💼 Полная система роста + сопровождение
BOOST — это не просто трафик.
Это готовая система роста аккаунта 👇
🟢 Сервис:
- привлечение ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ НА АВТОМАТЕ
— инструменты по продажам и трафику
— рекомендации по оформлению профиля
— личный Instagram-специалист
🟢 Бонусы:
— автопривет новым подписчикам
— тесты контен машины
— добавление до 3.500 человек в «близкие друзья» (рост просмотров)
⚠️ И главное:
🔴 пароль от аккаунта НЕ НУЖЕН
Вы получаете полный контроль + рост.
💰 Стоимость: 15.000₽ / месяц
BOOST — это не просто трафик.
Это готовая система роста аккаунта 👇
🟢 Сервис:
- привлечение ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ НА АВТОМАТЕ
— инструменты по продажам и трафику
— рекомендации по оформлению профиля
— личный Instagram-специалист
🟢 Бонусы:
— автопривет новым подписчикам
— тесты контен машины
— добавление до 3.500 человек в «близкие друзья» (рост просмотров)
⚠️ И главное:
🔴 пароль от аккаунта НЕ НУЖЕН
Вы получаете полный контроль + рост.
💰 Стоимость: 15.000₽ / месяц
❤3🔥2👍1
Слышали новость - Про власть и телеграм ?
- первое я не видел официальных заявлений
- второе я думаю речь не про ослабление , а про проигранную битву между РКН И ДУРОВЫМ
- Дуров выкатил обновление 11.04 и сказал что все блокировки обошли . Делайте новые протоколы прокси
- мы сделали новый протокол и он правда работает ( поэтому если кому то надо новый протокол можем поделится )
- 12-13 РКН ЖЕСТКО ПЫТАЛИСЬ ЗАГЛУШИТЬ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И повысилась активность в тг
- возможно властям доложили что битва проиграна и просто решили снизить нагрузку .
А вы как думаете почему РЕАЛЬНО пишут про снижение активности блокировок ?
Ну и еще я в ахере от того что творится …
первое повысили налоги денег не хватает говорят они , при этом тратят на тупые блокировки под 100 ярдов + тратят бабки на закупки впн для обхода своих же блокировок … ТУПОСТЬ ПРОСТО !!!
- первое я не видел официальных заявлений
- второе я думаю речь не про ослабление , а про проигранную битву между РКН И ДУРОВЫМ
- Дуров выкатил обновление 11.04 и сказал что все блокировки обошли . Делайте новые протоколы прокси
- мы сделали новый протокол и он правда работает ( поэтому если кому то надо новый протокол можем поделится )
- 12-13 РКН ЖЕСТКО ПЫТАЛИСЬ ЗАГЛУШИТЬ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И повысилась активность в тг
- возможно властям доложили что битва проиграна и просто решили снизить нагрузку .
А вы как думаете почему РЕАЛЬНО пишут про снижение активности блокировок ?
Ну и еще я в ахере от того что творится …
первое повысили налоги денег не хватает говорят они , при этом тратят на тупые блокировки под 100 ярдов + тратят бабки на закупки впн для обхода своих же блокировок … ТУПОСТЬ ПРОСТО !!!
❤8🔥5👏3💯1
Боня выложила обращение к властям РФ - 18 млн просмотров за сутки в запрет грамме
- при этом это видео на 18 минут
- виральность такого контента не возможна и не предусмотрена площадкой
- подписчиков 12 млн
И вот кто говорит что тут нет людей и нет возможности развиваться !
ОТКУДА ТОГДА 18 млн просмотров ?
Подумай и реши качать эту сеть сеть спустя 4 года блокировок или ныть дальше .
- при этом это видео на 18 минут
- виральность такого контента не возможна и не предусмотрена площадкой
- подписчиков 12 млн
И вот кто говорит что тут нет людей и нет возможности развиваться !
ОТКУДА ТОГДА 18 млн просмотров ?
Подумай и реши качать эту сеть сеть спустя 4 года блокировок или ныть дальше .
