Биткоин анализ
Как вы относитесь к спекулятивному лонгу сбербанка? Цена 266.88
Если по стопу не вынесло, рост должен продолжиться
Биткоин анализ
Мечел спекулятивный лонг 125.3
Мечел закрыл в большой убыток. Но, объемы по ней выходят огромные. В инвестиционных целях можно присмотреть, когда падение замедлится
По биткоину. Сейчас цена находится на развилке откуда она либо полетит в район 37, либо пойдет штурмовать хаи. Если смотреть на объемы, о которых я уже говорил ранее, то нам намекают, что скорее должен быть рост, чем падение, но, если цена снова придет в район 50, вероятнее всего, произойдет провал в зону 37. Пока я склоняюсь к росту, но сценарий падения всегда держим в голове.
Forwarded from MarketTwits
Forwarded from MarketTwits
Хотите поделюсь с вами своим наблюдением за мосбиржей?
Возможно, многие из вас знают, что есть индекс мосбиржи "IMOEX". Индекс высчитывает из совокупной стоимости ведущих бумаг мосбиржи в различной пропорции. И, многие трейдеры по нему характеризуют состояние рынка.
За два года, что я на мосбирже, я заметил одну деталь. Для меня общее состояние рынка характеризуется не индексом, а всего лишь одной акцией. При чем, эта акции ходит опережающими темпами т.е., если она сейчас падает, то и рынок чуть позже начнет падать весь, если растет, то и рынок позже будет расти, а она стоять.
А, если она нащупала дно, то и рынок вскоре его нащупает. Это акция газпрома.
Кстати, сейчас больше похоже на то, что газпром, в общем и целом, дно свое нащупал. Хотя, я знаю, что многие опытные и умелые трейдеры ждут газпром чуть ли не на 50.
Возможно, многие из вас знают, что есть индекс мосбиржи "IMOEX". Индекс высчитывает из совокупной стоимости ведущих бумаг мосбиржи в различной пропорции. И, многие трейдеры по нему характеризуют состояние рынка.
За два года, что я на мосбирже, я заметил одну деталь. Для меня общее состояние рынка характеризуется не индексом, а всего лишь одной акцией. При чем, эта акции ходит опережающими темпами т.е., если она сейчас падает, то и рынок чуть позже начнет падать весь, если растет, то и рынок позже будет расти, а она стоять.
А, если она нащупала дно, то и рынок вскоре его нащупает. Это акция газпрома.
Кстати, сейчас больше похоже на то, что газпром, в общем и целом, дно свое нащупал. Хотя, я знаю, что многие опытные и умелые трейдеры ждут газпром чуть ли не на 50.
👍2🤮1
Forwarded from MarketTwits
MarketTwits
⚠️🇺🇸#NVDA #cot #инсайдер Глава Nvidia Дженсен Хуан продал акции компании на рекордные $633 млн минувшим летом — MarketWatch
Может, кто из старичков помнит как Виталя Бутерин и основатель лайткойна слили свои монеты перед падением в 2018 году?
Запомните, если свои акции продает основатель компании, значит не все так просто.
Запомните, если свои акции продает основатель компании, значит не все так просто.
Ваше мнение. В пятницу ЦБ примет решение по ключевой ставке:
Final Results
27%
Поднять до 19
24%
Поднять до 20
16%
Поднять выше 20
19%
Оставить нынешнюю 18
5%
Опустить ставку
8%
Я не из России, и мне все равно