ⲛⲟⲛⲇⲁⲓⳑⲩ ✐ ⲥⲕⲉⲧⳡυ ⲕⲟⳅⲩⳅⲁ
26 subscribers
63 photos
3 videos
3 links
🌾 ... Ⲁⲛⲇ ⲱⲏⲓⳑⲉ ⲏⲉ ⲥⲟυⳑⲇ ⳋⲓⳳⲉ ⲟʀ ⲧⲁⲕⲉ..
цⲉⲗь: 30 ⲡⲇⲡ
ⲅⲟⲇⲟⲃⳃυⲏⲁ: 4 ⲙⲁя
... ⲓ ⳋυⲉⲋⲋ ⲧⲏⲁⲧ ⲓ'ⲙ ⲛⲟⲧ ⲃυⲓⳑⲇ ⲧⲏⲁⲧ ⲱⲁⲩ.. 💫
Download Telegram
🌾 ✐ здравствуйте здраствуйте :D 👀
я тут вот еще одну анимацию сделала и немного скетчей! с анимацией я настрадалась кончено... но старалась 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4💊1
🌾 ✐ всем здрасьте!! 👋
снова я пропадаю ибо у меня либл нету сил рисовать что-либо нормальное, либо просто желания ноль... но вот посмотрите какие сезарцесты!! прям пусечка
мне нравится 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
🌾 ✐ всем доброго дня 🌟
сразу извиняюсь за такую большую пропажу, ибо... ну, сами понимаете. зато я тут за такой срок нарисовать такие прикольненькие артики! 🤩
может реакты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🙏211
🌾 ✐ haii!!
вот только что свежо нарисованный артик с онеттом :D
давайте реакты :^
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
521
🌾 ✐ ааа вот и еще арт!! в последнее время я начал пересматривать видосы яхиамайса, вот и решил и его почеркать 😇
реакты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
🌾 ✐ меня тут попросили... и я вот попробовал нарисовать нарратора из бойцовского клуба
нормально так я вот и попробовал 🙂
P.S. спасибо огромное за звезды!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2421
🌾 ✐ я сегодня на добром, аж три арта)
завтра еще будет!! 🤩
реакты? 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
🌾 ✐ махито! (к сожалению не под мохито) что то начал я сильно рисовать... все для вас. 😇
реакты? 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4💊111
🌾 ✐ uhh... да неожиданно но вот, хах 😊
решил нарисовать рейха просто по приколу, да и мне нравится итог... вернулся в эру countryhumans внезапно. (честно осуждаю все что было во времена второй мировой 🤔)
реакты? 🕺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
🌾 ✐ чистый канон, если бы я был как персонаж и дружил с дримом.. 😁
идея еще давно лежала в голове но вот только сейчас решил воплотить в реальность, мне нравится :] как я и хотел передать 😇
реакты? 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4