❤4🔥4👍1
🔥 ДО 10.000 КОММЕНТАРИЕВ В МЕСЯЦ ПОД ПОСТАМИ ВАШЕЙ ЦА 🔥
Новый функционал от Black Grizzly 🐻
1️⃣ Делаем репост рилса вашей ЦА➡️ они получают уведомление
2️⃣ Оставляем комментарий➡️ интерес к Вашему аккаунту вырастает в сотни раз
3️⃣ Они посещают ваш аккаунт➡️ у вас становится больше подписчиков и клиентов
МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ ВАШЕМУ БЛОГУ 👀
Хочешь узнать подробнее❓
Пиши своему менеджеру или нам на аккаунт @blackgrizzly_team
Новый функционал от Black Grizzly 🐻
1️⃣ Делаем репост рилса вашей ЦА
2️⃣ Оставляем комментарий
3️⃣ Они посещают ваш аккаунт
МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ ВАШЕМУ БЛОГУ 👀
Хочешь узнать подробнее❓
Пиши своему менеджеру или нам на аккаунт @blackgrizzly_team
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2👏1🤮1
🚨 Блокировки Инстаграм 🚨
Инста начала бороться с контент заводами с помощью
ИИ ! И теми кто решил делать одинаковый контент в других аккаунтах , дублируя контент - повышая свой охват
Итак что важно знать что бы не быть заблокированым :
- одинаковые аватары - запрещены
- одинаковый контент - запрещен
- многократный контент в соавторстве - запрещен
- одинаковые сообщения в директ постоянные - запрещены
- выкладывать постоянно одно и тоже по 5-10 раз - запрещено
- отсылать в директ одни теже картинки - запрещено
- отсылать в директ одни и теже ссылки - запрещено
Все это может привести к блокировке вашего аккаунта
В последствии блокировке всех аккаунтов в связке !
Восстановление крайне дорогое и долгое !
В свою очередь компания Black Grizzly - работает через официальный api . Соблюдая все лимиты и интервалы !
Instagram является продуктом компании META, признанной в РФ экстремистской организацией.
Инста начала бороться с контент заводами с помощью
ИИ ! И теми кто решил делать одинаковый контент в других аккаунтах , дублируя контент - повышая свой охват
Итак что важно знать что бы не быть заблокированым :
- одинаковые аватары - запрещены
- одинаковый контент - запрещен
- многократный контент в соавторстве - запрещен
- одинаковые сообщения в директ постоянные - запрещены
- выкладывать постоянно одно и тоже по 5-10 раз - запрещено
- отсылать в директ одни теже картинки - запрещено
- отсылать в директ одни и теже ссылки - запрещено
Все это может привести к блокировке вашего аккаунта
В последствии блокировке всех аккаунтов в связке !
Восстановление крайне дорогое и долгое !
В свою очередь компания Black Grizzly - работает через официальный api . Соблюдая все лимиты и интервалы !
Instagram является продуктом компании META, признанной в РФ экстремистской организацией.
❤7👍3🔥1👏1😐1
🔥АКЦИЯ ДО 31.05🔥
Купи 3 месяца продвижения за 30.000 рублей 😱
Вместо 45.000…
1️⃣Вывод в поиске по ключевым словам
2️⃣Продвижение рилсов и постов без накрутки лайков
3️⃣ Масслукинг, масслайкинг сторис, массовые реакции на сторис, репосты рилсов.
Новый функционал 😱
✅Сбор целевой аудитории по ключевым словам
✅Комментарии репостов до 10.000 в месяц
😎Продвижение стало точнее и сильнее 🚀
P.s. Пароль давать не обязательно
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ❓
Свяжись с менеджером компании или напиши ➡️ @blackgrizzly_team
Купи 3 месяца продвижения за 30.000 рублей 😱
Вместо 45.000…
1️⃣Вывод в поиске по ключевым словам
2️⃣Продвижение рилсов и постов без накрутки лайков
3️⃣ Масслукинг, масслайкинг сторис, массовые реакции на сторис, репосты рилсов.
Новый функционал 😱
✅Сбор целевой аудитории по ключевым словам
✅Комментарии репостов до 10.000 в месяц
😎Продвижение стало точнее и сильнее 🚀
P.s. Пароль давать не обязательно
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ❓
Свяжись с менеджером компании или напиши ➡️ @blackgrizzly_team
🚨Мобильный интернет не работает 😂
Ну честно я скажу свое мнение :
- блокировки интернета
- ограничения связи
- блокировка соц сетей
Все это какой то сюр … ну типо :
Потратить 120 млрд на блокировки до 2030 года вместо того что бы занятся просвещением и медициной .
Покрыть очередные убытки на 50 млрд VK груп , вместо того что бы создать новую площадку для разработчиков что бы они заходили в Россию официально.
Выделить 40 млрд на блокировку впн , вместо того что создать свой гос впн с платным доступом и зарабатывать деньги .
🚨САМОЕ КАЙФОВОЕ ТО :
- что это же реально закончится …
- что блокировки будут обходится как и сейчас вы читаете эту новость
Но прикол в том … что те кто щас работают развиваются и не сдаются - соберут все сливки !!! Заберут рынок под себя !!!
