ⲛⲟⲛⲇⲁⲓⳑⲩ ✐ ⲥⲕⲉⲧⳡυ ⲕⲟⳅⲩⳅⲁ
снизу посередине?
🌾 ✐ так-с... сейчас будет конечный опрос!
итак, итог. снизу справа? 🤩
Final Results
71%
сезар торрес
29%
джона маршалл
0%
сара хитклифф
0%
тэтчер дэвис
0%
дэйв ли
14%
гавриил
🔤 оллаба!!💔
с Виллен сдурел😜
🌾 ✐ коллаба мне прям очень нравится!! пусечки сезармарки всегда будут идеальными😊
так что думаю получилось все чикибрики хорошо💀
моя часть - сезар, виллен рисовал марка. надеюсь на реакции как и на этом посту, так и на посту батька за такое прекрасное творение, хех❤️ ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ⲛⲟⲛⲇⲁⲓⳑⲩ ✐ ⲥⲕⲉⲧⳡυ ⲕⲟⳅⲩⳅⲁ
итак, итог. снизу справа? 🤩
🌾 ✐ иии конец! в ближайшее время постараюсь нарисовать нижний ярус!😠 💀 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊3
🌾 ✐ приветикии! чтобы вы не скучали, я нарисовала тут скетч с ХД, потому что меня один знакомый из-за своего рисунка с им поддолкнул меня к данной идее.🧪
может быть я даже сделаю более нормально, но когда руки дотянутся🧪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊4
🌾 ✐ вот еще!🤩
просто как пометка, слева и справа от дэрлорда стоят персонажи, которых я хочу вписать в лор моей ау по ВПМКНС🤩
мне скетч троицы нравится🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ⲛⲟⲛⲇⲁⲓⳑⲩ ✐ ⲥⲕⲉⲧⳡυ ⲕⲟⳅⲩⳅⲁ
🌾 ✐ вот еще! 🤩 просто как пометка, слева и справа от дэрлорда стоят персонажи, которых я хочу вписать в лор моей ау по ВПМКНС 🤩 мне скетч троицы нравится 🤩
🌾 ✐ вот вам скетчики с левым персонажем👋
может быть, когда я полностью напишу лор моей ау, я кину сюда либо текстом с зарисовками, либо документ (если вам будет интересно про ау) :^
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ доброго утра/дня, кому как!👋
я тут вот решила повторить старый, или не совсем старый, тренд с этой песней! мне нравится, хотя руки было лень рисовать... но вроде нормально после стольки-то времени того, что я не анимировала
но я пыталась вспомнить..🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ здравствуйте здраствуйте :D👀
я тут вот еще одну анимацию сделала и немного скетчей! с анимацией я настрадалась кончено... но старалась👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ всем здрасьте!!👋
снова я пропадаю ибо у меня либл нету сил рисовать что-либо нормальное, либо просто желания ноль... но вот посмотрите какие сезарцесты!! прям пусечка
мне нравится🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ всем доброго дня🌟
сразу извиняюсь за такую большую пропажу, ибо... ну, сами понимаете. зато я тут за такой срок нарисовать такие прикольненькие артики!🤩
может реакты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM