Биткоин анализ
Думаю, в широком диапазоне 73-87,5 можно будет искать точки закупа в длительный лонг. Это в идеале.
Цена ходила к 78250. Это уже достаточно глубоко. При любом раскладе, если мы говорим про долгосрок, разумно плавно набирать позицию в обозначенном мною выше диапазоне цены.
👍3
Биткоин анализ
Думаю, в широком диапазоне 73-87,5 можно будет искать точки закупа в длительный лонг. Это в идеале.
И так, что мы имеем? Цена доходил почти до нижней точки обозначенного мною диапазона в 73-87,5, до 74,5 тысяч. В этом диапазоне мы уже видим выход объема, что может говорить о завершении периода локальной коррекции биткоина. В чате меня много раз спрашивали, где покупать? И я отвечал-не знаю, покупайте постепенно в этом диапазоне и тогда точно не ошибетесь, главное без фанатизма. Вернется ли цена к 70-73, чтобы сделать окончательный закуп? Отвечаю-не знаю! И никто не знает! Одно лишь могу сказать, после выхода объема вероятность этого стала уже гороздо меньше. Склоняюсь к том, что все... в этом диапазоне мы можем уже больше не быть.
👏1
Биткоин анализ
Все говорит о том, что акции микростратеджи шлепнутся куда-то сюда. Почти в два раза. Что может заставить ужаться в два раза компанию, которая все это время скупала биткоин, который является основным и, почти, единственным ее активом? Наверное, допэмиссия…
Кстати, микростратеджи до сих пор глобально все еще смотрит вниз. Пойдет ли туда биток?
Биткоин анализ
Брент рисует двойное дно с хорошим объемом, мне лично это говорит о том, что будет рост в ближайшие недели.
Брент с момента прогноза +9%
🔥3
Биткоин анализ
Брент с момента прогноза +9%
По нефти брент, ничего не измелилось, по-прежнему, картина в длительной перспективе лонговая.
Биткоин анализ
По нефти брент, ничего не измелилось, по-прежнему, картина в длительной перспективе лонговая.
Сегодня +4%. С прогноза +14%, но это только начало.
Биткоин анализ
Удивительно, но в то время, как корабли США приближаются к Ирану брент намекает, на, хотя бы, небольшой откат. Что же будет?
США бомбит Иран, Иран бомбит базы США, и, что бы вы думали? Нефть пошла вверх? Нет, нефть пошла на ту самую коррекцию, которую я ждал. На мосбирже, кстати, 90% считают, что техническмй анализ это фигня, а фундаментал, это наше все. Так, к слову.
👍2
Банкста
Израиль закончит операцию в Иране в ближайшее время и предупредил об этом США — Reuters. Сейчас ЦАХАЛ продумывает способ прекратить войну и не получить новые ответные удары. @banksta
Если мы посмотрим на все события через график цены на брент, то глобально рост только в самом зачатке, то, что мы видим сейчас, это лишь локальная коррекция. Нефть будет дальше дорожать на более длительном отрезке времени. Говорит ли нам это о том, что военные действия будут продолжены? Я не политический и не военный эксперт.
Биткоин анализ
По битку возможен мини-откат
Кстати 2.
Не 98 ровно, конечно, но 98200. Долго елозила цена, но дождались.
Не 98 ровно, конечно, но 98200. Долго елозила цена, но дождались.
Знаете, иногда думаю, а зачем я веду этот канал? А нужен ли он? В чате активность очень маленькая. Я даже не уверен, что его читают более 10-15 человек, может просто просматривают и все? Продвижением этого канала я не занимаюсь, мне это мало интересно, да и публичности особой не ищу. Короче, вопрос…
Биткоин анализ
Кстати, микростратеджи до сих пор глобально все еще смотрит вниз. Пойдет ли туда биток?
По микростратеджи глобально, без изменений-смотрит вниз.
Вопрос… то ли произойдет раскорреляция с битком, то ли и биток снова сходит на 98, а может быть даже в район 90? На мой взгляд, картина неоднозначная.
Вопрос… то ли произойдет раскорреляция с битком, то ли и биток снова сходит на 98, а может быть даже в район 90? На мой взгляд, картина неоднозначная.
👍1
Тяжело ли понять долгосрочный тренд? Нет, с опытом это приходит. Тяжело находить точки входа, ту точку, где ты можешь взять большую позицию и не потерять много, если вдруг все пойдет не по плану, в самом начале.
🔥6