Оффтоп не на финсовую тему, возникла бытовая дискуссия, какая вода полезнее, стал интересен следующий вопрос...
Какую воду вы пьете дома?
Anonymous Poll
7%
Нефильтровпнную из под крана
28%
Из под крана, но фильтрованную фильтром, установленным под раковиной
9%
Из под крана, фильтрованную иным фильтром
12%
Я живу загородом и пью из своей скважины
26%
Из пластиковых бутылок 1, 1,5, 5-6 литров
19%
Из 19 литровых бутылей
Forwarded from КБ
Долговой кризис США стремительно ускоряется: в 2025 году федеральный долг достиг рекордных $38,5 трлн, прибавив $2,3 трлн за прошлый год — это по $6,3 млрд в день. При текущих темпах отметка $40 трлн может быть пройдена уже в августе, а с 2020 года долг вырос на $15,3 трлн, доведя нагрузку до $285 733 на одно домохозяйство.
Forwarded from КБ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фондовый рынок и инвестиции для самых маленьких
👏3🤔2🔥1
Биткоин анализ
Взял биток в лонг с плечом 10.
Позицию закрыл сейчас в безубыток.
Жду лонг и ищу точку входа.
Жду лонг и ищу точку входа.
👍1
Помните старого знакомого?) Помнится, когда в 2017 я только знакомился с криптой, это был первый человек, которого я увидел на ютубе по этой теме. Эхх...много с тех пор воды утекло).
Я сейчас очень рискую, входя здесь на все депо с плечом 25х, и ликвидация у меня на 79 тысячах. Делаю я это только в рамках эксперемента и только потому, что мне нечего терять. Вы, ни в коем случае за мной не повторяйте, в плане того, что бахнуть тут большую часть депо и с большим плечом. На этой отметке действительно можно попробовать рискнуть, но только на малую часть депо и только с малым плечом.
Forwarded from DeCenter — блокчейн, биткоин, инвестиции
🕵️♂️ Квантовая угроза для Биткоина носит долгосрочный и управляемый характер, а до реальных атак пройдут десятилетия — Benchmark.
В отчёте подчёркивается, что у разработчиков достаточно времени для адаптации протокола, а риск затрагивает лишь ограниченное число BTC на адресах с раскрытыми публичными ключами.
Эксперты призвали рынок не поддаваться панике и напомнили о способности сети эволюционировать через софтфорки.
@DeCenter
В отчёте подчёркивается, что у разработчиков достаточно времени для адаптации протокола, а риск затрагивает лишь ограниченное число BTC на адресах с раскрытыми публичными ключами.
Эксперты призвали рынок не поддаваться панике и напомнили о способности сети эволюционировать через софтфорки.
@DeCenter
3👍1
Биткоин анализ
Photo
Увы, рискнуть не вышло, хотя мое мнение, что последние снижение перед долгим ростом, вероятнее всего, на этих выходных.
1
Forwarded from MarketTwits
Биткоин анализ
Увы, рискнуть не вышло, хотя мое мнение, что последние снижение перед долгим ростом, вероятнее всего, на этих выходных.
Ну что ж...уровни по битку 70 и район 55-57.
Район 70-слабый уровень, район 55-57-сильный.
Верлятен отскок от 70 с последующем погружением (рано или поздно) к 55-57.
Район 70-слабый уровень, район 55-57-сильный.
Верлятен отскок от 70 с последующем погружением (рано или поздно) к 55-57.
Forwarded from DeCenter — блокчейн, биткоин, инвестиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DeCenter — блокчейн, биткоин, инвестиции
Если мне не изменяет память, последний раз Виталик продавал свои эфиры в 2017 перед обвалом битка с 20 до 3 тыс.