Я считаю акции газпрома индикатором всего российского рынка, а не индекс мосбиржи, как это принято у "классиков".
Биткоин анализ
Как-то не похоже, что газпром хочет падать дальше, а если не падать, то что?
С момента поста за сегодня, уже +3%.
🥴1
Биткоин анализ
Никаких локальных отскоков от 94, не было, сложно что-то утверждать точно, но скорее всего, это означает, что рано или поздно цена придет на следующий уровень в районе 84 тысяч.
84 есть, но, что хочется сказать, если примеино с текущих 81-83 не начнется какой-то рост, то мы рано или поздно свалимся ни много, ни мало в район 57-58.
1
Биткоин анализ
Предположу, что дальше должен быть рост, насколько высоко? Сейчас сложно сказать, но дальнейшее погружение, на данный момент, менее вероятно, чем рост.
С момента опубликования поста о вероятном росте цена уже ушла на 7%, но пока еще не конец. Рано или поздно, она, скорее всего, дойдет и до района 100 тысяч, где нужно будет уже оценивать ситуацию заново.
1👍1🥴1
Биткоин анализ
Забавно, это все, что я заработал с этого канала за 8 лет, с момента начала ведения этого канала) только сейчас увидил эту функцию
Сообщаю, кому интересно, что зароботок с канала растет стиемительнее, чем курс биткоина.
13😱2
Биткоин анализ
С момента опубликования поста о вероятном росте цена уже ушла на 7%, но пока еще не конец. Рано или поздно, она, скорее всего, дойдет и до района 100 тысяч, где нужно будет уже оценивать ситуацию заново.
Цена 84700.
По битку, сильно ниже 84 сейчас не жду. Вероятность роста по-прежнему больше.
По битку, сильно ниже 84 сейчас не жду. Вероятность роста по-прежнему больше.
👍1
Forwarded from MarketTwits
💵#ии #трейдинг
абсолютно все ИИ модели, принимающие участие по трейдингу в крипте ( DeepSeek, ChatGPT, Gemini, QWEN3, Claude, Mystery, GROK, Kimi) достигли наивысшего человеческого мышления и начали стабильно сливать бабло на бирже. В минусах сидят абсолютно все — мониторинг
изначально нейросетям дали по $10 тысяч для торговли
абсолютно все ИИ модели, принимающие участие по трейдингу в крипте ( DeepSeek, ChatGPT, Gemini, QWEN3, Claude, Mystery, GROK, Kimi) достигли наивысшего человеческого мышления и начали стабильно сливать бабло на бирже. В минусах сидят абсолютно все — мониторинг
изначально нейросетям дали по $10 тысяч для торговли
А что вы скажете на то, если я чам скажу, что можно превратить 0.00029 битка в 0.01 в обозримом будущем?
Давно не было тут публичных эксперементов. Начнем?
Давно не было тут публичных эксперементов. Начнем?
1🔥4
Первую позицию открыл вчера на просадке. Потом подумал, почему бы не сделать, что-нибудь публично? Для хайпа и привлечения внимания к каналу.
Для тех, кто собирается повторять сделки сразу предупрежу. В публичном депозите я торгую на копейки, т.е. ничего не теряю вообще в случае неудачи. Сделки будут максимально рискованными, даже безрассудными с плечами 10-25х. Это просто игра не имеющая ничего общего с серьезными инвестициями, помните об этом.
Для тех, кто собирается повторять сделки сразу предупрежу. В публичном депозите я торгую на копейки, т.е. ничего не теряю вообще в случае неудачи. Сделки будут максимально рискованными, даже безрассудными с плечами 10-25х. Это просто игра не имеющая ничего общего с серьезными инвестициями, помните об этом.
🤮1
Биткоин анализ
Photo
Краткий план сейчас такой- додержать эту позицию примерно до 106 увеличив капитал сразу на старте в несколько раз.
🤮1
Биткоин анализ
Photo
Кстати, я не понял, но сейчас у меня отоьражается плечо 25, которое я изначально и брал..как это работает, кто знает?
🤮1
Биткоин анализ
Краткий план сейчас такой- додержать эту позицию примерно до 106 увеличив капитал сразу на старте в несколько раз.
Корректировка, жду 98, там буду решать.
🤮1
Биткоин анализ
Корректировка, жду 98, там буду решать.
На 97500 закрою 200 баксов из 500 позиции.
🤮1