Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Кто-то загрузился в нефть и ждет ее роста, несмотря на спекулятивные движения вниз.
Предположу, что нефть марки brent очень скоро достигнет 83-85.

Это чуть больше 11%.
👍1
По мосбирже. Кажется, что фундаментал ужасен. Высоченная ставка ЦБ, в экономике все хуже и хуже. Но, если глобально смотреть на техническую картину, то по большинству бумаг проходят большие объемы, а это косвенный признак приближающегося разворота. Но, фундаментально мы ничего не видим. И, ни один теоретик и экономист ничего хорошего сейчас не видит… Но… если мы с вами смотрим на нефть, то мы видим потенциальное ралли, а мосбиржа крайне чувствительна к ценам на нефть. И, тогда техническая картина выстраивается в достаточно логичный ряд.
👍1
По биткойну напрашивается локальная коррекция.
Биткоин анализ
По биткойну напрашивается локальная коррекция.
Идеальная локальная коррекция лежит на третьей целе на 70000. Но, вероятность дойти туда, разумеется, ниже, чем на первых двух.
Похоже мини-коррекцию мы так просто не дождемся.
Вот, именно сейчас, я бы в биток не лез. Может заманипулят и дальше потащат, но мне видится, что должно быть охлаждение и я придерживаюсь этого сценария. Если оно будет, то в зону 77-70, куда-то туда.
А, вот, на мясечном тайм-фрейме все, по-прежнему, выглядит очень лонгово и глобально рост продолжится. Поэтому, если и ждем коррекции, то только локальные.
Сенатор США Синтия Ламмис представила программу создания стратегического резерва биткоинов в США. План предусматривает покупку 200000 BTC в год в течение пяти лет или в общей сложности 1 млн BTC и хранение их в течение как минимум 20 лет.
Крупнейшая страховая компания Европы Allianz приобрела 24,75% конвертируемых облигаций компании бизнес-аналитики и владельца биткойнов MicroStrategy на сумму 643,5 млн долл.
Датский Saxo Bank предсказал обвал доллара в 2025 году

Датский Saxo Bank опубликовал свои знаменитые «шокирующие предсказания», которые на этот раз коснутся 2025 года. Они затрагивают маловероятные и недооцениваемые события, из-за которых, однако, «мировые рынки может накрыть мощной волной».

Одним из главных прогнозов на 2025 год является возможное влияние политики Дональда Трампа на курс доллара и биткоина. Аналитики Saxo Bank полагают, что из-за введения новых заградительных пошлин на импорт товаров в США и пересмотра торговых отношений Вашингтона со многими странами мира доллар подешевеет на 20% к основным валютам и на 30% — к золоту.

Также Saxo Bank предсказывает, что противостоящие США страны БРИКС+ начнут совершать все больше сделок с цифровыми деньгами, обеспеченными золотом, и напрямую в новом «офшорном юане», также обеспеченном золотом. На этом фоне рынок криптовалют в следующем году может вырасти вчетверо и достигнуть $10 трлн.

👉 Будем держать руку на пульсе, а вы не переключайте канал!👇
@trubapodneglinnoy
По битку, по-прежнему жду локальную коррекцию после которой рост продолжится.
Forwarded from Банкста
Банки США в настоящее время несут нереализованные убытки в размере 329 млрд долл. @banksta
По битку.

Я не тот человек, который его будет сейчас покупать.
Биткоин анализ
По битку. Я не тот человек, который его будет сейчас покупать.
P.s.

Никто не говорит при этом, что я прав. Это лишь мое мнение.
Forwarded from Банкста
Невозвраты по кредиткам в США взлетают к рекордным значениям. Он выше, чем в пик финансового кризиса 2008 года @banksta
👍3
Кстати, на акциях микростратеджи-крупнейшего фонда, который держит биток, технически картина абсолютно шортовая. Как правило, акции плюс-минус ходят вместе с ценой битка, ну, или ходили раньше. Ходят слухи, что там планируется допэмиссия бумаг, тогда шортовый настрой понятен. Ну, а если нет? Тогда не очень понятен такой настрой на снижение с учетом корреляции с битком.
👍3
Биткоин анализ
По битку. Я не тот человек, который его будет сейчас покупать.
Покатился биткойн…

Хайп, от криптотрампа прошел, ожидания не оправдались. У массы, разумеется. Сейчас подсольют, потом подкинут новые ожидания и снова закуп.