Биткоин анализ
По биткоину, после того как мы не снизились до 105, мне сейчас не все понятно. Формация сейчас лонговая, смотрит на перехай. Глобально как был лонг, так и остался, но локально объем на снижение не разгрузили. Может его и не разгрузят, если тренд на рост,…
А, вот, и 105 и даже ниже, поэтому и было не все понятно.
👍2
Биткоин анализ
А, вот, и 105 и даже ниже, поэтому и было не все понятно.
Теперь нужно искать точку входа в лонг. Наверное, подождем, когда буря уляжется.
Скорее всего, локальная коррекция окончена, это была точка. Теперь могут и , скорее всего, немного повозят по дну и начнут расти. В этой возне вижу для себя целью найти лонг.
🔥3
Forwarded from Топор. Экономика.
Биткоин анализ
Если из зоны 105-106 не будет роста, то следующая цель район 94.
Я думаю, что ключевой сейчас уровень в районе 117 тыс. Там будет решаться пойдет ли биток на новый перехай или свалится еще ниже.
🔥2
Помогает ли вам этот канал извлекать прибыль?
Anonymous Poll
78%
Да, благодаря этому каналу я заработал или сохранил средства.
22%
Нет, благодаря этому каналу я потерял средства.
Биткоин анализ
Помогает ли вам этот канал извлекать прибыль?
По итогу опроса я вижу, что 14% потеряло деньги из-за этого канала. К сожалению, в опросе невозможно понять, как это произошло? Я был бы не против, если кто-то смог бы поделиться в чате такой историей, ссылка на который приведена выше.
От себя еще раз напомню несколько важных тезисов:
1) я не продаю тут сигналы за деньги.
2) я не считаю себя профессионалом и могу, и достаточно часто ошибаюсь.
3) я, просто, транслирую здесь ход своих личных мыслей.
4) все решения вы принимаете сами и думать должны своей собственной головой.
От себя еще раз напомню несколько важных тезисов:
1) я не продаю тут сигналы за деньги.
2) я не считаю себя профессионалом и могу, и достаточно часто ошибаюсь.
3) я, просто, транслирую здесь ход своих личных мыслей.
4) все решения вы принимаете сами и думать должны своей собственной головой.
👍5🔥1
По биткоину. Я ждал 117, но дошли до 116.4. По идее, можно расценивать это как тест 117, а можно и не расценивать. Объем сейчас рисует такую картину, что его можно расценить двояко. Для идеальной точки входа в тот же шорт, можно было бы рассматривать уверенный тест 117 с выходом локального объема, но его не было.
В общем и целом, когда мне что-то непонятно я залезаю на забор и сейчас нахожусь именно там.
В общем и целом, когда мне что-то непонятно я залезаю на забор и сейчас нахожусь именно там.
Смотрю, что некоторые новички покидают канал после первой ошибки или неопределенного движения цены (которое я не определил). Не понимая, что в трейдинге невозможно без ошибок, этого просто не бывает, для этого существуют стопы. Они ищут трейдеров, которые со 100% вероятностью будут подсказывать им прибыльные движения, это, так называемая, кнопка "бабло", но таких просто нет в природе! А, если бы, такие и были, то подписка на их сигналы стоила бы миллионы долларов, если не миллиарды, ведь это гарантированный способ дохода с неимоверными процентами. Включите голову!
3🔥4👍1👎1🤮1
И так...по битку...я ждал 117 и написал, что там будет решаться куда пойдем дальше. Но, дошли до 116.4 и пошли вниз. По идее, никто нам не должен ходить по уровням, как мы ждем, не так ли? Примерно в зону ожидания цена пришла и будет с нас. Совсем глобально биткоин, по-прежнему, выглядит хорошо, на мой взгляд. А, вот, локально и среднесрочно, он выглядит уже не очень. Думаю, что сейчас цена будет стремиться в район 94 тысяч, ну, а дальше посмотрим по факту.
👍4👎1
Биткоин анализ
Ну, кажется, неплохо пошло
Похоже, какао может сходить еще раз на дно перед ростом. К сожалению, есть вероятность фальстарта. Ситуация стала менее определенной.
👎1
Биткоин анализ
И так...по битку...я ждал 117 и написал, что там будет решаться куда пойдем дальше. Но, дошли до 116.4 и пошли вниз. По идее, никто нам не должен ходить по уровням, как мы ждем, не так ли? Примерно в зону ожидания цена пришла и будет с нас. Совсем глобально…
Цена 105900.
Если от 106 цена не начнет снижение к 94, то думаю, ниже 100 мы биткоин уже нескоро увидим, если вообще увидим.
Если от 106 цена не начнет снижение к 94, то думаю, ниже 100 мы биткоин уже нескоро увидим, если вообще увидим.
👍2
Биткоин анализ
Похоже, какао может сходить еще раз на дно перед ростом. К сожалению, есть вероятность фальстарта. Ситуация стала менее определенной.
Какао отпадало, вновь собирается расти, но глобального роста пока не будет, только небольшой, впрочем, тем, кто торгует фьючерсами и этого хватит.
🙊1