Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#NVDA #cot #инсайдер
Глава Nvidia Дженсен Хуан продал акции компании на рекордные $633 млн минувшим летом — MarketWatch
MarketTwits
⚠️🇺🇸#NVDA #cot #инсайдер Глава Nvidia Дженсен Хуан продал акции компании на рекордные $633 млн минувшим летом — MarketWatch
Может, кто из старичков помнит как Виталя Бутерин и основатель лайткойна слили свои монеты перед падением в 2018 году?

Запомните, если свои акции продает основатель компании, значит не все так просто.
Ваш покорный слуга снова вписался в какую-то шнягу, но пока удалось закрепиться в 200 лучших трейдеров РФ на тиньке. Посмотрим какой будет итог.
👍6
Биткоин анализ
По биткоину. Сейчас цена находится на развилке откуда она либо полетит в район 37, либо пойдет штурмовать хаи. Если смотреть на объемы, о которых я уже говорил ранее, то нам намекают, что скорее должен быть рост, чем падение, но, если цена снова придет в район…
По битку, наверное, кто-то ждет комментарии.

Ну, я много раз писал свое мнение, что жду биток на 50-52, он туда сходил. Я написал о том, что склоняюсь к тому, что от 50 будет рост, а не падение. Рост произошел. Объемы из битка не выходили, никто позицию не разгружал, это намекает нам о том, что крупняк по-прежнему в ракете и ждет рост. Что сейчас разумно сделать? Я бы поставил стоп в б/у где-то в районе 50-52 и смотрел бы что будет дальше.
👍1
Forwarded from Банкста
Цены на нефть могут вырасти до $200 за баррель, если Израиль уничтожит энергетическую инфраструктуру Ирана, - сообщает CNBC. @banksta
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#акции #сша #warning
Индикатор Баффета (соотношение маркеткапа фондового рынка США к ВВП) побил исторический рекорд. Исторически, это указывало на сильную перекупленность в акциях США в макромасштабе...
—————————
последние полгода Баффет очень сильно занят продажей акций Apple и Bank of America, и активным выходом в кэш (объем кэша на балансе Berkshire Hathaway вырос до рекорда)
Борюсь
🔥4
Если глобально взглянуть на мечел, то он неплох. Как, кстати, многие бумаги сейчас на мосбирже.
Общался с одним бывалым трейдером, который на протяжении десятка лет в солидном плюсе (один из немногих), так вот, он мне сказал такую фразу, что у нормального трейдера 70% сделок должны вылетать по стопу. А, ведь, он наверное, прав.

Какое ваше мнение?
👍1
Кстати, думаю, если канал почистить от ботов, то здесь останется ровно половина.
👍6🤔2🥴1
Нереализованные убытки банков США в семь раз выше, чем во время финансового кризиса 2008 года.
Кто-то загрузился в нефть и ждет ее роста, несмотря на спекулятивные движения вниз.
Предположу, что нефть марки brent очень скоро достигнет 83-85.

Это чуть больше 11%.
👍1
По мосбирже. Кажется, что фундаментал ужасен. Высоченная ставка ЦБ, в экономике все хуже и хуже. Но, если глобально смотреть на техническую картину, то по большинству бумаг проходят большие объемы, а это косвенный признак приближающегося разворота. Но, фундаментально мы ничего не видим. И, ни один теоретик и экономист ничего хорошего сейчас не видит… Но… если мы с вами смотрим на нефть, то мы видим потенциальное ралли, а мосбиржа крайне чувствительна к ценам на нефть. И, тогда техническая картина выстраивается в достаточно логичный ряд.
👍1
По биткойну напрашивается локальная коррекция.
Биткоин анализ
По биткойну напрашивается локальная коррекция.
Идеальная локальная коррекция лежит на третьей целе на 70000. Но, вероятность дойти туда, разумеется, ниже, чем на первых двух.