Биткоин анализ
Ну, кажется, неплохо пошло
Похоже, какао может сходить еще раз на дно перед ростом. К сожалению, есть вероятность фальстарта. Ситуация стала менее определенной.
👎1
Биткоин анализ
И так...по битку...я ждал 117 и написал, что там будет решаться куда пойдем дальше. Но, дошли до 116.4 и пошли вниз. По идее, никто нам не должен ходить по уровням, как мы ждем, не так ли? Примерно в зону ожидания цена пришла и будет с нас. Совсем глобально…
Цена 105900.
Если от 106 цена не начнет снижение к 94, то думаю, ниже 100 мы биткоин уже нескоро увидим, если вообще увидим.
Если от 106 цена не начнет снижение к 94, то думаю, ниже 100 мы биткоин уже нескоро увидим, если вообще увидим.
👍2
Биткоин анализ
Похоже, какао может сходить еще раз на дно перед ростом. К сожалению, есть вероятность фальстарта. Ситуация стала менее определенной.
Какао отпадало, вновь собирается расти, но глобального роста пока не будет, только небольшой, впрочем, тем, кто торгует фьючерсами и этого хватит.
🙊1
Биткоин анализ
Цена 105900. Если от 106 цена не начнет снижение к 94, то думаю, ниже 100 мы биткоин уже нескоро увидим, если вообще увидим.
По биткоину. Цена 103200.
Если, кто брал шорт от 106 сейчас самое время застопиться в безубыток. Неопределенности с дальнейшем двмжением к 94 стало больше.
Если, кто брал шорт от 106 сейчас самое время застопиться в безубыток. Неопределенности с дальнейшем двмжением к 94 стало больше.
👍1👎1
Биткоин анализ
По биткоину. Цена 103200. Если, кто брал шорт от 106 сейчас самое время застопиться в безубыток. Неопределенности с дальнейшем двмжением к 94 стало больше.
Появились у меня опасения, что могут заложить такой вот финт или что-то подобное этому.
👍1
Биткоин анализ
Какао отпадало, вновь собирается расти, но глобального роста пока не будет, только небольшой, впрочем, тем, кто торгует фьючерсами и этого хватит.
По какое, к сожалению, все пошло против прогноза, нужно проанализировать с чем это связано технически. Предположения есть, ка,аются они именно фьючерсов, если теория подтвердится, то позже опубликую ее.
Биткоин анализ
Цена 105900. Если от 106 цена не начнет снижение к 94, то думаю, ниже 100 мы биткоин уже нескоро увидим, если вообще увидим.
Цена коснулась 94500. По сути, мы уже там.
👍1
Биткоин анализ
Цена 94070, жду хотя бы локальный отскок, а, там, уже посмотрим.
Никаких локальных отскоков от 94, не было, сложно что-то утверждать точно, но скорее всего, это означает, что рано или поздно цена придет на следующий уровень в районе 84 тысяч.
Я считаю акции газпрома индикатором всего российского рынка, а не индекс мосбиржи, как это принято у "классиков".
Биткоин анализ
Как-то не похоже, что газпром хочет падать дальше, а если не падать, то что?
С момента поста за сегодня, уже +3%.
🥴1
Биткоин анализ
Никаких локальных отскоков от 94, не было, сложно что-то утверждать точно, но скорее всего, это означает, что рано или поздно цена придет на следующий уровень в районе 84 тысяч.
84 есть, но, что хочется сказать, если примеино с текущих 81-83 не начнется какой-то рост, то мы рано или поздно свалимся ни много, ни мало в район 57-58.
1
Биткоин анализ
Предположу, что дальше должен быть рост, насколько высоко? Сейчас сложно сказать, но дальнейшее погружение, на данный момент, менее вероятно, чем рост.
С момента опубликования поста о вероятном росте цена уже ушла на 7%, но пока еще не конец. Рано или поздно, она, скорее всего, дойдет и до района 100 тысяч, где нужно будет уже оценивать ситуацию заново.
1👍1🥴1
Биткоин анализ
Забавно, это все, что я заработал с этого канала за 8 лет, с момента начала ведения этого канала) только сейчас увидил эту функцию
Сообщаю, кому интересно, что зароботок с канала растет стиемительнее, чем курс биткоина.
13😱2
Биткоин анализ
С момента опубликования поста о вероятном росте цена уже ушла на 7%, но пока еще не конец. Рано или поздно, она, скорее всего, дойдет и до района 100 тысяч, где нужно будет уже оценивать ситуацию заново.
Цена 84700.
По битку, сильно ниже 84 сейчас не жду. Вероятность роста по-прежнему больше.
По битку, сильно ниже 84 сейчас не жду. Вероятность роста по-прежнему больше.
👍1
Forwarded from MarketTwits
💵#ии #трейдинг
абсолютно все ИИ модели, принимающие участие по трейдингу в крипте ( DeepSeek, ChatGPT, Gemini, QWEN3, Claude, Mystery, GROK, Kimi) достигли наивысшего человеческого мышления и начали стабильно сливать бабло на бирже. В минусах сидят абсолютно все — мониторинг
изначально нейросетям дали по $10 тысяч для торговли
абсолютно все ИИ модели, принимающие участие по трейдингу в крипте ( DeepSeek, ChatGPT, Gemini, QWEN3, Claude, Mystery, GROK, Kimi) достигли наивысшего человеческого мышления и начали стабильно сливать бабло на бирже. В минусах сидят абсолютно все — мониторинг
изначально нейросетям дали по $10 тысяч для торговли
А что вы скажете на то, если я чам скажу, что можно превратить 0.00029 битка в 0.01 в обозримом будущем?
Давно не было тут публичных эксперементов. Начнем?
Давно не было тут публичных эксперементов. Начнем?
1🔥4