Биткоин перестал быть законным средством платежа в Сальвадоре, — El Pais.
По данным издания, реформа властей стала итогом двух лет давления со стороны Международного валютного фонда, который обязал страну «смягчить связанные с биткоином риски» в обмен на предоставление кредита на $1,4 млрд.
Если не фейк, то, конечно, тяжело толкать цену вверх и тащить за собой сотни тысяч голодных сальводорцев. Цель-то пампов не в помощи малоимущим.
По данным издания, реформа властей стала итогом двух лет давления со стороны Международного валютного фонда, который обязал страну «смягчить связанные с биткоином риски» в обмен на предоставление кредита на $1,4 млрд.
Если не фейк, то, конечно, тяжело толкать цену вверх и тащить за собой сотни тысяч голодных сальводорцев. Цель-то пампов не в помощи малоимущим.
Думаю, в широком диапазоне 73-87,5 можно будет искать точки закупа в длительный лонг. Это в идеале.
👍4
Биткоин анализ
Думаю, в широком диапазоне 73-87,5 можно будет искать точки закупа в длительный лонг. Это в идеале.
Сейчас, есть вероятность, что снова будут пытаться показать рост.
Все говорит о том, что акции микростратеджи шлепнутся куда-то сюда. Почти в два раза. Что может заставить ужаться в два раза компанию, которая все это время скупала биткоин, который является основным и, почти, единственным ее активом? Наверное, допэмиссия могла бы это сделать. Но, не уверен, что причина может быть только в этом. Биткоин, вероятно, тоже скорректируется, хотя, скорее всего, и не в два раза, а значительно меньше, о чем ни раз писал выше.
🔥3
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
MarketTwits
❗️🇺🇸#фрс #сша #макро Новый директор ФБР Кэш Патель говорит, что до людей нужно лучше донести, что ФРС это частная контора, которая манипулирует валютой в своих интересах — и с этим необходимо бороться.
Покусились на святое. Кучно пошло. В США, видимо, началась война элит.
🔥1
Биткоин анализ
Покусились на святое. Кучно пошло. В США, видимо, началась война элит.
Второй вариант. Запущено колесо избавления от огромного госдолга, который деть никуда не получается.
👍1
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✴️#BTC #крипто #макро #прогноз
Майкл Сэйлор: “BTC представляет собой цифровой капитал, сегодня это сеть на $2 трлн. Через 4-8 лет она достигнет размера в $20 трлн. А потом она будет расти быстрее, чем любой другой актив в мире. США должны владеть BTC”.
Майкл Сэйлор: “BTC представляет собой цифровой капитал, сегодня это сеть на $2 трлн. Через 4-8 лет она достигнет размера в $20 трлн. А потом она будет расти быстрее, чем любой другой актив в мире. США должны владеть BTC”.
🔥2
Биткоин анализ
Думаю, в широком диапазоне 73-87,5 можно будет искать точки закупа в длительный лонг. Это в идеале.
И так, сегодня было первое касание зоны долгосрочного закупа. 87 достигнуто уже сегодня.
👍1😱1
Биткоин анализ
Максимум район 95, наверное.
Да, отскок теперь под большим вопросом. Может, да может нет. Тем временем, цена уже пришла в глубь зоны долгосрочного закупа нижняя граница которой располагается в районе 73 тысяч.
Биткоин анализ
Да, отскок теперь под большим вопросом. Может, да может нет. Тем временем, цена уже пришла в глубь зоны долгосрочного закупа нижняя граница которой располагается в районе 73 тысяч.
При сильном и импульсивном проливе цена может коснуться отметок 70-69 тыс, но сомневаюсь, что она там может долго задержаться.
Биткоин анализ
Максимум район 95, наверное.
А вот и наш отскок, хорошо побрили шортистов в выходные. Если все будет по ранее намеченному плану, то цена потопчется в районе 95 и пойдет в район 73-70. Но, план, это план, а как оно будет в реальности- посмотрим.
👍1
Что еще хочется добавить, да, цена вроде идет по нашему с вами плану и отскакивали к 100, а потом снизились,и сейчас к 95, а теперь по нашему плану должно пойти снижение к 70-73, но если вы обратите внимание, то какие задиры и зигзаги предшествуют этим движениям! Буд-то кто-то специально делает так, чтобы никто при этом был неспособен набрать позиции с большими плечами. Делайте выводы.
👍3
Биткоин анализ
Думаю, в широком диапазоне 73-87,5 можно будет искать точки закупа в длительный лонг. Это в идеале.
Цена ходила к 78250. Это уже достаточно глубоко. При любом раскладе, если мы говорим про долгосрок, разумно плавно набирать позицию в обозначенном мною выше диапазоне цены.
👍3
Биткоин анализ
Думаю, в широком диапазоне 73-87,5 можно будет искать точки закупа в длительный лонг. Это в идеале.
И так, что мы имеем? Цена доходил почти до нижней точки обозначенного мною диапазона в 73-87,5, до 74,5 тысяч. В этом диапазоне мы уже видим выход объема, что может говорить о завершении периода локальной коррекции биткоина. В чате меня много раз спрашивали, где покупать? И я отвечал-не знаю, покупайте постепенно в этом диапазоне и тогда точно не ошибетесь, главное без фанатизма. Вернется ли цена к 70-73, чтобы сделать окончательный закуп? Отвечаю-не знаю! И никто не знает! Одно лишь могу сказать, после выхода объема вероятность этого стала уже гороздо меньше. Склоняюсь к том, что все... в этом диапазоне мы можем уже больше не быть.
👏1