЦИЯ ДО 31.05🔥

Купи 3 месяца продвижения за 30.000 рублей 😱

Вместо 45.000…

1️⃣Вывод в поиске по ключевым словам

2️⃣Продвижение рилсов и постов без накрутки лайков

3️⃣ Масслукинг, масслайкинг сторис, массовые реакции на сторис, репосты рилсов.

Новый функционал 😱
Сбор целевой аудитории по ключевым словам
Комментарии репостов до 10.000 в месяц

😎Продвижение стало точнее и сильнее 🚀

P.s. Пароль давать не обязательно

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Свяжись с менеджером компании или напиши ➡️ @blackgrizzly_team
1
❗️Мессенджер MAX удалили из AppStore на iPhone
🤣24👍4😁4🔥1
Ради Макса - выбросить айфон 😂

Т.е ради банков мы айфоны не выкинули а ради прекрасного мессенджера - откажемся 😂
😁12🙈6🤬3🔥1💯1🤣1
Сказочные … люди 😂

Просто команда - ЗАБЫЛА ВЫКЛЮЧИТЬ принудительное обновление для пользователей 😂

И они хотят заменить телеграм и вотсап 😂😂
🤡9👎1🔥1
РКН хочет сделать собственный «ГосVPN» — он будет предназначен для IT-компаний, кому нужен доступ к Figma, GitHub и PyPi и другие

Доступ планируется исключительно в рабочих целях. При этом параллельно ведомство рекомендует развивать собственные аналоги популярных иностранных платформ, чтобы снизить зависимость от зарубежных сервисов.


Ну там где компании там и обычные пользователи


Для примера в Китае покупаете e sim сразу с доступами ко всем соц сетям и всему интернету и все!

Но при этом в Китае оч круто развит wee chat ! И его выбирают сами китайцы )
3
‼️ MAX начали УДАЛЯТЬ с Android— мессенджер пропал из официального магазина Huawei AppGallery

Пум пум пум 😂

Интересно что скажет Президент Ростелекома , который говорил что все россияне перейдут на Андройд !😂
🤣9🔥2😁2👍1