Биткоин анализ
Хотите поделюсь с вами своим наблюдением за мосбиржей? Возможно, многие из вас знают, что есть индекс мосбиржи "IMOEX". Индекс высчитывает из совокупной стоимости ведущих бумаг мосбиржи в различной пропорции. И, многие трейдеры по нему характеризуют состояние…
Как и говорил, газпром дно свое, по крайней мере, локальное нащупал. С момента моего утверждения значительно вырос. Тут уже можно фиксить прибыль, хотя бы частично.
🔥1
Биткоин анализ
По биткоину. Сейчас цена находится на развилке откуда она либо полетит в район 37, либо пойдет штурмовать хаи. Если смотреть на объемы, о которых я уже говорил ранее, то нам намекают, что скорее должен быть рост, чем падение, но, если цена снова придет в район…
По битку, наверное, кто-то ждет комментарии.
Ну, я много раз писал свое мнение, что жду биток на 50-52, он туда сходил. Я написал о том, что склоняюсь к тому, что от 50 будет рост, а не падение. Рост произошел. Объемы из битка не выходили, никто позицию не разгружал, это намекает нам о том, что крупняк по-прежнему в ракете и ждет рост. Что сейчас разумно сделать? Я бы поставил стоп в б/у где-то в районе 50-52 и смотрел бы что будет дальше.
Ну, я много раз писал свое мнение, что жду биток на 50-52, он туда сходил. Я написал о том, что склоняюсь к тому, что от 50 будет рост, а не падение. Рост произошел. Объемы из битка не выходили, никто позицию не разгружал, это намекает нам о том, что крупняк по-прежнему в ракете и ждет рост. Что сейчас разумно сделать? Я бы поставил стоп в б/у где-то в районе 50-52 и смотрел бы что будет дальше.
👍1
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#акции #сша #warning
Индикатор Баффета (соотношение маркеткапа фондового рынка США к ВВП) побил исторический рекорд. Исторически, это указывало на сильную перекупленность в акциях США в макромасштабе...
—————————
последние полгода Баффет очень сильно занят продажей акций Apple и Bank of America, и активным выходом в кэш (объем кэша на балансе Berkshire Hathaway вырос до рекорда)
Индикатор Баффета (соотношение маркеткапа фондового рынка США к ВВП) побил исторический рекорд. Исторически, это указывало на сильную перекупленность в акциях США в макромасштабе...
—————————
последние полгода Баффет очень сильно занят продажей акций Apple и Bank of America, и активным выходом в кэш (объем кэша на балансе Berkshire Hathaway вырос до рекорда)
Общался с одним бывалым трейдером, который на протяжении десятка лет в солидном плюсе (один из немногих), так вот, он мне сказал такую фразу, что у нормального трейдера 70% сделок должны вылетать по стопу. А, ведь, он наверное, прав.
Какое ваше мнение?
Какое ваше мнение?
👍1
Кстати, думаю, если канал почистить от ботов, то здесь останется ровно половина.
👍6🤔2🥴1
По мосбирже. Кажется, что фундаментал ужасен. Высоченная ставка ЦБ, в экономике все хуже и хуже. Но, если глобально смотреть на техническую картину, то по большинству бумаг проходят большие объемы, а это косвенный признак приближающегося разворота. Но, фундаментально мы ничего не видим. И, ни один теоретик и экономист ничего хорошего сейчас не видит… Но… если мы с вами смотрим на нефть, то мы видим потенциальное ралли, а мосбиржа крайне чувствительна к ценам на нефть. И, тогда техническая картина выстраивается в достаточно логичный ряд.
👍1
Биткоин анализ
По биткойну напрашивается локальная коррекция.
Первый тейк 77700$. Второй возможный 75000$
Биткоин анализ
По биткойну напрашивается локальная коррекция.
Идеальная локальная коррекция лежит на третьей целе на 70000. Но, вероятность дойти туда, разумеется, ниже, чем на первых двух.
Вот, именно сейчас, я бы в биток не лез. Может заманипулят и дальше потащат, но мне видится, что должно быть охлаждение и я придерживаюсь этого сценария. Если оно будет, то в зону 77-70, куда-то туда.
А, вот, на мясечном тайм-фрейме все, по-прежнему, выглядит очень лонгово и глобально рост продолжится. Поэтому, если и ждем коррекции, то только локальные.