Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Биткоин анализ
По-прежнему, жду
Так, а что у нас тут? 12-13? Пришли,все-таки. Сейчас идет отскок. Далее, вопрос-отскочат сразу и пойдут в рост или повыбивают стопы и потопчаться, опустившись чуть ниже и потом пойдут в рост? Вот, такие два варианта есть.
👍4
Как-то не похоже, что на 115000 снижение остановится.
Биткоин анализ
Как-то не похоже, что на 115000 снижение остановится.
Идеальная мини-локальная коррекция для меня была бы в районе 107-109.
👍2👎1
Биткоин анализ
Идеальная мини-локальная коррекция для меня была бы в районе 107-109.
Половину шорта я бы фиксил сейчас. Есть вероятность отскока к 114600 примерно.
Биткоин анализ
Обошлись без отскоков
А отскок в итоге был, но по классике жанра совсем не дошел до ожидаемых мною значений. Вообще, торговать мелкий движ было во все временам таким себе...и сложно и нервно...куда проще ловить большие движения.
Биткоин анализ
Идеальная мини-локальная коррекция для меня была бы в районе 107-109.
Тем временем, цена пришла в ожидаемую мною зону 107-109. По логике, отсюда должен пойти отскок, возможно, к тем самым 14400, которые я ожидал ранее, правда, хорошего откупа я сейчас совсем не вижу. Но, его может и не быть вовсе, а рост может начаться без него.
👍4
Биткоин анализ
Тем временем, цена пришла в ожидаемую мною зону 107-109. По логике, отсюда должен пойти отскок, возможно, к тем самым 14400, которые я ожидал ранее, правда, хорошего откупа я сейчас совсем не вижу. Но, его может и не быть вовсе, а рост может начаться без него.
Ну, что? Есть 14400. Если бы я торговал сигналами, наверное озолотился бы уже. Но, я веду достаточно аскетический образ жизни, поэтому, к счастью, для подписчиков этого канала, они могут всем пользоваться бесплатно, на данный момент).

Сейчас сложная ситуация по битку, на самом деле, с одной стороны, глобальный тренд на рост. С другой стороны, локального выхода объема  не было. Можем пойти в рост без него и преодолеть уровень 14400? Наверное, да. Но надежнее, если при этом будет подтверждение объемом, а его нет. При таком сценарии, можем снова уйти к 107-108 или чуть ниже, там найти локальный объем и пойти уже на перехай. Наверное, сигналом того, что сценарий локального движения отменяется станет закрепление над 115 000.
👍9
Для меня ситуация по битку, по-прежнему, остается неопределенной сейчас.
Кто из вас любит апельсиновый сок? А, тем временем, на мосбирже недавно появилися фьючерс на него.

Сложно сказать, что будет локально с ценой, но глобально виднеется длительное накопление и, думаю, в конечном счете, это приведет к росту.
Мне биткоин сейчас непонятен, но силы покупателей я не вижу. Возможно и 105 в такой ситуации...
Но, я пока не лезу
Forwarded from MarketTwits
✴️#BTC #прогноз #крипто
Трамп возьмет контроль над ФРС, запустит контроль кривой доходности - будет массивное печатание денег и скупка госбондов. BTC улетит на $3 400 000 — Артур хейс захотел еще одну Ferrari и дал новый прогноз
👍1
Биткоин анализ
Мне биткоин сейчас непонятен, но силы покупателей я не вижу. Возможно и 105 в такой ситуации...
Жду биток на 105, а вот там уже нужно внимательно смотреть за реакцией покупателей
👍3👏1
Биткоин анализ
Жду биток на 105, а вот там уже нужно внимательно смотреть за реакцией покупателей
По биткоину, после того как мы не снизились до 105, мне сейчас не все понятно. Формация сейчас лонговая, смотрит на перехай. Глобально как был лонг, так и остался, но локально объем на снижение не разгрузили. Может его и не разгрузят, если тренд на рост, (а он на рост, это и не менялось), то формально мы можем начинать расти в любой момент без объемов. Но, для меня понятнее бы было, если это подтверждалось бы локальным объемом. Я пока в стороне наблюдаю. В позицию предпочитаю входить, когда нет вопросов.
👍5
Биткоин анализ
А, вот, и 105 и даже ниже, поэтому и было не все понятно.
Теперь нужно искать точку входа в лонг. Наверное, подождем, когда буря уляжется.
Скорее всего, локальная коррекция окончена, это была точка. Теперь могут и , скорее всего, немного повозят по дну и начнут расти. В этой возне вижу для себя целью найти лонг.
🔥3