Ну честно я скажу свое мнение :
- блокировки интернета
- ограничения связи
- блокировка соц сетей
Все это какой то сюр … ну типо :
Потратить 120 млрд на блокировки до 2030 года вместо того что бы занятся просвещением и медициной .
Покрыть очередные убытки на 50 млрд VK груп , вместо того что бы создать новую площадку для разработчиков что бы они заходили в Россию официально.
Выделить 40 млрд на блокировку впн , вместо того что создать свой гос впн с платным доступом и зарабатывать деньги .
🚨САМОЕ КАЙФОВОЕ ТО :
- что это же реально закончится …
- что блокировки будут обходится как и сейчас вы читаете эту новость
Но прикол в том … что те кто щас работают развиваются и не сдаются - соберут все сливки !!! Заберут рынок под себя !!!
❤2👍1👏1😁1
🚨Нельзяграм удаляет подписчиков
Короче идут массовые жалобы от блогеров что у кого то удалили 100-1000-15000-100.000 подписчиков
Цукерберг и его новая ии за крайний месяц удалила и заблокировала более 50 млн аккаунтов !
❤️Подробнее почему написано выше пару постов
Поэтому если вы проснулись и в какой то день у вас не стало часть ваших подписчиков - не переживайте и радуйтесь тому что ваш аккаунт вообще есть 😎
Больше 10.000 сотрудников было уволено из азиатского сектора компании 😅😱
Сейчас ии учится распознавать и удалять то что реально нарушает правила )
Короче идут массовые жалобы от блогеров что у кого то удалили 100-1000-15000-100.000 подписчиков
Цукерберг и его новая ии за крайний месяц удалила и заблокировала более 50 млн аккаунтов !
❤️Подробнее почему написано выше пару постов
Поэтому если вы проснулись и в какой то день у вас не стало часть ваших подписчиков - не переживайте и радуйтесь тому что ваш аккаунт вообще есть 😎
Больше 10.000 сотрудников было уволено из азиатского сектора компании 😅😱
Сейчас ии учится распознавать и удалять то что реально нарушает правила )
❤2
Роналду потерял 8 млн подписчиков в Instagram* — платформа начала массовую чистку ботов и неактивных аккаунтов.
Из-за глобальной зачистки многие мировые звёзды потеряли миллионы подписчиков. Например, Кайли Дженнер лишилась 15 млн фолловеров, Месси — 5 млн, Ариана Гранде — около 7 млн.
Среди российских звёзд Оксана Самойлова пожаловалась на потерю 500 тыс. подписчиков за ночь.
*принадлежит экстремистской и запрещенной в РФ Meta
Из-за глобальной зачистки многие мировые звёзды потеряли миллионы подписчиков. Например, Кайли Дженнер лишилась 15 млн фолловеров, Месси — 5 млн, Ариана Гранде — около 7 млн.
Среди российских звёзд Оксана Самойлова пожаловалась на потерю 500 тыс. подписчиков за ночь.
*принадлежит экстремистской и запрещенной в РФ Meta
🔥3❤2👏2🤪1
Хорошая новость про блоки акков - а точнее как к ним приготовится !
Если ваш аккаунт улетел в блок , но вы нарушали правила , или блок связан с тем что ваш другой акк заблокирован
НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОБЖАЛОВАТЬ !
90% аккаунтов улетают на проверку и могут неделями быть в проверке или улетать в блок навсегда и цена разблока от 2300$
Так вот : пока не нажали обжалование цена всего 750$
Не во всех случаях но во многих ! Решить можно быстро и легко !
Но как только сами прошли - готовьте кошелек !
Если ваш аккаунт улетел в блок , но вы нарушали правила , или блок связан с тем что ваш другой акк заблокирован
НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОБЖАЛОВАТЬ !
90% аккаунтов улетают на проверку и могут неделями быть в проверке или улетать в блок навсегда и цена разблока от 2300$
Так вот : пока не нажали обжалование цена всего 750$
Не во всех случаях но во многих ! Решить можно быстро и легко !
Но как только сами прошли - готовьте кошелек !
❤1🔥1👏1
🚨СРОЧНО МЕСЕНДЖЕР МАКС
Для тех у кого айфоны - ребят а у вас тоже в апстор нету этого мессенджера ? 😂
😱 - реально нету
❤️ - пока есть !
🤡 - что делать теперь ?
Для тех у кого айфоны - ребят а у вас тоже в апстор нету этого мессенджера ? 😂
😱 - реально нету
❤️ - пока есть !
🤡 - что делать теперь ?
❤6🤡4😱2
🚨Работаем по договору с физ лицами , юр лицами по ЭДО, работа с иностранными гражданами !
оплата возможна разными способами , принимаем :
- Рубли
- Беларусские Рубли
- Тенге
- Фунты
- Доллары
- Евро
- USDT 😂 мы прогрессивная компания
Все платежи фиксируем . Выдаем чек об оказании услуги !
Для заказа услуги пишите специалисту BlackGrizzly или на наш рабочий аккаунт @blackgrizzly_team
оплата возможна разными способами , принимаем :
- Рубли
- Беларусские Рубли
- Тенге
- Фунты
- Доллары
- Евро
- USDT 😂 мы прогрессивная компания
Все платежи фиксируем . Выдаем чек об оказании услуги !
Для заказа услуги пишите специалисту BlackGrizzly или на наш рабочий аккаунт @blackgrizzly_team
Интересная новость ! Есть над чем задуматься 😎
- ведь это игра уже в ответ !
Кто не вкурсе : именно РФ начала ограничение ресурсов первая 😀
Жаль если честно ! КОНЕЧНО ВСЕ НАЙДУТ ОБХОДЫ !
Но вместо того что бы епт строить совместные проекта и развивать мир !
В том числе и развивать страну внутри ! Везде все запрещают ограничивают !
А прикол в том что 99% it сектора в стране пользуется и развивается именно благодаря нейронкам
- ведь это игра уже в ответ !
Кто не вкурсе : именно РФ начала ограничение ресурсов первая 😀
Жаль если честно ! КОНЕЧНО ВСЕ НАЙДУТ ОБХОДЫ !
Но вместо того что бы епт строить совместные проекта и развивать мир !
В том числе и развивать страну внутри ! Везде все запрещают ограничивают !
А прикол в том что 99% it сектора в стране пользуется и развивается именно благодаря нейронкам
💯3👍1😭1
🔥АКЦИЯ ДО 31.05🔥
Купи 3 месяца продвижения за 30.000 рублей 😱
Вместо 45.000…
1️⃣Вывод в поиске по ключевым словам
2️⃣Продвижение рилсов и постов без накрутки лайков
3️⃣ Масслукинг, масслайкинг сторис, массовые реакции на сторис, репосты рилсов.
Новый функционал 😱
✅Сбор целевой аудитории по ключевым словам
✅Комментарии репостов до 10.000 в месяц
😎Продвижение стало точнее и сильнее 🚀
P.s. Пароль давать не обязательно
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ❓
Свяжись с менеджером компании или напиши ➡️ @blackgrizzly_team
Купи 3 месяца продвижения за 30.000 рублей 😱
Вместо 45.000…
1️⃣Вывод в поиске по ключевым словам
2️⃣Продвижение рилсов и постов без накрутки лайков
3️⃣ Масслукинг, масслайкинг сторис, массовые реакции на сторис, репосты рилсов.
Новый функционал 😱
✅Сбор целевой аудитории по ключевым словам
✅Комментарии репостов до 10.000 в месяц
😎Продвижение стало точнее и сильнее 🚀
P.s. Пароль давать не обязательно
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ❓
Свяжись с менеджером компании или напиши ➡️ @blackgrizzly_team
❤1
РКН хочет сделать собственный «ГосVPN» — он будет предназначен для IT-компаний, кому нужен доступ к Figma, GitHub и PyPi и другие
Доступ планируется исключительно в рабочих целях. При этом параллельно ведомство рекомендует развивать собственные аналоги популярных иностранных платформ, чтобы снизить зависимость от зарубежных сервисов.
Ну там где компании там и обычные пользователи
Для примера в Китае покупаете e sim сразу с доступами ко всем соц сетям и всему интернету и все!
Но при этом в Китае оч круто развит wee chat ! И его выбирают сами китайцы )
Доступ планируется исключительно в рабочих целях. При этом параллельно ведомство рекомендует развивать собственные аналоги популярных иностранных платформ, чтобы снизить зависимость от зарубежных сервисов.
Ну там где компании там и обычные пользователи
Для примера в Китае покупаете e sim сразу с доступами ко всем соц сетям и всему интернету и все!
Но при этом в Китае оч круто развит wee chat ! И его выбирают сами китайцы )
❤3
‼️ MAX начали УДАЛЯТЬ с Android— мессенджер пропал из официального магазина Huawei AppGallery
Пум пум пум 😂
Интересно что скажет Президент Ростелекома , который говорил что все россияне перейдут на Андройд !😂
Пум пум пум 😂
Интересно что скажет Президент Ростелекома , который говорил что все россияне перейдут на Андройд !😂
🤣9🔥2😁2👍1