ⲛⲟⲛⲇⲁⲓⳑⲩ ✐ ⲥⲕⲉⲧⳡυ ⲕⲟⳅⲩⳅⲁ
26 subscribers
63 photos
3 videos
3 links
🌾 ... Ⲁⲛⲇ ⲱⲏⲓⳑⲉ ⲏⲉ ⲥⲟυⳑⲇ ⳋⲓⳳⲉ ⲟʀ ⲧⲁⲕⲉ..
цⲉⲗь: 30 ⲡⲇⲡ
ⲅⲟⲇⲟⲃⳃυⲏⲁ: 4 ⲙⲁя
... ⲓ ⳋυⲉⲋⲋ ⲧⲏⲁⲧ ⲓ'ⲙ ⲛⲟⲧ ⲃυⲓⳑⲇ ⲧⲏⲁⲧ ⲱⲁⲩ.. 💫
Download Telegram
🔤оллаба!! 💔
с Виллен сдурел 😜

🐈🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🐈‍⬛
🌾 ✐ коллаба мне прям очень нравится!! пусечки сезармарки всегда будут идеальными 😊
так что думаю получилось все чикибрики хорошо 💀
моя часть - сезар, виллен рисовал марка. надеюсь на реакции как и на этом посту, так и на посту батька за такое прекрасное творение, хех ❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🕊1
🌾 ✐ вот решила поскетчить свою ос, сегодня его день 🤩
немного в хаотичном стиле, мне нравится 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🕊1
ⲛⲟⲛⲇⲁⲓⳑⲩ ✐ ⲥⲕⲉⲧⳡυ ⲕⲟⳅⲩⳅⲁ
итак, итог. снизу справа? 🤩
🌾 ✐ иии конец! в ближайшее время постараюсь нарисовать нижний ярус! 😠💀🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊3
🌾 ✐ приветикии! чтобы вы не скучали, я нарисовала тут скетч с ХД, потому что меня один знакомый из-за своего рисунка с им поддолкнул меня к данной идее. 🧪
может быть я даже сделаю более нормально, но когда руки дотянутся 🧪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊4
🌾 ✐ вот еще! 🤩
просто как пометка, слева и справа от дэрлорда стоят персонажи, которых я хочу вписать в лор моей ау по ВПМКНС 🤩
мне скетч троицы нравится 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
211
ⲛⲟⲛⲇⲁⲓⳑⲩ ✐ ⲥⲕⲉⲧⳡυ ⲕⲟⳅⲩⳅⲁ
🌾 ✐ вот еще! 🤩 просто как пометка, слева и справа от дэрлорда стоят персонажи, которых я хочу вписать в лор моей ау по ВПМКНС 🤩 мне скетч троицы нравится 🤩
🌾 ✐ вот вам скетчики с левым персонажем 👋
может быть, когда я полностью напишу лор моей ау, я кину сюда либо текстом с зарисовками, либо документ (если вам будет интересно про ау) :^
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ доброго утра/дня, кому как! 👋
я тут вот решила повторить старый, или не совсем старый, тренд с этой песней! мне нравится, хотя руки было лень рисовать... но вроде нормально после стольки-то времени того, что я не анимировала
но я пыталась вспомнить.. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
🌾 ✐ здравствуйте здраствуйте :D 👀
я тут вот еще одну анимацию сделала и немного скетчей! с анимацией я настрадалась кончено... но старалась 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4💊1
🌾 ✐ всем здрасьте!! 👋
снова я пропадаю ибо у меня либл нету сил рисовать что-либо нормальное, либо просто желания ноль... но вот посмотрите какие сезарцесты!! прям пусечка
мне нравится 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
🌾 ✐ всем доброго дня 🌟
сразу извиняюсь за такую большую пропажу, ибо... ну, сами понимаете. зато я тут за такой срок нарисовать такие прикольненькие артики! 🤩
может реакты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🙏211