🌾 ✐ всем доброго дня🌟
сразу извиняюсь за такую большую пропажу, ибо... ну, сами понимаете. зато я тут за такой срок нарисовать такие прикольненькие артики!🤩
может реакты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ ааа вот и еще арт!! в последнее время я начал пересматривать видосы яхиамайса, вот и решил и его почеркать😇
реакты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ меня тут попросили... и я вот попробовал нарисовать нарратора из бойцовского клуба
нормально так я вот и попробовал🙂
P.S. спасибо огромное за звезды!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 4 2 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ uhh... да неожиданно но вот, хах😊
решил нарисовать рейха просто по приколу, да и мне нравится итог... вернулся в эру countryhumans внезапно. (честно осуждаю все что было во времена второй мировой🤔 )
реакты?🕺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌾 ✐ чистый канон, если бы я был как персонаж и дружил с дримом..😁
идея еще давно лежала в голове но вот только сейчас решил воплотить в реальность, мне нравится :] как я и хотел передать😇
реакты?😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM